Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ЭТО БЫЛО: БЕРЛИНКА - ЗАЕЗДЫ НА МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если кто-то очень меткий (при невыполнении наставлений организаторов) будет сидеть на мосту , с двумя качками (с дубинками, в роли охраны стрелка) и мочалить из пневматической винтовки, я думаю десятка попаданий в разных людей с интервалом в 100м. (чтобы крики услышали все ),(а после - жутких криков) народ не захочет получать в зад медную пульку, пусть орут всякие непристойности , зато эффект будет , в чём я очень сильно уверен, да ещё забыл... надеть маску как в спецназе или накрайний случай подшлемник , во избежании послегоночной мести ! Будет ЗВЕРСКИ , но ЭФФЕКТИВНО... Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились 4х4 которые по канаве ездили - просто улет!!! А все остальное напоминало "театр одного актера".....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_dj писал(а):
Ну что, господа, могу вам сказать одно: обосрались вы на берлинке. Задумка-то была неплохая, а что в итоге? Людей даже с трассы убрать не смогли. Какой-то гундосый придудок своим пидарестическим голосом пытался усыпить талпу. Оргрнизаторы!!! О чём вы думали? Лохи вы. ЛОХИ. Всего-то надо было дать микрофон толковому человеку, который говорить нормально может. А то хуй пойми, что творилось. То голос пидора в динамиках, то суки какой-то понтовой. Да господа обосрались по полной. Представьте какое теперь мнение о Лиге в городе. В следующий раз спрашивайте совета в форуме, люди помогут. А оганизаторы всё равно ПИДОРЫ.

Хэх... Праниша да ты сам
Diman_dj писал(а):
ЛОХ
есле заочно так говориш! Приди на Россию и скажи мне в лицо что моя сестра
Diman_dj писал(а):
суки какой-то понтовой

Вот тогда и посмоти кто тут сука, кто тут с понтами, кто тут ЛОХ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати стоит отметить что это мероприятие не проходило под треугольным флагом ЛИГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
А что если кто-то очень меткий (при невыполнении наставлений организаторов) будет сидеть на мосту , с двумя качками (с дубинками, в роли охраны стрелка) и мочалить из пневматической винтовки, я думаю десятка попаданий в разных людей с интервалом в 100м. (чтобы крики услышали все ),(а после - жутких криков) народ не захочет получать в зад медную пульку, пусть орут всякие непристойности , зато эффект будет , в чём я очень сильно уверен, да ещё забыл... надеть маску как в спецназе или накрайний случай подшлемник , во избежании послегоночной мести ! Будет ЗВЕРСКИ , но ЭФФЕКТИВНО... :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

да не
отряд спецназа если только.
на самом деле без силовиков тут не обойтись никак. вот тема: мы с мелом и фиджей стояли и всех шугали от моста чтобы там авто не ставили. приехали какие-то быдла на бумере, послали нас наxуй откровенно, все были бухие в сраку, что нам с ними делать? Вот эти уроды через полчаса примерно там драку и устроили, байкеров помяли и так прохожим досталось. что с такими козлами делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
А что если кто-то очень меткий (при невыполнении наставлений организаторов) будет сидеть на мосту , с двумя качками (с дубинками, в роли охраны стрелка) и мочалить из пневматической винтовки, я думаю десятка попаданий в разных людей с интервалом в 100м. (чтобы крики услышали все ),(а после - жутких криков) народ не захочет получать в зад медную пульку, пусть орут всякие непристойности , зато эффект будет , в чём я очень сильно уверен, да ещё забыл... надеть маску как в спецназе или накрайний случай подшлемник , во избежании послегоночной мести ! Будет ЗВЕРСКИ , но ЭФФЕКТИВНО... Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea

да не
отряд спецназа если только.
на самом деле без силовиков тут не обойтись никак. вот тема: мы с мелом и фиджей стояли и всех шугали от моста чтобы там авто не ставили. приехали какие-то быдла на бумере, послали нас наxуй откровенно, все были бухие в сраку, что нам с ними делать? Вот эти уроды через полчаса примерно там драку и устроили, байкеров помяли и так прохожим досталось. что с такими козлами делать ?




Ну вы подумайте винтовку я одолжу на гонки, а вообще таким уродам балончиком с газом в харю и ......

ВАРИАНТ 1- Делать ноги... :D :D :D
ВАРИАНТ 2- Мочить толпой единомышленников , ... Wink

Ещё вариант проводить неофициальные чемпионаты по бодибилдингу и заодно гонки устраивать... то такие как на БМВ , будут вести себя оч. смирно ото отхватят... звиздюлей... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ментов, типа на охрану, не пробовали приглашать??? Дать рубликов по 300 , да им и самим интересно посмотреть, а мож и погонять...
Я думаю никто не станет спорить с дядями , с дубинками, ещё которые могут наволять хорошенько , и им хорошо за поимку пьяных и буйных им тоже причитается, а ещё и если окажется машина в угоне , то вообще они ещё проставиться должны... :D :D :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
а ментов, типа на охрану, не пробовали приглашать??? Дать рубликов по 300 , да им и самим интересно посмотреть, а мож и погонять...
Я думаю никто не станет спорить с дядями , с дубинками, ещё которые могут наволять хорошенько , и им хорошо за поимку пьяных и буйных им тоже причитается, а ещё и если окажется машина в угоне , то вообще они ещё проставиться должны... :D :D :D :wink:

это денег стоит
15 чуваков по 10 баксов это уже деньги
кому нужно эти охранники? - тому кто устраивает такие гонки, где появляются такие казлы. а почему? потому что разкричали по всем радио и прочим новостям. Масштабная акция - рассчитана на рекламу кого-то или чего-то.
я сомневаюсь что если бы на покатушки у бородатого приехало столько людей то был бы порядок. просто нету у нас опыта в организации "пати для толпы". все в основном "для себя"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод : гонки оглашать строго на форуме,!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maximoto
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, получилось не совсем то, что хотели Sad
Даже совсем не то, что хотели.
Короче, всем, кому интересно приезжайте по субботам туда же часам к 15-ти. Мы там бываем часто, гоняемся между собой (на байках)финиш - там, где всегда старт у вас. Зрелище классное. А безопасность обеспечивается просто самими собой, без всяких там пьяных детей Wink
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximoto писал(а):
Да, получилось не совсем то, что хотели :(
Даже совсем не то, что хотели.
Короче, всем, кому интересно приезжайте по субботам туда же часам к 15-ти. Мы там бываем часто, гоняемся между собой (на байках)финиш - там, где всегда старт у вас. Зрелище классное. А безопасность обеспечивается просто самими собой, без всяких там пьяных детей :wink:

ну и молодцы.все к тому и идет

вспоните все гонки от победки из-под моста? ведь идея по-своему офигенная. и как только про это стали печатать в прессе - все прикрылось. вывод - чем меньше незаинтерсованных людей знает про это - тем лучше. а заинтересованные - итак узнают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Берлинка.... Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Получилось нечто непонятное...
Зрителей собралось очень много, но шоу не вышло. Один только горе-ведущий не смог связать пару слов Sad не говоря уж об остальном. Такие гонки (гонки - со слов ведущего), если можно их так назвать, я думаю вряд ли кому будут интересны: стартует одна машина и куда вдаль уносится (мне рассказали как стартовал Митсубиси, дык это вообще смешно - просто как по городу тошнил), а тем более дорога немного уходит вниз и вообще непонятно куда машина едет. Да и небезопасное получилось мероприятие, на скорости 200 км/ч всякое может случиться, а народ безголовый так и шастал по трассе. А так зрители стояли на протяжении почти всей дистанции и трансляцию не слышали, то часть народа вообще не понимала что происходит. Думаю что такое мероприятие больше не стоит проводить, а вернуться опять к дрегрейсингу на 402 метра - тут и шоу нормальное, народ более менее кучкуется за оврагом где можно ленту натянуть, всю трассу 402 м хорошо видно, и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawmaker



Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по инфомиксу ж сказали что Митсуб. не сделала 300 км/ч, а вот мото. сделал 320...видно они спидгану поверили...или действительно....300 км/ч не было!?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нафиг организовывать что-то ОФФициальное без должной охраны. Народ в связи с этим если у кого есть заинтересованные в рекламе охранные предприятия и готовые оказать поддержку в организации гонок, неравнодушные к тому что все эти меропреятия проводится просто не будут свяжитесь с нами БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Берлинка.... Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
Думаю что такое мероприятие больше не стоит проводить, а вернуться опять к дрегрейсингу на 402 метра - тут и шоу нормальное, народ более менее кучкуется за оврагом где можно ленту натянуть, всю трассу 402 м хорошо видно, и т.д. и т.п.


Леха, не так все на самом деле. 8 мая в дунаевке был дрэг, а что толку? тожа набежала толпа отморозков и не получилось ни шоу, ни гонок. попса какая-то. так и тут. соревнования на максималку это интерено хотя бы даже просто для разнообразия. хотя может быть и менее зрелищно.
А еще меня дико бесил мент на финише. тот черт что радаром мерял скорость - на сотке45 бордовой. публика на финише спрашивала с какой скоростью проехала машина - а он - птица высокого полета - хрен что кому говорил. Ни мне для канала, ни бородатому для протогода, никому в "желтом". кто только догадался мента позвать судить этот беспредел? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ОФФициальным результатам:

ФИО**авто/байк**клуб/фирма**скорость

Мотоциклы:

1. Мольский Дмитрий ** Suzuki 1300 см3 ** StreetFighters **320 км/ч
2. Попков Юрий ** Yamaha 1000 см3 ** Гараж + ** 247 км/ч
3. Смирнов Максим ** Suzuki 1000 см3 ** StreetFighters ** -

Автомобили (двигателель с объемом до 2000 см3 вкл. без наддува)

1. Удалов Денис ** Honda Civic VTI 1595 см3 ** - ** 192 км/ч
2. Прокофье Александр ** BMW320 1991 см3 ** - ** 188 км/ч
3. Рожнов Михаил ** Honda Prelude 1997 см3 ** - ** 183 км/ч

Автомобили (двигателель с объемом более 2000 см3, двигатели с наддувом)

1. Гусев Денис ** BMW 635 3,5 л ** - ** 210 км/ч
2. Репик Алексей ** Rover 620 2,0 л turbo ** - ** 209 км/ч
2. Артемьев Александр ** Mazda 323 1,8 л turbo ** - ** -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
1. Гусев Денис ** BMW 635 3,5 л ** - ** 210 км/ч
2. Репик Алексей ** Rover 620 2,0 л turbo ** - ** 209 км/ч
2. Артемьев Александр ** Mazda 323 1,8 л turbo ** - ** -

напрасно фидж не поехал. порвал бы их как тузик грелку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Karma писал(а):
1. Гусев Денис ** BMW 635 3,5 л ** - ** 210 км/ч
2. Репик Алексей ** Rover 620 2,0 л turbo ** - ** 209 км/ч
2. Артемьев Александр ** Mazda 323 1,8 л turbo ** - ** -

напрасно фидж не поехал. порвал бы их как тузик грелку Smile


фиджику просто не дали заехать Crying or Very sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного непонимаю - зачем было такую рекламу организовывать этого мероприятия? Мало было открытия сезона в Дунаевке? И кому нужна эта толпа? Печально ...

Может следует снести по времени все официальные мероприятия к 12 (или 2) часам ночи? Что бы хоть как то попытаться ограничить мероприятие от толпы: многие напьются еще до этого времени, дети и беременные женщины будут спать скорее всего. И естественно о месте и времени гонки сообщать только на форуме :evil:

ЗЫ: всем тем кто катит бочку на оргов - приезжайте и попытайтесь сами успокоить толпу, а обматерить всех и вся - это проще простого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):

Может следует снести по времени все официальные мероприятия к 12 (или 2) часам ночи? Что бы хоть как то попытаться ограничить мероприятие от толпы: многие напьются еще до этого времени, дети и беременные женщины будут спать скорее всего. И естественно о месте и времени гонки сообщать только на форуме :evil:

если только на 8 утра передвинуть :)
на самом деле по темноте гоняться нельзя - страшно аж ваще поливать 300 и не видеть дороги :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru