Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринка в точке RU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

надо ли оно нам?
да, надо...
78%
 78%  [ 15 ]
думаю не стоит заморачиваться. итак хватает развлекух
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не вызывалась, я просто предложила один из выходов, чтобы потом не было таких тем. Да у меня и с фантазией трудненько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно для идей топик и открывался, только его засрали быстро в результате у кого были идеи сюда их не написали, а те что написаны просто в горе флуда не видны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, в следующий раз нада этого избежать, а Я думаю, помогать народ найдется....хотя бы Я, так как хочется сделать нашу Точку и вечерины в ней занимательными еще более...не факт,что понадобится время, но игра стоит свеч, не так ли? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально Маша сказала, что нада сракирские темы врубать!
Да и танцы как видимо нах ни кому не нужны.
Могу заняться составлением списка сракерской музыки и потом выложить суда. Или давайте так, кто какие сракиркие темы знает пусть пишет суда или можно создать отдельный топ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Прально Маша сказала, что нада сракирские темы врубать!
Да и танцы как видимо нах ни кому не нужны.
Могу заняться составлением списка сракерской музыки и потом выложить суда. Или давайте так, кто какие сракиркие темы знает пусть пишет суда или можно создать отдельный топ...


заис уже это сделал давно :) надо порыться в архивах форума и выудить ссылки на списки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно,верно,верно=)
А то когда мы все спустились вниз поколбаситься, дж начал врубать чо-то ужасное, под которое сконцентрироваться на танцы просто невозможно...
А когда я к нему подошла с просьбой включить хотя бы что-то из Андеграунда,то была озадачена встречным вопросом:"А что это?" (это он про андеграунд)...Короче он продолжил играть свое "Г" и мы поднялись наверх. Причем ему было далеко все равно, кто находится в зале, и нравится ли нам подобные композиции...страх...бррр...

2Але: ХДЕ ФОТКИ??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барик не налакался,а поучавствовал в одном очень нехорошем конкурсе,а ваще напиваться ни я ни але не собирались. теперь мы в завязке.

фоток не надо.кому интересно,тот и так там был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барик не налакался ,а поучавствовал в одном конкурсе......=(


фоток не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще,мы с але в завязке......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю насчет ваших ощющений ноя разговаривал с пареньком (Dj) он мне сказал уже после вечерины что он просто завел народ и то что всё прошло супер , что все отрывались Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это Я вот что отвечу, Ув.Юша...дж просто играл полный отстой. Мы люди знающие и понимаем толк в вечеринах и музыке. Я описала одну из ситуаций общения с твоим знакомым. В следующий раз лучше свою музыку накатаем. Еще скажу, что у твоего друга высокое самолюбие...не в обиду сказано... Wink

2Барк: Юрец, да Я не требую фоток, где ты изрядно подлитый пивком, нееет...Но не один же ты на вечерине был, а остальным тоже хочеЦЦа=) Поэтому еще раз прошу выложить фото, но уже без Барка, раз он этого так не хочет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, откуда такие ощущения появляются, но заводить народ надо во время, а не уже после вечерины.
были у DJя темы нормальтые, но редко. в основном он вытворял такое, что у меня уши вяли. так и хотелось подойти и спросить "что ж ты творишь-то!!!?" :evil:
кто нибудь слышал, что играло на нашем этаже? или никто не помнит?
если не слышали, ладно. с усилком мы там помучаемся, почему-то всё время вырубался. наверное по перегрузке (слышали, как микрофон работал?).
а вот по темам, кто нибудь знает, как тяжело подобрать плейлист на несколько часов? так, чтоб и кислотой особо не тянуло и хрипа особого не было, да и слушалось под видео легко...
и насчёт видео. не так много материала, чтоб каждый раз разное крутить. поэтому, что имеем, тем и богаты. (возьму щаз RALLY с телика позаписываю и буду крутить... тоже тема) Twisted Evil
вобщем, по видео предлагайте, а по музыке... тоже предлагайте... Wink
зы: как вариант, вместо видео, можно слайдшоу фоток делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про фотки это тема! Зай! потрудись)))
и еще: выложите фотки с вечерины, млииин...плиииз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептить ,ты так рассуждаешь ,как-будто тебе лет 100 и ты уже изрядно пожила. повторюсь: кому надо ,тот там был,а кроме меня и але там ваще ничего интересного не было.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это Я вот что отвечу, Ув.Юша...дж просто играл полный отстой. Мы люди знающие и понимаем толк в вечеринах и музыке. Я описала одну из ситуаций общения с твоим знакомым. В следующий раз лучше свою музыку накатаем. Еще скажу, что у твоего друга высокое самолюбие...не в обиду сказано... Wink

Я , я про вас вообще нечего против не имею просто передал слова DJ
который помойму был после вечерины рад больше чем все присутствующие , а твоя критика думаю заставит его думать перед тем как выходить в зал Twisted Evil
Вернуться к началу
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я был Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музон:
Organic Audio-Nurega - тема рулез
DMX - We Right Here
DMX- Ruff Ryder's anthem
Ну с первого и второго форсажа темы еще можно...
поже еще ченить предложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):

4:59 Organic Audio-Nurega
3:58 DMX - We Right Here
3:25 DMX- Ruff Ryder's anthem
Ну с первого и второго форсажа темы еще можно...

+ ещё с первого/второго играющие темы (именно играющие, а не один умц, которого в шуме зала нифига не слышно)
итого час - максимум_полтора вечерины... а дальше? догоняем под столами? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
Fatality писал(а):

4:59 Organic Audio-Nurega
3:58 DMX - We Right Here
3:25 DMX- Ruff Ryder's anthem
Ну с первого и второго форсажа темы еще можно...

+ ещё с первого/второго играющие темы (именно играющие, а не один умц, которого в шуме зала нифига не слышно)
итого час - максимум_полтора вечерины... а дальше? догоняем под столами? :?

А как же Ludacris - Act a Fool и Ja Rule - Furious?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
megaZAIC писал(а):
Fatality писал(а):

4:59 Organic Audio-Nurega
3:58 DMX - We Right Here
3:25 DMX- Ruff Ryder's anthem
Ну с первого и второго форсажа темы еще можно...

+ ещё с первого/второго играющие темы (именно играющие, а не один умц, которого в шуме зала нифига не слышно)
итого час - максимум_полтора вечерины... а дальше? догоняем под столами? :?

А как же Ludacris - Act a Fool и Ja Rule - Furious?


Читай внимательно темы с форсажей уже предложены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru