Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 сентября.г.Советск. гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, по твоей просьбе решил поделиться впечатлениямиSmile
Ехали туда весело, пару раз ударился головой о потолок твоего аккорда, а в основном намана, остановились в Толпаках, потом меня все долго ждали потому что тётя долго гатовила чебуреки. У въезда в город встретила нас мусоровозка (заяц а где ЭТО фотоSmile)) которая нас сопровождала в самый центр Советска на площадь. Вот тут то все и началось......не побоюсь этого слова КАК ВСЕГДА подводит организация, поставили машины у памятника и все убежали, мы с мазаем охраняли машины, а после узнали что мы просрали фишку и небыли на пресконференции, хотя она нам не усралась, но всеж....Госпадину прэзиденту следовало б провести инструктаж с экипажамиSmile по поводу программы пребывания (после узнали от журналистов КАСКАДА) Потом все ломанулись в сторону старта, опять ни словом ни духом....кто с кем закем....понравился мужичёк из местных организаторов, расставил всех и дал всем строгое указание "быстро не ехать, так порисоваться перед публикой", я ему "так это ОНАНИЗМ чистой воды"....порадовал ответ "онанизм полезен для профилактики простатита" - чувачёк с юмарком. После старта мазая поперся на финиш, там командовал парадом МС ALE.( Гутака и там небыло), поставил своего коня поперек улицы и врубил, не побоюсь этого слова, КАЧ, благодаря чему местные аборигены узнали что нынче вмоде в столице. После завершения нашего, не побоюсь этого слова, ШОУ все поехали в сторону площади, тут то и произошел инцидент с нашим гольфом и ниссаном. Тут интересно повели себя наши легионеры, на предложение отторабанить гольфа обратно в кёниг (Я НИКОГО НЕ УТОМИЛ ЕЩЕ?) откликнулся только Але, остальные типа а нах его, хотя сами моглибы быть на его месте (всмысле гольфа) Тут мы пропустим про разберательство с ниссаном, кто прав кто виновать, уже позняк. Короче пока мы ждали этого разберательства, с але и с игорем поехали на экскурсию по городу, по возвращению увидели несущегося на встречу с круглыми глазами БАРКА, кричавшего "ТАМ,ТАМ, ФИДЖИ АВТОГРАФЫ РАЗДАЕТ!" это дело нельзя было пропустить и я помчался за ним, жаль нет возможности выложить фото, это зрелище было не для слабонервных (блин, пальцы онимели уже по клаве бить) детишки окружили водителя легендарного бумера, сували в нос ему блокнотики и умоляли написать им пламенный привет от САМОГО ФИДЖИКАSmile.......ну а потом мы поехали до дому, с якорем на хвосте и с назойливым попутчикомSmile Ну это уже, как говорится, другая история.
Вот и сказочки конец, а кто слушал........
Але, ну как уважил я тебя?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Але, по твоей просьбе решил поделиться впечатлениями:)

риспект чувак :) улыбнул старика Але раза три по ушей :)
на самом деле дело было так. еще не было 9 утра как я забрал из дому димона. точнее его бренное тело. большое типа "после вчерашнего". тут же в магазине он купил на завтра себе пару бутыльков "кефира" , вдут и стало ему лучше. я весь в ожиданиях долгой поездки под реальный кач обломался по крупному, т.к. кач врубать было низя - у большого парня чутка болела голова. так я и ехал без кача как лосось :/
и уж погда выдалась маза врубить кач на финише - я это сделал :) стали подходить аборигены с вопросами "оба а чо это у тебя там?!" :)
надо сказать и на обратном пути кача не было. опять изза больных товарщей и болтающегося сзади прицепа :)
пока мы та клубилиь "у ильича" то и дело приползали поглядеть "разрисованного эклипса", который почему стал 3хлтровым и тринтурбовым :) дерёвня ;) каждый второй забегал за машины топтать кусты в поисках шильдиков на мицухе, но их там не было. пацаны не рассталивались, замеряли руками, мабилами и прочими измирительными приборами диамерты выхлопных труб, удивлялись зачем такие дуйки эклипу :)
были конечно и знатоки, кто в душе знал что эклипс это на самом деле хорошо замаскированная 3000гт!
девачки любезно подходили ко мне и спрашивали разрешения сфоткаться на фоне вовкиной мицубиськи. ну я для приличия кривлялся, но великодушно соглашался, типа чо мне жалко чтоли ;)
приколола аудюха на литовских номерах. мажорно так на трассе выпендрилась :) все в знак блгодарности выоазили свое "фу" неумеющим пользоваться ручником, хотя так отчаяяно пытавшимся :)

кто продолжит? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не хочу обидеть, но что пытался сделать хозяин зеленой октавии Question ейбогу интересно :!: а хозяин литовской сотки вел себя так, будто у нее мотор литров 12 объемом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Никого не хочу обидеть, но что пытался сделать хозяин зеленой октавии :?: ейбогу интересно :!: а хозяин литовской сотки вел себя так, будто у нее мотор литров 12 объемом :)

ты хочешь сказать что тебе не понравился обвес октавии? или то как она едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРОН ТЫ КТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвес нормальный, мне просто не понятен смысл того как он дергался на ней, 2Dimon: что за вопрос такой "ты кто?", человек :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ИРОН кароче на октавии той стоят пневматические амортизаторы, привизли из штатов, на кнопку давиш и она прыгает, круть одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Обвес нормальный, мне просто не понятен смысл того как он дергался на ней, 2Dimon: что за вопрос такой "ты кто?", человек :D

да ладно тебе, Ильюха просто еще на россии в 9 был такой что на ногах едва стоял :) наши парни тем и отличаются от масс, что отдыхают нестандартно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базара нет :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили почетно, мне очень понравилось. Не испортили настроения даже гайцы, притянувшие меня и Ig за мой же косяк (прав хотели лишить, гы), мило с ними поболтали, если бы я не устал базарить, то вообще без штрафа уехали бы. Реакция местной публики мне напомнила старые деньки на берлинке, когда народ облеплял машины и с раскрытыми ртами тыкали пальцами, типа "зырь чувааак, спартивная тачила, аааафигеееть!" Оказалось, что меня любят дети. cool Я как на пони покатал парочку - восторгу полные штаны, еле проветрил салон. Если бы так дело дальше пошло, можно было бы продавать билеты желающим сфоткаться. =)))
Вообще мне очень понравилось, организовано достойно. Уставший и довольный вернулся домой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сакс, это Fiji был.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Съездили почетно, мне очень понравилось. Не испортили настроения даже гайцы, притянувшие меня и Ig за мой же косяк (прав хотели лишить, гы), мило с ними поболтали, если бы я не устал базарить, то вообще без штрафа уехали бы. Реакция местной публики мне напомнила старые деньки на берлинке, когда народ облеплял машины и с раскрытыми ртами тыкали пальцами, типа "зырь чувааак, спартивная тачила, аааафигеееть!" Оказалось, что меня любят дети. 8) Я как на пони покатал парочку - восторгу полные штаны, еле проветрил салон. Если бы так дело дальше пошло, можно было бы продавать билеты желающим сфоткаться. =)))
Вообще мне очень понравилось, организовано достойно. Уставший и довольный вернулся домой.

вот фиджи, это был сакс!
кто следующий? слово предоставляется Мазаю? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось, только вот валить со всеми вами не получилось Sad
У меня отсечка на 120ти врубалась (жена быстрее не разрешала ехать) :D
А вот в Советске все реально было народ офигел он наших машинок.
Фоткались и в машине и возле нее, вопросы разные задавали.
Один чел, показывая на воздушный фильтр спросил:
- это у вас нагнетатель? :D :D :D
Аварию я не видал, так как пораньше уехал, но ничего страшного.
Надо такие мероприятия почаще проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам ЛИГИ УЛИЧНЫХ ГОНОК:
огромное спасибо Вам за хорошую организацию, вежливое поведение в городе. Задумка удалась. Так как идея была моя то из первых рук знаю, что наше шоу удалось и в ближайшее время будет рассматриваться вопрос о проведении очередных гонок в Советске, возможно с привлечением литовских дрэг-рэйсеров. Я горд за Нашу ЛИГУ.
С уважением.
ШРЕК
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Всем участникам ЛИГИ УЛИЧНЫХ ГОНОК:
огромное спасибо Вам за хорошую организацию, вежливое поведение в городе. Задумка удалась. Так как идея была моя то из первых рук знаю, что наше шоу удалось и в ближайшее время будет рассматриваться вопрос о проведении очередных гонок в Советске, возможно с привлечением литовских дрэг-рэйсеров. Я горд за Нашу ЛИГУ.
С уважением.
ШРЕК

РАДЫ СТАРАТЬСЯ ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето я от всей души а твой излишний сарказм не уместен=шрек=
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, не сурьезно как то на 200м., подумайте про трассу болше протяженностью, хотя в советске, я так понимаю, с этим траблыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, у меня мерс только думать начинает, а дорога уже кончилась Smile Smile
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в калининградке появилась статья, народ ЭТО СУПЕР!!!!!! я так давно не смеялась, да нашим журналистам еще учится и учится писать на авто-темы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Вчера в калининградке появилась статья, народ ЭТО СУПЕР!!!!!! я так давно не смеялась, да нашим журналистам еще учится и учится писать на авто-темы Wink

http://www.kaliningradka.ru/newshow.php?newsid=8886
кто не успел
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru