Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"С гостях у Спая" (флудная мыльная опера)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Deni писал(а):
CyberSpy писал(а):
НО МЛЯТЬ НА ТАЗЫ ВАШИ НАС НЕ ПЕРЕСАДИТЬ!!!
ТАЗы РУЛЯТТТ ёпт!!! :!: :!: :!: :!: :!:


кстати я бы себе таз взял, но по другой немного причине - "немного обработать напильником"
Вот и я думаю через годик (как оправлюсь от покупки Аудюхи) приобрести зубилку...чисто для гонок. Заделать её получше, ну и т.д. Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Xpite писал(а):

В каком году интересно ты у нас жил? Когда тока советский союз развалился такое имело место быть! Когда моя тетя из КЛГ приезжала в прошлом году, она другое мнение назвала - особенно насчет ЧИСТОТЫ! Плюс она очень удивилась тому, что у нас и Милиция по городу косяками ходит и ездиет на своих ТАЗах! Она даж сказала что в Москве чувствуешь себя намного защищенней! И это после того что у нас террорюги бегают с тротилом!


Да не заводитесь вы!!!
Если бы в Москве все было плохо, то народ бы туда валом не ломился. Нормально там, я там 4 года провел (ЮЗАО, ул. ак. Вавилова). В центре - да, прикольно, а спальники - как и везде, только дома повыше, ну и народа соответственно больше. Я к тому - что каждому свое, и МЕНЯ СИЛЬНО БЕСЯТ ТЕ, КТО УЕХАВ В МОСКВУ, НАЧИНАЕТ ЛАЖАТЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД.

У нас именно более европейский город по сравнению с аналогичными российскими городами, с Москвой никто Калининград сравнивать не собирается. А вот то, что нас постоянно правительство РФ пытается в унитаз спустить - это да, но если бы оно в Питере сидело - к нему (Питеру) бы было примерно такое же отношение.
А я в 1996 году уехал из Гаджиева. Это база АПЛ (Кольский п-ов), если кто знает. Так вот ведь тянет туда! Вроде бы дыра еще та (см фильм "72 метра"), а хочу туда поехать. Мне эта Гаджиевка, как дом родной! Wink
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
кстати хорошая идея!

в 3 часа ночи - на парковке у Пр.Мира 136 старт
на парковке у Южного Вокзала - финиш

Путей проезда немеряно, все проблемы с ментами - каждый сам за себя...


почитай топ про сельму, когда некоторые, особо возомнившие себя гигакрутыми, погоняли там. не в курсе что после этого было? рассказать еще раз?
рассказать как быстро кончились гонки от победки до берлинки?

хотя, если ты перед властями отвечать будешь, то вперед. сразу скажу, это подпадает поб общественные беспорядки, срок от 2 до 5. а сейчас спокойно катаемся тока благодаря договоренностям с ментами - мы либо на берлинке, либо на еродромах, но не в городе, а они нас по поводу гонок не трогают.

который раз уже об этом говорится=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mizya

По поводу ментов - конечно под вашим флагом этого делать нельзя!!! И каждый должен помнить легенду (дома жена рожает, гамбургеров обьелся, там человек лежит и автобус с пионерами перевернулся) и ещё раз повторяю - проблемы с ментами - каждый сам за себя...

и вобще это занятие действительно для экстремальщиков... Убится - не хрен делать тем более на калининградских дорогах...
я как-то метров 5 пролетел после трамвайного переезда около парка калинина... но адреналин... внутривенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, вспомним, для чего этот топик создался?

По-прежнему ищется... а... да пофиг, забейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Экстел был у вас у руля сотовой связи - нет приехали Билайновцы - и купили... Короче гоните вы Моих одногородцев :) Но тяжело вам будет таких толстосумов согнать!

Это не Билайн купил, а Экстел продался :) причем поимел он вымпелком очень красиво :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
А может, вспомним, для чего этот топик создался?

По-прежнему ищется... а... да пофиг, забейте.
Спай, ты периодически просто напоминай, что вакансия есть. Вот всё. Wink
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Спай, ты периодически просто напоминай, что вакансия есть. Вот всё. Wink


Ну, спасибо, дарагой!!! Слава Богу, мне в мною же созданном топе разрешили периодически напоминать о том, ради чего он создавался!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Mizya

По поводу ментов - конечно под вашим флагом этого делать нельзя!!! И каждый должен помнить легенду (дома жена рожает, гамбургеров обьелся, там человек лежит и автобус с пионерами перевернулся) и ещё раз повторяю - проблемы с ментами - каждый сам за себя...

и вобще это занятие действительно для экстремальщиков... Убится - не хрен делать тем более на калининградских дорогах...
я как-то метров 5 пролетел после трамвайного переезда около парка калинина... но адреналин... внутривенно...

во ты смешной =))) гамбургеров блин объелся :) нас менты всех в лицо и по машинам знают :) даж если и правда жена рожать будет и будет справка такая - не поверят 6-)
а если тебя менты попалят в гонках и бесплерелах - трахнут менты за это сам угадай кого ;) ПРОВЕРЕНО!
зы. Сефия не валит :) доказано самизнаетекем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ale - ну ладно, тогда так и буду выцеплять скучающих амбициозников...
Вашего как-то пытался зацепить (белая старая ауди с NOS на борту)... как-то он не завёлся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Mizya

По поводу ментов - конечно под вашим флагом этого делать нельзя!!! И каждый должен помнить легенду (дома жена рожает, гамбургеров обьелся, там человек лежит и автобус с пионерами перевернулся) и ещё раз повторяю - проблемы с ментами - каждый сам за себя...


да ебанарот, сколько можно - говорю по русски - ГОНЯЕШЬ ТЫ, А ЕБУТ МЕНТЫ ЗА ЭТО НАС. это за превышение скорости каждый сам за себя... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Deni писал(а):
Спай, ты периодически просто напоминай, что вакансия есть. Вот всё. Wink


Ну, спасибо, дарагой!!! Слава Богу, мне в мною же созданном топе разрешили периодически напоминать о том, ради чего он создавался!!! Laughing Laughing Laughing
На здаровЪе дарагой! Laughing Wink Laughing Wink Laughing
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2ale - ну ладно, тогда так и буду выцеплять скучающих амбициозников...
Вашего как-то пытался зацепить (белая старая ауди с NOS на борту)... как-то он не завёлся...

так она не валит :)))))
да и нос там вроде только на борту ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mizya
так что мне теперь на трамвае ездить? если я по-другому как тапку в пол ездить не могу?
При этом если меня менты тормозят - я башляю и не отмазываюсь и не скидываю на вашу лигу, и машина у меня не тюненая и без опозновательных знаков (типа Стритрейсер)...

2ale наверное поэтому он и не завёлся... хотя я его раз пять подрезал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
IcntcLicse писал(а):
2ale - ну ладно, тогда так и буду выцеплять скучающих амбициозников...
Вашего как-то пытался зацепить (белая старая ауди с NOS на борту)... как-то он не завёлся...

так она не валит Smile))))
да и нос там вроде только на борту ;))))


батенька, так вы однако еще и этот, как там их... дальтоник, во... она всю жизнь серая была=)))
не валит - точно подмечено, из-за сцепления - сгорает сразу из-за дурного мотора - 2,3 турбо маловато конечно, всего-то около 300 сил. фуфел а не машина=)))
прокладка тоже гавно полное=))) человек дурак просто что гонял не на улице, а на трассе=))) ему тебя порвать - как нефих, ему просто это не надо=)))
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
в каждой шутке есть доля правды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Mizya
так что мне теперь на трамвае ездить? если я по-другому как тапку в пол ездить не могу?
При этом если меня менты тормозят - я башляю и не отмазываюсь и не скидываю на вашу лигу, и машина у меня не тюненая и без опозновательных знаков (типа Стритрейсер)...

2ale наверное поэтому он и не завёлся... хотя я его раз пять подрезал...


я бы на его месте тебе просто в рожу дал, за такие выходки.

еще раз объясняю - дело не в превышении скорости, а в факте гонок, неужели не ясно?
если ты хочешь гонятся по городу с друзьями-товарищами - гоняйся, устраивать челенджи - устраивай, но и ответственность сам неси за это. с какого спрашивается мы должны это делать за тебя, туперов и прочих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я бы на его месте тебе просто в рожу дал, за такие выходки


чтобы дать по роже - надо сначала догнать :D а в гонках по городу мощность мотора (если это не малолитражка) играет далеко не первую роль...

Mizya писал(а):
если ты хочешь гонятся по городу с друзьями-товарищами - гоняйся


я и искал больных фанатиков, а не предлогал вашей лиге в этом поучавствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):

чтобы дать по роже - надо сначала догнать :D


он бы тебя догнал, стопудово. поверь мне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mizya

так и запишем - повезло... это был мой день!!!

хотя, не учли ещё одну деталь... я бы, наверное, попытался сдачи дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный расклад за то что ТЫ ПОДРЕЗАЛ ты еще и драку начнешь :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Хочешь погонятся свое желание высказывать не так надо, а то точно заработаешь неприятностей на свою задницу, гарантирую Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru