Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
[Type R был 2002 года, ТАЗ не ротор


2002 Тайп Р должен низкие 14сек. ездить с правильной прокладкой. Легко модифицированные - высокие 13сек. Че за таз был? В нем наверное передачи стояли котрые после 150км не ехали.

ТАЗ тоже правильный был Wink


Есть ТАЗы уже с турбинами ? Я так понимаю с тазовым весом это зверь будет.

Я правда не знаю писал бы я эти строки если бы мы с папой на ТАЗу были когда нам МАЗ груженный в зад въехал. На 91 года Таурусе крышка багажника была где у задних пассажиров колени бы были. Слава богу сзади никто не сидел.

В Тушино приезжала 08, которая едит 402 метра за 13.35 сек.
Обыкновенный атмосферный, не турбированный матор, и к тому же без закиси Laughing
Я сомневаюсь что твой Скай покажет такое же время )
А по поваду Оки - в гонках по городу - ей нет равных, и не только из-за манёвриности...
Она лёгкая, да и матор в ней не совсем стоковый ( 75 л.с против 33 пасполтных)
Посчитай удельную мощность на тонну веса?Smile))
Что получаецца?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):

Уже 2? 8O
В первом посте вроде один был...
Т.е. ты продолжаешь утверждать, что ты объедешь Тотала? Laughing
Славк, прекращай свои фантазии... Не едет твой Таз, по сравнению с нормальными (турбовыми/не турбовыми) машинами... Признай это и рви всех Тазов Wink Можешь еще для разнообразия Волгу объехать :mrgreen:

Я не утверждаю что его порву - я просто предлагаю прокатицца - чего в этом странного то?Smile)))
Или в форуме сидят только те, кто на смотру потусить приезжают а патом дамой спать?Smile
А "нормальные машины" - это какие?Smile))))
А зимой обязательно приедим на Оке на картодром...280 шипов на колесе - в регламент вписываемся?Smile)Шип - стандартный, колёса взяты у детей из "Ока -Юниор" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
[Type R был 2002 года, ТАЗ не ротор


2002 Тайп Р должен низкие 14сек. ездить с правильной прокладкой. Легко модифицированные - высокие 13сек. Че за таз был? В нем наверное передачи стояли котрые после 150км не ехали.

ТАЗ тоже правильный был Wink


Есть ТАЗы уже с турбинами ? Я так понимаю с тазовым весом это зверь будет.

Я правда не знаю писал бы я эти строки если бы мы с папой на ТАЗу были когда нам МАЗ груженный в зад въехал. На 91 года Таурусе крышка багажника была где у задних пассажиров колени бы были. Слава богу сзади никто не сидел.

В Тушино приезжала 08, которая едит 402 метра за 13.35 сек.
Обыкновенный атмосферный, не турбированный матор, и к тому же без закиси Laughing
Я сомневаюсь что твой Скай покажет такое же время )
А по поваду Оки - в гонках по городу - ей нет равных, и не только из-за манёвриности...
Она лёгкая, да и матор в ней не совсем стоковый ( 75 л.с против 33 пасполтных)
Посчитай удельную мощность на тонну веса?Smile))
Что получаецца?Smile


Вандер.
13.3 на атмосферном тазу это почетно. Это нос в нос с Е46 М3. Но это не сток машина. И на ней не просто прямоток стоит. И передачи короткие наверное.

Как я уже говорил мой скай - сток. 14.3 на 402 метра. Автомат. Для сток машины с 4-мя дверьми это не плохо. Если мне очень приспичет этот же скай через две недели будет 12.3 ездить. Причем холостой будет на тех же 650 оборотах и в салоне ты даже чуствовать не будешь что двигатель включен.

Я очень рад за твою быструю Оку. Но не поедет она нормально 250км из-за свой безумно короткой базы и паршивой аеродинамики. И не надо мне линки в ответ на это присылать на горбатый москвич который 300км ездит. Там от горбатого одно название.

К сожалению я не могу сейчас приехать в Москву. Но к следующему лету при нормальном стечении обстоятельств я привезу туда машину или две и мы с тобой погоняем. Чтобы ты не думал что только ТАЗы можно тюнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так начем с азов:
1. То Zerg, если у тебя небыло сааба, и ты тем более не представляешь что это за машина, некуй встривать в разговор...
2. Хули сравнивать стндартную машину и заряженный ТАЗ???
Тем более что это уже не ТАЗ, а коструктор из тюненых прибамбасов
3.Почему никто не рассказывает как стандартные WRX рвут ТАЗы???
Ведь WRX по сути не едет, едет тока СТИ (тестил и то и другое)...

Если все такие герои Ху*ми меряться на драге (где и мортышка поедет, то вперед), а вот почемуто на кртинг никто не приехал, и из тех кто выступает...

То вандер
Славик, только для твоего успокоения заедем с тобой еще раз, тока заберу машину из сервиса, куда я ее ставлю в пятницу...
з.ы. Трасса в бронницах гавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
К сожалению я не могу сейчас приехать в Москву. Но к следующему лету при нормальном стечении обстоятельств я привезу туда машину или две и мы с тобой погоняем. Чтобы ты не думал что только ТАЗы можно тюнить.

Привази, привазиSmile
Я кстати не гварил - что тюнят только тазы, так же как и то - что "в ТАЗу можно мыть ноги" - чьи слова - не узнаёшь?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
К сожалению я не могу сейчас приехать в Москву. Но к следующему лету при нормальном стечении обстоятельств я привезу туда машину или две и мы с тобой погоняем. Чтобы ты не думал что только ТАЗы можно тюнить.

Привази, привазиSmile
Я кстати не гварил - что тюнят только тазы, так же как и то - что "в ТАЗу можно мыть ноги" - чьи слова - не узнаёшь?Smile))



Не мои. Почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):

3.Почему никто не рассказывает как стандартные WRX рвут ТАЗы???
Ведь WRX по сути не едет, едет тока СТИ (тестил и то и другое)...

А почему никто не рассказывает как турбированая 08 драла заряженную Импрезу? Twisted Evil
total писал(а):

Славик, только для твоего успокоения заедем с тобой еще раз, тока заберу машину из сервиса, куда я ее ставлю в пятницу...
з.ы. Трасса в бронницах гавно...

Я всегда спакоен - я ж те сказал - мне просто интересно Wink
Как забирёшь - в личку скинь cool
По поводу трассы - "за неимением горничной - *бут дворника"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОТР"у:
И правда не твои)
Ну типа звиняйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
И правда не твои)
Ну типа звиняйте)


Моя тема была что сток к сток десятигодовалая иномарка лучше нового ТАЗа. Все. А ты завелся и начал про тюнинг землю рыть.
Ну и когда ты сказал что от 350-го ниссана или 35-го ская Ока в точку уйдет тут я уж в базар впрягся. Потому что не уйдет. Потому-что эти машины на 0-100 не супер какие быстрые а вот на 100-220 они сияют. Они хоть 402 делают за 14 с лишним секунд но скорость у них при этом 98+ миль.

Это все равно что утверждать что ракетный катер уйдет от атомного авианосца. С места он может то и уйдет на немного только вот когда на авианосце стержни на полную подымут сосать тот ракетный катер будет прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Моя тема была что сток к сток десятигодовалая иномарка лучше нового ТАЗа. Все. А ты завелся и начал про тюнинг землю рыть.
Ну и когда ты сказал что от 350-го ниссана или 35-го ская Ока в точку уйдет тут я уж в базар впрягся. Потому что не уйдет. Потому-что эти машины на 0-100 не супер какие быстрые а вот на 100-220 они сияют. Они хоть 402 делают за 14 с лишним секунд но скорость у них при этом 98+ миль.

Я сказал что в потоке машин - Ока от тя просто уедит, не особо напрягаясь).
И это так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
Моя тема была что сток к сток десятигодовалая иномарка лучше нового ТАЗа. Все. А ты завелся и начал про тюнинг землю рыть.
Ну и когда ты сказал что от 350-го ниссана или 35-го ская Ока в точку уйдет тут я уж в базар впрягся. Потому что не уйдет. Потому-что эти машины на 0-100 не супер какие быстрые а вот на 100-220 они сияют. Они хоть 402 делают за 14 с лишним секунд но скорость у них при этом 98+ миль.

Я сказал что в потоке машин - Ока от тя просто уедит, не особо напрягаясь).
И это так...


Я про ночной МКАД говорил. И заметил что днем гоняться - это людей не беречь. Как насчет потока на автобане между Кельном и Франкфуртом. Тоже уйдет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):

Я про ночной МКАД говорил. И заметил что днем гоняться - это людей не беречь. Как насчет потока на автобане между Кельном и Франкфуртом. Тоже уйдет ?

А при чём тут люди то?
Можно вечерком - поток не такой плотный.
Да и фихли спорить то - ехать надо)
Приезжай, пакатаемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):

Я про ночной МКАД говорил. И заметил что днем гоняться - это людей не беречь. Как насчет потока на автобане между Кельном и Франкфуртом. Тоже уйдет ?

А при чём тут люди то?
Можно вечерком - поток не такой плотный.
Да и фихли спорить то - ехать надо)
Приезжай, пакатаемся)


Вот видишь. Сам говоришь - при чем тут люди. Ведь от тебя не все на дороге зависит. Я на такси в 99-м три раза кувырнулся. Лопнула шина задняя. Таких вещей не предскажешь. Поэтому когда людей вокруг нет - спокойнее.

А на счет приезжай - Не трави душу,гад. Crying or Very sad
Очень хочется. В родном городе 5 лет не был.

Хачу еще уродов тех найти что троем меня на Белорусской испи***ли в 98-ом. Голыми руками порву на куски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Если все такие герои Ху*ми меряться на драге (где и мортышка поедет, то вперед), а вот почемуто на кртинг никто не приехал, и из тех кто выступает...

Причём здесь картинг....
Нравиться кататься на картинге катайся, не чем тама меряться....
Бери машину поехали на трэк там и померемся, если на драге меряться у тебе не нравиться либо не получается :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Perf писал(а):

Уже 2? 8O
В первом посте вроде один был...
Т.е. ты продолжаешь утверждать, что ты объедешь Тотала? Laughing
Славк, прекращай свои фантазии... Не едет твой Таз, по сравнению с нормальными (турбовыми/не турбовыми) машинами... Признай это и рви всех Тазов Wink Можешь еще для разнообразия Волгу объехать :mrgreen:

Я не утверждаю что его порву - я просто предлагаю прокатицца - чего в этом странного то?Smile)))
Или в форуме сидят только те, кто на смотру потусить приезжают а патом дамой спать?Smile
А "нормальные машины" - это какие?Smile))))
А зимой обязательно приедим на Оке на картодром...280 шипов на колесе - в регламент вписываемся?Smile)Шип - стандартный, колёса взяты у детей из "Ока -Юниор" cool

Вот блять... Опять начинается... Twisted Evil
Кароче, Славик, тебе бесполезно что-то объяснять... Таз рулит вобщем. И ока рулит. Продам Скай, куплю себе Таз и Оку...
И зачем зимой ехать на картодром? 8O Ты думаешь я на заднем приводе буду гоняться??? 8O Мне бы зиму отъездить, а не гоняться...
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing

Зря ты смеёшся....нельзя судить о машине не видев её в деле....
Зря точно говорю зря :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Perf писал(а):
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing

Зря ты смеёшся....нельзя судить о машине не видев её в деле....
Зря точно говорю зря :!:

А кто о ней судит-то? Никто и не судит...
Судить потом будем... Только что-то я сильно сомневаюсь, что на треке Ока объедет полноприводный Скай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Zerg писал(а):
Perf писал(а):
ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:



саабы кстати очень посредственно едут, так что все возможно ))

Если так говоришь, значит не катался на правильном Аэровском Саабе. Атмосферные может и не едут, гражданские турбовые тоже не особо. Но Аэро...


Я на своей машине Caldina GTT заезжал с аэро на руке, даже не соперник, хотя у меня 2 турбо против его 2.3 )))
Также видел как ездят саабы в тушино, едут по 16.4 а иногда больше, я ехал 15 )) Так что не надо мне рассказывать про бешенную динамику и темперамент этого авто )) нету ее :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
Bra2ha писал(а):
Flash писал(а):
Zerg писал(а):
Perf писал(а):
ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:



саабы кстати очень посредственно едут, так что все возможно ))

Если так говоришь, значит не катался на правильном Аэровском Саабе. Атмосферные может и не едут, гражданские турбовые тоже не особо. Но Аэро...



Ага, видел я как 9-3 Аэру прошлым летом Костосовский ТАЗ обьехал... Laughing


А я видел, как ТАЗ Civic Type R не совсем стоковый объехал, и что, он тож не едет???


Как павильно подметили от прокладки многое зависит. Какого года Тайп Ар был ? Да и часом ТАЗ не с РПДшкой был?

Type R был 2002 года, ТАЗ не ротор


2002 Тайп Р должен низкие 14сек. ездить с правильной прокладкой. Легко модифицированные - высокие 13сек. Че за таз был? В нем наверное передачи стояли котрые после 150км не ехали.


Угу должен, тока в автоспоте два тип эра тестят, в МОТОР первого вложено 8 штук (легкий такой тюнинг )) едет 14.9, в МОТОР второго 6 штук, едет 15.3. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так что не надо нам тут байки травить про 13 сек. cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Так начем с азов:
1. То Zerg, если у тебя небыло сааба, и ты тем более не представляешь что это за машина, некуй встривать в разговор...
2. Хули сравнивать стндартную машину и заряженный ТАЗ???
Тем более что это уже не ТАЗ, а коструктор из тюненых прибамбасов
3.Почему никто не рассказывает как стандартные WRX рвут ТАЗы???
Ведь WRX по сути не едет, едет тока СТИ (тестил и то и другое)...

Если все такие герои Ху*ми меряться на драге (где и мортышка поедет, то вперед), а вот почемуто на кртинг никто не приехал, и из тех кто выступает...

То вандер
Славик, только для твоего успокоения заедем с тобой еще раз, тока заберу машину из сервиса, куда я ее ставлю в пятницу...
з.ы. Трасса в бронницах гавно...


Нету и нах он мне не нужен :P
Если хочешь заедем с тобой не вопрос Twisted Evil
Извини конечно если обидел но то что саабы не едут на 400 метров это просто нужно признать, не для этого машина Smile

З.Ы. А так сааб вполне комфортная и динамичная машинка для перевозки себя любимого из точки А в точку Б. Не нужно злиться cool
Кстати зря пишешь что WRX не едет, могу поспорить что WRX, японский порвет ЛЮБОЙ стоковый СААБ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru