Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не поесть ли нам шашлычка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз слишком много водки было.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
В прошлый раз слишком много водки было.....

ага Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на 1 Мая никак перенести нельзя а?
Типа у меня день рожденья буит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, вы меня извините, можт день такой сегодня трудный, но я так ничего и не понял... :? куда кто едет? когда? чё надо, чё не надо??? :? :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому деньги от довать, и как добраться и когда это будет...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас возмете?Просто я к тому,что много желающих,но они никого не знают,а у вас свой кружокSmile))Поэтому они считают посещение данных мероприятий бессмысленнымSadТак как будут чувствовать себя лишними. Вот.Просто много знакомых людей были бы не против такой прогулки.Соответственно хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
А нас возмете?Просто я к тому,что много желающих,но они никого не знают,а у вас свой кружокSmile))Поэтому они считают посещение данных мероприятий бессмысленнымSadТак как будут чувствовать себя лишними. Вот.Просто много знакомых людей были бы не против такой прогулки.Соответственно хочется узнать ваше мнение по этому поводу.


Компания дружная и добрая приезжай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже не понял во сколько и как тама с деньгами... Rolling Eyes
Поехать очень хочу!
Мне же интересно как выглядят пьяные самолёты cool
Прошу связатся со мной когда определитесь 7724973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
А я вот тоже не понял во сколько и как тама с деньгами... Rolling Eyes
Поехать очень хочу!
Мне же интересно как выглядят пьяные самолёты cool
Прошу связатся со мной когда определитесь 7724973

Как же выставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, какого числа решили?
24-го апреля?
И во сколько и на сколько? С утра на весь день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не злобный, но надавать бы вам по шеям за такое собирательство :D :D :D :
1) Мясо или готовый шашлык если мясо могу подкинуть пару рецептов (многие знают мой торты) также вопрос какое мясо свинина, говядина или баранина (я честно говоря не знаю но вдруг есть мусульмане не будем обижать чужую веру )
2) Соуса: Кетчуп, майонез, ткемали, аджика (вощим сами решайте, а то много перечислять придется)
3) Хлебобулочные изделия: Хлеб, лаваш, пита, может кому рисовые булочки хочется Laughing Laughing Laughing Laughing
4) Овощи и зелень: Огурцы ,помидоры ,лук, чеснок, Укроп, петрушка, киндза, Зелёный салат. (овощи лучше покупать за несколько часов перед выездом а то не очень они будут)
Опять же одним мясом и овощами сыт, не будешь, так что надо думать на счет варёной картошки или ещё чего кому что больше нравиться сами знаете как на свежем воздухе на хавчик пробивает

Я пока не знаю, но думаю смогу оказать посильную помощь в организации гонок чёрт оговорился пикника Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл во вторник буду у ЦДХ все и обговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл про Спиртное ну это вы сами разбирайтесь кто чего хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянка будет пААлюбому !!! Laughing
Короче сёня на ЦДХе обсудим нах! :arrow: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Пьянка будет пААлюбому !!! Laughing
Короче сёня на ЦДХе обсудим нах! :arrow: Wink


Известите надеюсь где и когда на ЦДХ врядли приеду не на чем (личной тачилы нема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду Палюбому! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данном мероприятии буду! (только если не в майские праздники) Только скажите, кому деньги-то давать, и... когда? А то яхоть счас могу вложиться. Wink
Вернуться к началу
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
На данном мероприятии буду! (только если не в майские праздники) Только скажите, кому деньги-то давать, и... когда? А то яхоть счас могу вложиться. Wink


не хочу расстраивать, но вроде погода портится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
Deni писал(а):
На данном мероприятии буду! (только если не в майские праздники) Только скажите, кому деньги-то давать, и... когда? А то яхоть счас могу вложиться. Wink


не хочу расстраивать, но вроде погода портится

зайка!!!!!!!!! ты на улице бываешь днём? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
Deni писал(а):
На данном мероприятии буду! (только если не в майские праздники) Только скажите, кому деньги-то давать, и... когда? А то яхоть счас могу вложиться. Wink


не хочу расстраивать, но вроде погода портится


:evil: я тоже чета слышал про дожди и все такое, боюсь облом не тока с шашлыком может быть, но и с гонками Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru