Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про мицу каризма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?


Лана, главное - я вас от спора с Хеллом отвлек... Laughing Wink
Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!



А что тут Спорить БМВ лучше , даже тот факт что у БМВ двигателя различные уже 10 Лет становятся лучшими двигателями Года , а Ауди там не разу не засветлась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Не факт! :!: :evil: :arrow:



Факт Ауди делает чморышные огрызги автопрома!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?


Лана, главное - я вас от спора с Хеллом отвлек... Laughing Wink
Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!



А что тут Спорить БМВ лучше , даже тот факт что у БМВ двигателя различные уже 10 Лет становятся лучшими двигателями Года , а Ауди там не разу не засветлась!
Это не показатель!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Не факт! :!: :evil: :arrow:



Факт Ауди делает чморышные огрызги автопрома!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
БМВ АЦТОЙ!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Не факт! :!: :evil: :arrow:



Факт Ауди делает чморышные огрызги автопрома!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
БМВ АЦТОЙ!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я знаю! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Все машины отстой но Ауди худший из Атстоев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question



Последний Авторевю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Не факт! :!: :evil: :arrow:



Факт Ауди делает чморышные огрызги автопрома!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
БМВ АЦТОЙ!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я знаю! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Все машины отстой но Ауди худший из Атстоев!

Как дети прям :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
TALANT писал(а):
Amigo, я сравнил каризму с ауди а4 на которых мне много приходилось кататься! так вот а4 рулится намного лучше чем каризма и даже с двигателем 1.6 она несколько быстрее чем каризма с аналогичным двигателем (посмотри хар-ки)
Салон в а4 также более удобен, шумоизоляция на порядок выше, даже посадка за рулём удобнее, но последнее - моё субъективное мнение!


Митцу Каризма 1,6 быстрее той же Ауди а4 1,8 , так что не будем о грутсном. а уж про то что 1,8 каризма вынесет ауди а4 с 1,8 я вообще не сомневаюсь.
Я тоже катался и на том и на том. Многое наверное все же зависит от сосотояния каждой машины, но я не вижу превосходства ауди в 1,5 или даже больше раза как это отражается в цене. Вот хоть убей. Более того
в салоне ауди а4 очень тесно по сравнению с Каризмой. Сидушки в ауди а4 очень мягкие расчитаны на ленивых немцев, подвеска чересчур мягко настроена и это многорыжачность никому нафиг не нужна.Тем более ее приходится менять каждые 15-20 тысяч. Качество пластика и вообщем салона конечно в ауди выше, но это не оправдывает цену в 1,5-и более раза выше чем на Каризму. С точки зрения практичности ауди далеко за бортом, единственный минус Каризмы в этом плане это прожорливость.у 1,6 от 10,5-11 у 1,8 за 12.Вот такое ИМХО.


Спор,конечно, безумно интересный. Не буду вам мешать. Только скажи, ты не пробовал вместо китайских и турецких запчастей купить хоть раз родные немецкие? Почему-то на на А6 (которая тяжелее А4) и на Пассате подвеску приходится перетряхивать один раз в два года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):

Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!


А че тут выяснять?
Боюсь, это может оказаться не в твою пользу...
Rolling Eyes
Не факт! :!: :evil: :arrow:



Факт Ауди делает чморышные огрызги автопрома!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
БМВ АЦТОЙ!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я знаю! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Все машины отстой но Ауди худший из Атстоев!

Как дети прям :D :D :D



А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Hell: Да какая разница-то? Ну нравится она человеку...тебе нравится БМВ, мне нравится Майбах, ему нравится КаМАЗ...и все будут отстаивать свою точку зркния - это естесственно. Каждый авто хорош по-своему. Есть свои плюсы и минусы. Так что это палка о двух концах :D И вообще...давайте вернемся к Каризме :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question



Последний Авторевю!
Возьму почитать! :arrow: Да что-то слабо верится им! Бульварный журнал процентов на 50! :arrow:

Последний раз редактировалось: Deni (Вт Июл 20, 2004 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
to Hell: Да какая разница-то? Ну нравится она человеку...тебе нравится БМВ, мне нравится Майбах, ему нравится КаМАЗ...и все будут отстаивать свою точку зркния - это естесственно. Каждый авто хорош по-своему. Есть свои плюсы и минусы. Так что это палка о двух концах :D И вообще...давайте вернемся к Каризме :D :D :D


Да но у одних авто больше мнусов чем плюсов вот отсюда и отстойность! А по Каризме все решили рульное авто за свои бабки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question



Последний Авторевю!
Возьму почитать! :arrow: Да что-то слабо верится им! Бульварный журнал процентов на 50! :arrow:


Могу дать ! Приезжай в Шоколадницу на Пресне в 22.30 я буду там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Hell: У меня была 525 М50...вот я бы тоже предпочел БМВ, хотя моя вторая половина на А4 катается :D Так что...предлагаю закрыть тему :D Присоединяйтесь :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В А6 мне больше нравится салон, чем в той же пятерке, так что спор хто лучше - чисто вкусовая тема, хотя моторы у БМВ более интересные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот бмв м5 обгоняет рс6 до 250 на 5 сек когда?
зимой или в дождь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!
Сам такой!
А я купил то, что хотел! И ОЧЧ ДОВОЛЕН!!! Предварительно изучив все данные и характеристики!!! Twisted Evil Я её не отстаиваю, просто считаю, что ты чувак слишком заносишься и много себе позволяешь! Смотри сам какнить не лоханись! Орел комнатный!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
В А6 мне больше нравится салон, чем в той же пятерке, так что спор хто лучше - чисто вкусовая тема, хотя моторы у БМВ более интересные!
Согласен! Может и интересные, но зачем оскорблять??? :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru