Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тонировка. разрешение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
240 $ обошолся весь фокус с лобовиком в гавно
, люмаровской пленкой

за такие деньги, я те поезд затонирую по кругу :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
Anonymous писал(а):
240 $ обошолся весь фокус с лобовиком в гавно
, люмаровской пленкой

за такие деньги, я те поезд затонирую по кругу :D :D

а ромео (с неработющими 2 левыми стеклами) заднюю полусферу за скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maken писал(а):
Мужики ................
Я незнаю вот недавно затонировался. Все кроме лобового 65% тонировки, у литовцев. Эти мужики проверенные работают очень качественно по сравнению с гараж +. 1. Гараж + - работа 140 $ плюс прийдется ждать 1-2 недели очереди. У Литовцев созвонился 4 часа работы ( НЕ РЕКЛАМА) и все в полном качестве.
maken.mail.ru
+79022342429
P.S. Мужики! Никакого маркетинга (РЕКЛАМЫ) не даю, но знаю, что делают очень качественно. Еще они делают шумоизоляцию, и всякое такое........
Пленки просто выбор целый католог предлагают.
МУЖИКИ SUPER!
------------------------

специалльно для тех кто не делает рекламу
гараж плюс уже пол года как не тонирует
а тонировшик рома который там работал 7 лет(афигенный тонировщик) работает сейчяс в другом месте и тонирут за 3000 по кругу кроме лобового,но можно и дешевле договорится.

PS судя по незнанию ситуации с гаражем сразу видно что чистой воды реклама


AKA GOLF3 Maken /42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
Anonymous писал(а):
240 $ обошолся весь фокус с лобовиком в гавно
, люмаровской пленкой

за такие деньги, я те поезд затонирую по кругу :D :D

Читай дальше внимательней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva La Resistance



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе делал разрешенире на тонировку за 2000р до конца года месяц назад. Стандарт А4 форма заявления на имя Казакова где после слова заявление пишется Прошу разрешить мне временную эксплуатацию транспортного средства (марка тазика гос.номер) до полного их снятия.
Снизу казаков пишет: разрешена временая эксплуатация транспортного средства до ... . и печать ГИБДД. Я затонировал себе все вообще вместе с лобовым боковые по 15 лобовое 30 видно мне и днем и ночью отлично. Никакх минусов я вообще не вижу в тонировке, особенно летом когда сцуко солнце в глаза светит=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva La Resistance писал(а):
Я себе делал разрешенире на тонировку за 2000р до конца года месяц назад. Стандарт А4 форма заявления на имя Казакова где после слова заявление пишется Прошу разрешить мне временную эксплуатацию транспортного средства (марка тазика гос.номер) до полного их снятия.
Снизу казаков пишет: разрешена временая эксплуатация транспортного средства до ... . и печать ГИБДД. Я затонировал себе все вообще вместе с лобовым боковые по 15 лобовое 30 видно мне и днем и ночью отлично. Никакх минусов я вообще не вижу в тонировке, особенно летом когда сцуко солнце в глаза светит=))))

а мне сделаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ценник! cool сделай мне на копейку тоже cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус в том что машина не выездная будет Smile
Хотя случаев пересечения границы полностью тонированных афто хоть отбавляй. Но всеже отстояв очередь (если не заказал) на границе часа так 3-4 и добрый страж границы покажет жестом разворачиваться то 100 раз подумаеш срывать тут же или ехать менять машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Минус в том что машина не выездная будет Smile

у маздеда она как ни крути невыездная :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva La Resistance



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проезжал границу с польшей через момоново и все путем, может мне повезло... А по поводу разрешения я бы с радостью но дело в том что такие больше не делают как сказал мне человек который делал это разрешение. И на сколько я слышал : больше вообще не будут делать разрешений а будет на талоне тех осмотра ставится штам в особых отметках тонировка разрешена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva La Resistance писал(а):
Я проезжал границу с польшей через момоново и все путем, может мне повезло... А по поводу разрешения я бы с радостью но дело в том что такие больше не делают как сказал мне человек который делал это разрешение. И на сколько я слышал : больше вообще не будут делать разрешений а будет на талоне тех осмотра ставится штам в особых отметках тонировка разрешена.

и на этой чудной ноте сразу становится ясно все. отм етметки блин =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачиму не выезная? Непонял?! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ork



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у каво по скоько денег на штрафы уходит в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 протоколов по 50р за год
езжу каждый день и не мало.
считай сам )
это я чисто про тонировку. остальное не собираю, сразу выкидываю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два штрафа за год по 50 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примерно так же... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разница потому что имеет значение
1. каатешься ночью или днем (я только днем)
2. в центре или по окраинам (у меня центр и почти все протоколы - у ДД1 и УВД на совпроспекте)
3. заклеян в гавно или нет (в говно без лобовика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое фиговое в тонировке, что литовцы или поляки потом не пропустят через границу, чтобы ты им там не пихал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маралес



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ork писал(а):
а у каво по скоько денег на штрафы уходит в месяц


Не пойму чё-то, я что, самый злостный нарушитель получается.... Если у меня в месяц рублей 500 на штрафы???!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ~ 300р. выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru