Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКЫТИЕ СЕЗОНА по ДРЭГРЕЙСИНГУ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW 635CSI
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: дунаевка Ответить с цитатой

кто знает когда будут заезды в дунаевке 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калининградской правде за среду была статейка о "России" 8 мая.
Правда там было всё представлено как выставка авто-тюнинга :D
Laughing

Так что, все кто приезжали на Россию - поучаствовали в выставке Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел ваши гонки ( 8 мая ) по телеку , вот вам всё освещение темы ДР в СМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Видел ваши гонки ( 8 мая ) по телеку , вот вам всё освещение темы ДР в СМИ...


что значит ваши? ты чо прогулял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было - бы написать наши , учитывая то , что я не разу не принимал участие в ДР, ну это ладно , а как в дунаевку добраться
(без авто),,,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
В Калининградской правде за среду была статейка о "России" 8 мая.
Правда там было всё представлено как выставка авто-тюнинга :D
Laughing

Так что, все кто приезжали на Россию - поучаствовали в выставке Twisted Evil

http://www.kaliningradka.ru/newshow.php?newsid=6962&PHPSESSID=92621fe5045a00d00adb515df48d95d7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
можно было - бы написать наши , учитывая то , что я не разу не принимал участие в ДР, ну это ладно , а как в дунаевку добраться
(без авто),,,?

спроси у Канонича как - он же добирается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
можно было - бы написать наши , учитывая то , что я не разу не принимал участие в ДР, ну это ладно , а как в дунаевку добраться
(без авто),,,?

спроси у Канонича как - он же добирается ;)

Ты думаешь Канонич что-то помнит!!!=)))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Re: дунаевка Ответить с цитатой

BMW 635CSI писал(а):
кто знает когда будут заезды в дунаевке 8O Rolling Eyes


ткнись ко мне в личку - разговорчик есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парод я может чот проваронил. Когда следующие гонки? 26 июня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
Парод я может чот проваронил. Когда следующие гонки? 26 июня?


предварительно - да.
а вообще - суббота, 20.00, россия, потом едем кататься в нивенское - и так каждую неделю! всех рады видеть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут короче как получается. 26 июня гонка точно будет, но не этап а просто race party ещё не бывалых масштабов (ну это как получится). Этап планируем провести немного раньше, числа 12. Информация предварительная, но с долей правды Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
можно было - бы написать наши , учитывая то , что я не разу не принимал участие в ДР, ну это ладно , а как в дунаевку добраться
(без авто),,,?

спроси у Канонича как - он же добирается ;)



Он с кем - то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
http://www.kaliningradka.ru/newshow.php?newsid=6962&PHPSESSID=92621fe5045a00d00adb515df48d95d7


Цитата:
«Чипование», как предполагает заядлый уличный гонщик Матковский, «даст» еще 150 дополнительных «кобыл».


Га-га-га!!! :D Чота дохлый чип какой-то. Я знаю где есть чипы на 250 коней! 8O Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиджик, то не Чип....а Дейл!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Тут короче как получается. 26 июня гонка точно будет, но не этап а просто race party ещё не бывалых масштабов (ну это как получится). Этап планируем провести немного раньше, числа 12. Информация предварительная, но с долей правды Wink


12 июня АВТОЛЕДИ!!!!!! я конечно понимаю что мероприятия разные по интересам участников, но судьи и некоторые кто принимает участие в организации - одни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла из всего на форуме прочитанного, что можно вечерком в субботу подъехать к России и меня не прогонят Wink

Тока нам с девчонками лохушками не хочется быть, мы ни с кем раньше не гонялись, над нами не очень смеяться будут если не получится у нас Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):
Я так поняла из всего на форуме прочитанного, что можно вечерком в субботу подъехать к России и меня не прогонят Wink

Тока нам с девчонками лохушками не хочется быть, мы ни с кем раньше не гонялись, над нами не очень смеяться будут если не получится у нас Question


приезжайте, найдите тех кого видели на Переполохе и все будет супер - научим, покажем, заедем!

зы. размочена первая тысяча сообщений Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):
Я так поняла из всего на форуме прочитанного, что можно вечерком в субботу подъехать к России и меня не прогонят :wink:

Тока нам с девчонками лохушками не хочется быть, мы ни с кем раньше не гонялись, над нами не очень смеяться будут если не получится у нас :?:
чота мне подсказывает что новых лиц вы не увидете :) суббота, воскресенье = люди - то одни :)
если бы там кто-нть когонить прогонял - как бы тогда эти сотни человек на трассе оказывались? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru