Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто не прав!? - решать Вам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):


P.S.: В нэте лить грязь легко, а прямые оскорбления без повода говорить надо при встрече... к некоторым, а особенно к Мизюку относиться .

наверное не было еще такого человека кто не хотел бы однажды е6нуть мизе :)))) но теперь лучше его не трожь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
прямые оскорбления без повода говорить надо при встрече... к некоторым, а особенно к Мизюку относиться .


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

следи за словами

p.s. перечитала весь топик не увидела ни одного
Цитата:
прямые оскорбления без повода
, г. Batanik будте так добры процитируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

[quote="ale"]
[Batanik] писал(а):


но теперь лучше его не трожь Smile


Он закончил школу нинзюцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

Karma писал(а):
[Batanik] писал(а):
прямые оскорбления без повода говорить надо при встрече... к некоторым, а особенно к Мизюку относиться .


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

следи за словами

p.s. перечитала весь топик не увидела ни одного
Цитата:
прямые оскорбления без повода
, г. Batanik будте так добры процитируйте.


Лучше мизюку скажи, чтоб за базаром следил....

Я уже говорил, что я несобираюсь превращать общий топик в личную перепалку с кем нить.... Если тебе так интересно, пожалуйста, есть личка, почта, аська!

Вообще я смотрю народ любит кидаться толпой на одного, причём я между прочем и зашёл на форум специально не под гостём, сразу видно, либо остальные бояться выразить свой мнение, либо бояться того, что народ просто сожрёт с гАвн0м как сейчас происходит.
P.S.: Вы все уже забыли с чего начался топик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

Лучше мизюку скажи, чтоб за базаром следил....


что мне лучше, я решу сама :evil: :evil: :evil:

если стесняешься общественности 86781633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батанику нада Ёбнуть, кто за ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, расслабься, он с другой турбазы, ваЩе с палатками. Wink Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то вспомнил, что когда поехали выручать фиджика у которого якобы отжимали тачку, все разобрали биты и прутья, я долго искал что же мне взять и мне помог Гера, который дал мне свой деревянный автомат и сказал что будешь им махать и говорить что он настоящий.....но самое интересное точто я его взялSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольнее всего было мне, когда я, едучи с дискотеки, довольный и расслабленный, ничего не подозревая встречаю толпу, которая летит мне на помощь, типа меня выручать. Узнал, что меня, оказывается, прессуют и тачку мою разбить хотят. Ну фигли, я тоже поехал себя выручать. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Прикольнее всего было мне, когда я, едучи с дискотеки, довольный и расслабленный, ничего не подозревая встречаю толпу, которая летит мне на помощь, типа меня выручать. Узнал, что меня, оказывается, прессуют и тачку мою разбить хотят. Ну фигли, я тоже поехал себя выручать. 8)
кстати за это почемуто до сих пор не ёбнули Данону, хотя было в планах, но он быстро свалил :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
P.S.: Вы все уже забыли с чего начался топик!


Креатив - говн0, автор - мудаk, тема гыгыгы не раскрыта. :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё, чуть что, сразу косой, да?.. Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
а чё, чуть что, сразу косой, да?.. :twisted: :wink:


а кто это у тебя такой дергается? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще я смотрю народ любит кидаться толпой на одного

Дык на каво еще? Кто эту тему поднял? Странный ты...

Цитата:
сразу видно, либо остальные бояться выразить свой мнение, либо бояться того, что народ просто сожрёт с гАвн0м как сейчас происходит.

Остальные просто ехотят разводить флуд, который кстати начал раздувать ты, или кто там в канал мессагу кинул!

Ты задал вопрос! "Кто не прав!? - решать Вам." Есле решать нам? То какова хуя, девушки извините, ты тут бочку катиш :evil: Мой тбе совет ненадо раздувать из мухи Слона! Этим крутым себя непокажеш! На Але много обид было по поводу модераторства канала, но всеж зато там порядок! Так что решай сам :!: Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Цитата:
Вообще я смотрю народ любит кидаться толпой на одного

Дык на каво еще? Кто эту тему поднял? Странный ты...

Цитата:
сразу видно, либо остальные бояться выразить свой мнение, либо бояться того, что народ просто сожрёт с гАвн0м как сейчас происходит.

Остальные просто ехотят разводить флуд, который кстати начал раздувать ты, или кто там в канал мессагу кинул!

Ты задал вопрос! "Кто не прав!? - решать Вам." Есле решать нам? То какова хуя, девушки извините, ты тут бочку катиш :evil: Мой тбе совет ненадо раздувать из мухи Слона! Этим крутым себя непокажеш! На Але много обид было по поводу модераторства канала, но всеж зато там порядок! Так что решай сам :!: :wink: :arrow:

канал более не модерится кстати. решили попробовать схему с пост-модерацией. т.е. всех казлов будем рубить по факту. вот только как решать кого именно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: Re: iddqd Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
вот я вышел из отпуска и опять залез на форум....
Возможно приеду в субботу погоняться...Всем недовольным на меня предлагаю подойти ко мне при встречи и попробовать побить...
Подходить поодному!!!
Давайте сделаем меня крайним за всё, что когда либо нехорошее происходило, и выльем грязь на меня., и всё за то что я как человек, имею свою точку зрения!

P.S.: В нэте лить грязь легко, а прямые оскорбления без повода говорить надо при встрече... к некоторым, а особенно к Мизюку относиться .


ну раз пошла такая пьянка, то я скажу, но в тезисах...
1. ты дурак?
2. ты не умеешь читать?
3. мне на тебя вообще пох.
4. гавно не трогай - оно и не воняет.
5. в этой сране люди еще имеют право на личное мнение, но его всегда можно засунуть куда полагается и не полагается
6. если такой крутой - когда все соберутся выскажи претензии сразу всем, при всех, про каждого в отдельности - посмотрим что у тебя получится.
7. не влился в компанию - бывает, щас ты себе авторитет не заработаешь и не вольешься это точно.
8. на всякие гонки приезжать тебе никто никогда не запрещал и запрещать не будет, просто многих людей в ДР и в форуме в частности давно связывает уже нечто большее чем гонки.
9. если хочешь - я могу во все услышанье на любой гонке сказать на всю толпу что ты мне нравишься, это к "В нэте лить грязь легко, а прямые оскорбления без повода говорить надо при встрече... ".
10. и последний, я повторюсь, см п. 3 - мне до тебя по барабану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Цитата:
Вообще я смотрю народ любит кидаться толпой на одного

Дык на каво еще? Кто эту тему поднял? Странный ты...

Цитата:
сразу видно, либо остальные бояться выразить свой мнение, либо бояться того, что народ просто сожрёт с гАвн0м как сейчас происходит.

Остальные просто ехотят разводить флуд, который кстати начал раздувать ты, или кто там в канал мессагу кинул!

Ты задал вопрос! "Кто не прав!? - решать Вам." Есле решать нам? То какова хуя, девушки извините, ты тут бочку катиш :evil: Мой тбе совет ненадо раздувать из мухи Слона! Этим крутым себя непокажеш! На Але много обид было по поводу модераторства канала, но всеж зато там порядок! Так что решай сам :!: Wink :arrow:


Вот только тему не я открыл, и кто неправ- решать вам не моя фраза....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только тему не я открыл, и кто неправ- решать вам не моя фраза....


Да.... и на Але никаких обид не держу... Я согласен, что действия по поводу канал его были абсолютно правильны....Я многого незнал, но 3 числа с ним встретился и после нармального разновора, благо мы оба вменяемые, всё понел и с ним согласен. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только тему не я открыл, и кто неправ- решать вам не моя фраза....


Да.... и на Але никаких обид не держу... Я согласен, что действия по поводу канал его были абсолютно правильны....Я многого незнал, но 3 числа с ним встретился и после нармального разновора, благо мы оба вменяемые, всё понел и с ним согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru