Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут за ботаники собрались. PSYHO, гони их на ...
Вернуться к началу
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Астрахани окончательно сдохи DRAG, когда PSYHO ПРОДАЛ СВОЮ 09. Всё остальное ето трёп всяких долдонов на папиных машинах. PSYho, держись baby, не сдавайся у тебя хорошее начинание, главное чтобы его всякие уроды не испортили.
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
G r e k писал(а):
а524ас писал(а):
Идея неплохая но неувсех есть мобилы и многие просто незахотят давать свой номер всем подряд. Но мы подумаем над твоим предложением

Дело ваше, но по этому поводу надо чтото думать :? , Народ! У кого какие варианты Question


Много думать в этой ситуатции какраз совсем не обязательно надо просто подойти к организаторам и они скажут в матюкальник что с такойто машиной хотят пргоняться. А есчё чтобы не было ДТП и других подобных вещей (типа когда гаишники начинают дагонять колонну и тормозить всех подряд) надо ехать колонной (понятие калонна помоему всё обясняет) за ведущим автомобилем - это сделанно для тех кто не знает где гонки проходят, а те кто понял у кристалла куда надо ехать могут ехать самостоятельно, вся эта езда колонной с включенными аварйками не ради красоты и создания пробок на дороге Laughing а ради того чтобы люди приехавшие на гонки до них добрались на целых машинах и не заблудились. По этому во время движения колонной надо в первую очередь соблюдать ПДД, а не обганять всю колонну с лева и особенно справа :!: Но особо активные рэйсеры на особо заряженных бричьках не могут ехать колонной по определению Laughing (а ехать в её хвосте наверно для них просто унижение) и по этому каждый раз ктонибудь начинает заниматься слаломом между машины и то идело пытается обогнать всю колонну, а самым крутым вариантом считантся обогнать ведущую машину (или попытаться устроить с ней гонки по ходу движения к трассе) или с форсажем оторваться от колонны на пару километров (в основном на новом мосту после поста гаи наверно потомучто на мосту нельзя заблудиться ) а потом подождать колонну и снова проделать эту (наверно наполненную глубоким смыслом) процедуру по обгону колонны начиная с хвоста с последующим отрывом Laughing Ещё распространён вариант когда люди уже не первый раз (чаще второй) на подезде к месту проведения гонок начинают отрываться от колонны (типа чо нам с вами ехать с тормозами мы всё сами прекрасно знаем) и едут на перегонки (наверно чтобы занять лутшие места Laughing ) к месту которое сами организаторы (я в частности) не могут порой найти в темноте Laughing и в результате все останавливаются там где встала машина еховшая первой (чемпион колонны) а потом приходится долго переставлять машины (что тоже вытекает в аварийно опасную операцию) по ход обясняя в очередной раз почему машины надо ставить на обочину а не на дорогу и почему зрители должны уйти с презжей части (вроде у нас пока не гонки летающих машин), почему надо занимать очередь для того чтобы встать на старт и почему нельзя ломиться к старту всем сразу.


Мда... я, напротив, стараюсь ехать в конце колонны, т.к. меньше шансов нарваться на какого-нибудь придурка с барабанными тормозами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерс,который столкнулся с 99-ой на спуске смоста,прав на все сто процентов. Мне друг сказал,что 99 выехла с перекрёстка и не утупила
дорогу Мерсу. А кто сидел за рулём Мерса? Он и завёл в этой колоне
гонку,когда рванули с кристалла. Рисовался,как мог, мы сами по началу в него чуть не влетели, решили обогнать и как выяснелось,
правильно сделали. Я тоже не понимаю,почему людям так сложно
ехать спокойно в колоне, по любому надо обогнать и подрезать.
Конкретный урок на Мерсе,одумайтесь,ведь это трсса,многие из Вас даже и не знают как надо себя вести на таких участках, да в таких условиях.
Держите нормальную скорость,ведь ты не один на дороге.Может
случиться так,что столкнётся не одна машина,а сразу несколько,т.к.
при такой большой скорости все держат дистанцию в 1 метр!!!!!!!
Подумай и вспомни,что ты не один в машине,многие едут компаниями,с подругами........ты только представь,что может случиться.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРУ: создай какие нибудь правила движения для колоны,эти аварийки многих и толкают на подвиги.
Найди себе хороших помошников,чтобы контралировать всё движение.
Колона не видет красного сигнала светофора,а зачем?Ведь мы все
крутые!На перекрёстке у Детского мира какойто уродский Москвич,
даже и не думал претормозить,он даже чуть не шлёпнул "десятку".
Предумайте нормальные правила,многие Вас поддержат!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Мерс,который столкнулся с 99-ой на спуске смоста,прав на все сто процентов. Мне друг сказал,что 99 выехла с перекрёстка и не утупила
дорогу Мерсу. А кто сидел за рулём Мерса? Он и завёл в этой колоне
гонку,когда рванули с кристалла. Рисовался,как мог, мы сами по началу в него чуть не влетели, решили обогнать и как выяснелось,
правильно сделали. Я тоже не понимаю,почему людям так сложно
ехать спокойно в колоне, по любому надо обогнать и подрезать.
Конкретный урок на Мерсе,одумайтесь,ведь это трсса,многие из Вас даже и не знают как надо себя вести на таких участках, да в таких условиях.
Держите нормальную скорость,ведь ты не один на дороге.Может
случиться так,что столкнётся не одна машина,а сразу несколько,т.к.
при такой большой скорости все держат дистанцию в 1 метр!!!!!!!
Подумай и вспомни,что ты не один в машине,многие едут компаниями,с подругами........ты только представь,что может случиться.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРУ: создай какие нибудь правила движения для колоны,эти аварийки многих и толкают на подвиги.
Найди себе хороших помошников,чтобы контралировать всё движение.
Колона не видет красного сигнала светофора,а зачем?Ведь мы все
крутые!На перекрёстке у Детского мира какойто уродский Москвич,
даже и не думал претормозить,он даже чуть не шлёпнул "десятку".
Предумайте нормальные правила,многие Вас поддержат!!!!!!!!!!!!!


Правила очень просты 1) ехать за машиной организаторов, 2) ехать колонной, а остальные правила за нас уже давно придумали называются ПДД Laughing
Кстати на сайте есть правила http://a-racingclub.narod.ru/lkub/pravila.htm правда про то как ехать на гонки там нечего нет потомучто я думал что понятие движение калонной о всём итак говорит Laughing но оказывается (судя по последним нескольким гонкам) не всем это очёмто говорит 8O
Помогать особо не кто не хочет а вредителей много Smile Вобще повсеместно на гонках существуют сборы в кассу клубов-организаторов на нужды связанные с организацией, например в Волгограде на везде собирают по 50руб с каждой машины но там закрытая трасса, в городах где гонки проходят также как у нас за городом на обычной дороге сбор осуществляется с каждой стартующей машины. Наверно надо водить такуюже практику потомучто у нас нет даже СГУ или громкоговорителя в крайнем случае приходиться пользоваться СГУ установенными на машинах приехавших на гонки, а в Москве например в головной машине установлен передатчик который вещает в фм диапозоне и вся калонна настраивает радио приёмни ки на эту волну таким образом организаторы легко руководят колонной и контралируют ситуатцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Респект усем!!! Кто нить может мне сообщить кода и где всё это проходить Question А то охота посмотреть на то что твориться, раньше времени не было а теперь есть :!: , но Куда все рулят мне не известно если не влом подскажите. для конспирации шлите ответ на мыло DART-666.yandex.ru. Или тут в форуме пишите. Wink


Ради конспирации о месте гонок мы сообщаем в точке сбора - у Кристалла в 21:30 и уже от туда едем на гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booster. писал(а):
Spoon писал(а):
В эту субботу 06.03. гонки будут? А то этот дождик мне не нравиться... И если не будут, то куда все направляются? (слышал о каком то баре в здании Сан пицци) И когда?

В прошлую субботу на гонках видел Mitsubishi Galant с четырьмя выхлопнушками. На ней ездит организатор?


на ней какой-то тупень ездит, какой нормальный будет ставить себе питерское говно под названием NEX?


Это один из тех случаев когда количество важнее качества Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booster. писал(а):
В Астрахани окончательно сдохи DRAG, когда PSYHO ПРОДАЛ СВОЮ 09. Всё остальное ето трёп всяких долдонов на папиных машинах. PSYho, держись baby, не сдавайся у тебя хорошее начинание, главное чтобы его всякие уроды не испортили.


Не он тольо оживает после зимней спячки :!:
А машину я скоро другую куплю и тогда уже буду её ломать Laughing
А ты кто booster Question я видел ты тут пытался обвесами торговать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базар тебе тебе нужен!Давайте будем собирать бабки,надо ведь организовать нормальный Race,а не бабкин трёп.Глядя на сборы у
"Крисалла",какие машины туда приезжают можно всё правильно поставить,пусть каждый,кто приезжает на гонки выделяет немного денег,что из-за 50 рублей нищеми станем.Во многих городах России
уже есть свои клубы,надо бы и нам что-то в этом роде организовать.
Если вы решите собирать со всех деньги,я полностью ЗА!!!!!!!!
Я приезжаю просто смотреть на гонки,т.к. моя машина,её характеристики не позволяют мне гоняться,но я готов помогать
организаторам во всём,это ведь в порядке вещей!?Так и должно быть.

Если не сложно,укажите мне модель этого самого радиопередатчика,
может найду,где дешевле.
Давайте станем серьёзней...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Dart писал(а):
Респект усем!!! Кто нить может мне сообщить кода и где всё это проходить Question А то охота посмотреть на то что твориться, раньше времени не было а теперь есть :!: , но Куда все рулят мне не известно если не влом подскажите. для конспирации шлите ответ на мыло DART-666.yandex.ru. Или тут в форуме пишите. Wink


Ради конспирации о месте гонок мы сообщаем в точке сбора - у Кристалла в 21:30 и уже от туда едем на гонки.


Пасибо PSYHO!!! не хочу показаться назойливым но по каким дням??? Али каждый день Question И вообще к кому там мона подойти, а то много там машин ко всем подряд соваться не будешь же верно.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Базар тебе тебе нужен!Давайте будем собирать бабки,надо ведь организовать нормальный Race,а не бабкин трёп.Глядя на сборы у
"Крисалла",какие машины туда приезжают можно всё правильно поставить,пусть каждый,кто приезжает на гонки выделяет немного денег,что из-за 50 рублей нищеми станем.Во многих городах России
уже есть свои клубы,надо бы и нам что-то в этом роде организовать.
Если вы решите собирать со всех деньги,я полностью ЗА!!!!!!!!
Я приезжаю просто смотреть на гонки,т.к. моя машина,её характеристики не позволяют мне гоняться,но я готов помогать
организаторам во всём,это ведь в порядке вещей!?Так и должно быть.

Если не сложно,укажите мне модель этого самого радиопередатчика,
может найду,где дешевле.
Давайте станем серьёзней...........


Помоему таких как ты еденитцы, большинство врядли захочет растовться с 50 рублями Laughing многие когда узнают что гонки за городом разворачиваются и едут дамой потомучто у них бензина нехватит доехать до места поганяться и вернутся в город :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dart:
Сбор каждую субботу

2Psyho:
нас уже как минимум двое... я тоже не гоняюсь, но полтинник за организацию гонок отдам.

2Bak$:
Никак не могу понять... Мерс едет с моста, 99-ая выезжает с перекрестка справа от мерса, не пропускает мерин и бок у 99-ой помят не левый (как логично предположить) а правый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
писал(а):
Dart писал(а):
Респект усем!!! Кто нить может мне сообщить кода и где всё это проходить Question А то охота посмотреть на то что твориться, раньше времени не было а теперь есть :!: , но Куда все рулят мне не известно если не влом подскажите. для конспирации шлите ответ на мыло DART-666.yandex.ru. Или тут в форуме пишите. Wink


Ради конспирации о месте гонок мы сообщаем в точке сбора - у Кристалла в 21:30 и уже от туда едем на гонки.


Пасибо PSYHO!!! не хочу показаться назойливым но по каким дням??? Али каждый день Question И вообще к кому там мона подойти, а то много там машин ко всем подряд соваться не будешь же верно.


Гонки по суботам но мы там почти каждый день подходи к 09 с круглыми задними фарами споси Серёгу или Ахмеда - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Psyho:
нас уже как минимум двое... я тоже не гоняюсь, но полтинник за организацию гонок отдам.

Это только вы такие сознательные, а остальные скажут чтото типа зачо полтинник платить? за то что эти бакланы руками на старте махают ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
2Psyho:
нас уже как минимум двое... я тоже не гоняюсь, но полтинник за организацию гонок отдам.

Это только вы такие сознательные, а остальные скажут чтото типа зачо полтинник платить? за то что эти бакланы руками на старте махают ? Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Александр_21102
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж после таких горе рейсеров как на мерсюке был, не хочеться вообще приезжать. У меня вообще новая машина нет обкатки еще, нет мазы гоняться с разными горе рейсерами пока едешь до места гонок и смотреть как меня подрезают, едут не колонной они а то справа то слева, какой то кучей. Если устроить гонки правилньо не колчиством, а качеством мне и 100 не жалко будет отдать, и это правилньо, на эти деньги думюа будет развитие движения, вообще предлогаю тем кто собираеться около кристала, не только гоншикам но и тем кто смотрит, ведь вы от этого получаете какие есть удовольствие, скидывать деьнги хотя бы на СГУ на головную машину и на фм приемник! это для нашей же для нас же с вами , кто ездиет на гонки и кому они не безразличны.

Кстати легализация хоть как то продвигаеться? или все на том же уровне?
Рейсеры думаю не бедные люди, я не о подростках на папиных машинах конечно, мож соберем денежку какую нить для продвижения это го , что бы было одно место дял гонок и не ездить каждый раз толпой и рисковать своей машиной , и постоянно думаю что какой то дебил на своей машине в тебя вот вот вьедет.
А заметили кто особо так выеживаеться? Либо те у кого папина машина , либо те у кого развалюха полная.
Вернуться к началу
Dart
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
2Psyho:
нас уже как минимум двое... я тоже не гоняюсь, но полтинник за организацию гонок отдам.

Это только вы такие сознательные, а остальные скажут чтото типа зачо полтинник платить? за то что эти бакланы руками на старте махают ? Laughing


Не только за это, но и за нормальную организацию, и проведение, возможно есчё и ментам глаза отводить, чтоб лишний раз под ногами не путались и т.п.
Или просто как билеты, енто же клёвое развлечение, а даже в самой отстойной приличной кафЭшке с тя денег больше сдерут а удовольствия в пять раз меньше!!!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_21102 писал(а):
Да уж после таких горе рейсеров как на мерсюке был, не хочеться вообще приезжать. У меня вообще новая машина нет обкатки еще, нет мазы гоняться с разными горе рейсерами пока едешь до места гонок и смотреть как меня подрезают, едут не колонной они а то справа то слева, какой то кучей. Если устроить гонки правилньо не колчиством, а качеством мне и 100 не жалко будет отдать, и это правилньо, на эти деньги думюа будет развитие движения, вообще предлогаю тем кто собираеться около кристала, не только гоншикам но и тем кто смотрит, ведь вы от этого получаете какие есть удовольствие, скидывать деьнги хотя бы на СГУ на головную машину и на фм приемник! это для нашей же для нас же с вами , кто ездиет на гонки и кому они не безразличны.

Кстати легализация хоть как то продвигаеться? или все на том же уровне?
Рейсеры думаю не бедные люди, я не о подростках на папиных машинах конечно, мож соберем денежку какую нить для продвижения это го , что бы было одно место дял гонок и не ездить каждый раз толпой и рисковать своей машиной , и постоянно думаю что какой то дебил на своей машине в тебя вот вот вьедет.
А заметили кто особо так выеживаеться? Либо те у кого папина машина , либо те у кого развалюха полная.


Легализация продвигается потехоньку, поеа всё упирается в место для проведения гонок.

Я заметил что те кто наводит смуту в колонне в самих гонках участия не принемают. И этиже люди восновном возмущаются по поводу того что надо далеко ехать и ониже первыми уезжают с гонок (если доезжают до них).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Александр_21102 писал(а):
Да уж после таких горе рейсеров как на мерсюке был, не хочеться вообще приезжать. У меня вообще новая машина нет обкатки еще, нет мазы гоняться с разными горе рейсерами пока едешь до места гонок и смотреть как меня подрезают, едут не колонной они а то справа то слева, какой то кучей. Если устроить гонки правилньо не колчиством, а качеством мне и 100 не жалко будет отдать, и это правилньо, на эти деньги думюа будет развитие движения, вообще предлогаю тем кто собираеться около кристала, не только гоншикам но и тем кто смотрит, ведь вы от этого получаете какие есть удовольствие, скидывать деьнги хотя бы на СГУ на головную машину и на фм приемник! это для нашей же для нас же с вами , кто ездиет на гонки и кому они не безразличны.

Кстати легализация хоть как то продвигаеться? или все на том же уровне?
Рейсеры думаю не бедные люди, я не о подростках на папиных машинах конечно, мож соберем денежку какую нить для продвижения это го , что бы было одно место дял гонок и не ездить каждый раз толпой и рисковать своей машиной , и постоянно думаю что какой то дебил на своей машине в тебя вот вот вьедет.
А заметили кто особо так выеживаеться? Либо те у кого папина машина , либо те у кого развалюха полная.


Легализация продвигается потехоньку, поеа всё упирается в место для проведения гонок.

Я заметил что те кто наводит смуту в колонне в самих гонках участия не принемают. И этиже люди восновном возмущаются по поводу того что надо далеко ехать и ониже первыми уезжают с гонок (если доезжают до них).
Этим людям лишь бы понты покидать. Вот и всё! Им гонки не нужны по сути-то... :evil: :?
Вернуться к началу
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему таких как ты еденитцы, большинство врядли захочет растовться с 50 рублями Laughing многие когда узнают что гонки за городом разворачиваются и едут дамой потомучто у них бензина нехватит доехать до места поганяться и вернутся в город :!:[/quote]

Слушай,мне и сказать тогда нечего.Если у них нет денег даже на "бенз",то это уже очень тяжёлый случай.Тогда что они понты колотят????????????Я знаю ещё много пацанов,которые запросто скинут палтос,просто уж это и не такие большие деньги.
Ещё совет хочу.Я котаюсь на BMW,хочу погоняться,но у меня коробка автомат.Мне механик сказал,что для автомата гонки не подходят,можно "убить"коробку,так ли это,или,всё же можно погонять?

И ещё вопрос: почему устраиваются только заезды по прямой,почему не сделают большой заезд по городу? Машин 5 и в путь.

А насчёт взносов,надо ба всё равно всех курсануть,может и не откажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95, 96, 97  След.
Страница 5 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru