Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеленоградская2108
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel_break



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Amigo писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Реально второй по мощности таз в Москве... после Адвокатовской с Левого берега...
Очень интересные машинки...
про 200 лыс не знает никто. так как не меряли. это все приблизительно...
Левый берег крутится до 11000 (лично слышал от хозяина)
Вадимовская по меньше...

11 тыс планируется на этот сезон(ню-ню Laughing ), в прошлом 9 тыс то с толкача заводили :D


всеравно он от тя и на 9000 уехал...
Но я был у него в гараже и мы долго общались... он точно говорил про 11000

ЗЫ Отмазы не принемаются... Laughing Laughing Laughing Laughing


Нашли что обсуждать ?? Дерьмо помойное какое то не едушее , ржавое , и убогое! наши машины это не машины это коляски с мотором!


Хэлл - респект! Единственно здравая мысль по Тазам(гемморойные качалки это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

MaxPivo писал(а):
Фастрак отдыхает его левый берег в финале 2 раза объезжал.

2 раза? а что одного не хватило? Laughing Laughing Laughing
может сразу 10 раз все в одном финальном заезде Laughing Laughing Laughing
Был единственно нормальный заезд-это первый в финале, но судьи так и не могли определить победителя,Это к вопросу Морячка о том, что она уехала от Фастрака Wink Второй заезд повезло Тазу, Сева перебуксовал на старте.
Правда что то все здесь умалчивают о том как на полтрассы обогнал ЛЕвый Берег Старенький кадет, и если б не коробка .... Wink Фастрак и то ему полкорпуса всего проиграл.
К вопросу об 11 тысячах, а что так скромно ребят? может сразу 18 в Ф1? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
MaxPivo писал(а):
Фастрак отдыхает его левый берег в финале 2 раза объезжал.

2 раза? а что одного не хватило? Laughing Laughing Laughing
может сразу 10 раз все в одном финальном заезде Laughing Laughing Laughing
Был единственно нормальный заезд-это первый в финале, но судьи так и не могли определить победителя,Это к вопросу Морячка о том, что она уехала от Фастрака Wink Второй заезд повезло Тазу, Сева перебуксовал на старте.
Правда что то все здесь умалчивают о том как на полтрассы обогнал ЛЕвый Берег Старенький кадет, и если б не коробка .... Wink Фастрак и то ему полкорпуса всего проиграл.
К вопросу об 11 тысячах, а что так скромно ребят? может сразу 18 в Ф1? Laughing


11 тысяч реально построить-были бы деньги.Так-что не надо глумится на эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):

11 тысяч реально построить-были бы деньги.Так-что не надо глумится на эту тему!

Да, но сугубо в Вазовский мотор работающий больше 5 гонок на 11 . РПМ я не верю.Шатунам трындец будет :D
К вопросу о Левом Береге-да пулялка неплохая, но это практически максимум что можно выжать из отечественного автопрома.
1.Вес облегчен практчески максимально с 2108-700-800кг
2.Мотор я думаю практически предел, о 280 л.с с 1,8 (атмосферно)это если и будет то на один выстрел,про 11 тысяч скромно промолчим.
3.С Коробкой намудрили по полной-дальше можно наверное, но эти вложения из совсем другой серии Wink
4.Заводили уже в прошлый сезон с толкача
итд
противопоставляем сивик весом 1200 кг с мотором 1,8 с которым заезжал Левый Берег-мощность что интересно у обоих не намного отличается.
хэтчбек облегчается до 800кг ориентировочно тоесть -400кг
про мотор промолчу, там просто поле непаханное
коробка стоковая щас но делается под Драг ну и ессно ставится ЛСД по причине которого был проигран старт в перезаезде с Левым Берегом.
Очень надеюсь что в предстоящй сезон что то из этого будет осуществимо командой Фастрак, но что то мне подсказывает что Хонд веселых будет намного больше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

11 тысяч реально построить-были бы деньги.Так-что не надо глумится на эту тему!

Да, но сугубо в Вазовский мотор работающий больше 5 гонок на 11 . РПМ я не верю.Шатунам трындец будет :D
К вопросу о Левом Береге-да пулялка неплохая, но это практически максимум что можно выжать из отечественного автопрома.
1.Вес облегчен практчески максимально с 2108-700-800кг
2.Мотор я думаю практически предел, о 280 л.с с 1,8 (атмосферно)это если и будет то на один выстрел,про 11 тысяч скромно промолчим.
3.С Коробкой намудрили по полной-дальше можно наверное, но эти вложения из совсем другой серии Wink
4.Заводили уже в прошлый сезон с толкача
итд
противопоставляем сивик весом 1200 кг с мотором 1,8 с которым заезжал Левый Берег-мощность что интересно у обоих не намного отличается.
хэтчбек облегчается до 800кг ориентировочно тоесть -400кг
про мотор промолчу, там просто поле непаханное
коробка стоковая щас но делается под Драг ну и ессно ставится ЛСД по причине которого был проигран старт в перезаезде с Левым Берегом.
Очень надеюсь что в предстоящй сезон что то из этого будет осуществимо командой Фастрак, но что то мне подсказывает что Хонд веселых будет намного больше Laughing

Ага! я тож так думаю что Хонд будет много!! Чует моё сердце неладное!!! Laughing :D
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей (Левый Берег)



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Немного уточнений Ответить с цитатой

11 000 обормотов планировалось но бюджет слишком большой получался.
Мощность мотора была 205 сил на 9200, в новом сезоне будет крутиться до 9800, сколько мощности не скажу.
Для всех кто не видел, а только глазами слышал максимум Опель обьехал меня на полкорпуса, думаю если бы коробка у него не взорвалась, то конечно он обьехал меня и тем более фастрак- но это соревнования.
И конечно маленький анонс к новому сезону мы строим первый российский драгстер- на базе отечественной машины
402 метра примерно за 8 секунд. Ответ Хондам - посмотрим сколько в этом сезоне хонды и др. машины известных личностей будут ехать 402 метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно рассказать о Зеленоградской тачанке
То что это не машина а болид это вы все понимаете без всяких каких либо объяснений итак всё понятно кто её видел в действии
Но некоторые подробности можно приоткрыть по её содержимому это :
1) Двигатель стоит сейчас у неё 1,8 с копейками ( четырех дроссельный впрыск на 16 головке )
2) Вес её примерно около 800-850 кг (разница только в пару кило если её владелец вовремя сходит по большомуили по маленькому )
3) Валики с подъёмом 12,4
4) Коробка у неё стоит кулачковая
5) Владельца зовут Вадим ( Олень )
6) В Зеленограде и не только эту машину ещё называют катком т.к. ВСЕХ В СВОЁМ КЛАССЕ ЗАКАТЫВАЕТ В АСФАЛЬТ

P.S. Когда проходили гонки в Кубинке в этом "тазике" который ещё честно говоря не до конца был построен,
НАХОДИЛОСЬ:
1) Двигатель был 1.6 на четырехдроссельном впрыскена 16 клапанной головке
2) Коробка была не кулачковая
3) Машина была не облегчена
Ну как говорят только с конвеера

СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВЖЫВЛЕНИИ В ЭТОТ ТАЗИК ПОЛНЫЙ ПРИВОД Т.К. САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ПРОБУКСОВКА КОЛЕС
ЭТА ПРОБЛЕМА ПОМОЕМУ УЖЕ РЕШЕНА
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:36 am    Заголовок сообщения: Re: Немного уточнений Ответить с цитатой

Андрей (Левый Берег) писал(а):
11 000 обормотов планировалось но бюджет слишком большой получался.
Мощность мотора была 205 сил на 9200, в новом сезоне будет крутиться до 9800, сколько мощности не скажу.
Для всех кто не видел, а только глазами слышал максимум Опель обьехал меня на полкорпуса, думаю если бы коробка у него не взорвалась, то конечно он обьехал меня и тем более фастрак- но это соревнования.
И конечно маленький анонс к новому сезону мы строим первый российский драгстер- на базе отечественной машины
402 метра примерно за 8 секунд. Ответ Хондам - посмотрим сколько в этом сезоне хонды и др. машины известных личностей будут ехать 402 метра.


:D :D :D Андрей ничего личного, просто смешно получилось Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:21 am    Заголовок сообщения: Re: Немного уточнений Ответить с цитатой

402 метра примерно за 8 секунд. Ответ Хондам - посмотрим сколько в этом сезоне хонды и др. машины известных личностей будут ехать 402 метра.[/quote]

Laughing Laughing Laughing Ну ты меня рассмешил!!! какие 8 секунд????????? Ты вообше знаешь что такое 8 сек???? Ты хотя-бы сделай 12 сек, то тебе ресспект будет Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнитесь Smile
Урок истории в американской школе. Учитель спрашивает учеников:
- Кто сказал «Дайте мне свободу или дайте мне смерть»?
Все тупо смотрят на учителя. Только русский иммигрант по имени Василий поднимает руку и отвечает:
- Патрик Хенри в 1775 году.
- Молодец, Василий. Cледующий вопрос: кто сказал «Государство народа, из народа, для народа не должно пропасть»?
- Абрахам Линкольн в 1863 году, - отвечает Василий.
Учитeль смотрит на других учеников и говорит:
- Вам должно быть стыдно. Василий только приехал в Америку, а знает американскую историю лучше вас.
Учитель поворачивается к доске и слышит, как кто-то говорит:
- Эти русские меня за@@@ли!
- Кто это сказал? - спрашивает учитель.
Василий поднимает руку и говорит:
- Рональд Рейган в 1982 году.
В ответ один из учеников выкрикивает:
- Соси мой х@@!
- А это кто сказал? - возмущается учитель.
- Билл Клинтон Монике Левинской в 1997 году, - отвечает Василий.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, ты что-то про 8 сек загнул... хоть я и был всегда на твоей стороне и буду, но 8 сек... это уже ты лишка хватил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
DarkAngel писал(а):
Подробная инфа по этой машине есть в одном из первых номеров "РАЙСЕРА".Тама действительно около 200 л.с. по крайней мере Вадим так говорил.Владелц её.Может и врёт х.з. его....Но облегчена она неплохо....Салона нет,стекло тока лобовое,остальные пластик или гы гы гы её знает из чего....Кстати со слов "Штирлица" это который на облегчённой Таврии наваливал в Крылатском,он эту машину рвал.Но ненамного....вот так воть...


А Таврию рвал фастрак.
При этом фастрак проигрывал 1 раз зеленоградской (было несколько заездов).

Вот такая сложная и запутанная история. cool


Штирлиц эту машину не рвал. Был один заезд по воде, после чего оба : и Вадим, и Штирлиц сказали, что это всё хрень и надо на сухой дороге ехать. Левый берег: кто там сказал, что она лучше едет? Там объём 1600, а у Оленя 1730, при том, что на 3 версии нашего мотора стояли валы, копия лукойловских. А там даже по моменту тухловато (в Адвокатской), кольцо простое, 205 сил. В любом случае это был самый быстрый таз 2003 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, никто не опускает машину Оленя. но у Адвоката она в прошлом сезоне ехала лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

MaxPivo писал(а):
Фастрак отдыхает его левый берег в финале 2 раза объезжал.


К сожалению, за весь прошлый сезон, с этой машиной нам удалось встретиться только в финале, на этой убогой трассе.

Объехал Левый Берег нас один раз, когда был перезаезд. (Это только в нашей убогой стране, на наших убогих соревнованиях есть такое понятие "перезазд", т.к. нет нормальной измерительной аппаратуры.)

Первый раз мы с ним приехали наравне, хотя на старте он от меня ушёл засчёт LSD.

Спорт есть спорт, проиграли.
Но только один раз! Twisted Evil


Организаторам просьба не обижаться, хорошо что хоть такие соревнования у нас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Немного уточнений Ответить с цитатой

Андрей (Левый Берег) писал(а):
И конечно маленький анонс к новому сезону мы строим первый российский драгстер- на базе отечественной машины
402 метра примерно за 8 секунд. Ответ Хондам - посмотрим сколько в этом сезоне хонды и др. машины известных личностей будут ехать 402 метра.


8 секунд это здорово.
Порш, со скаем и с супрой в анлиме отдохнут...

А Хонд в анлиме у нас и не планировалось. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad_zel писал(а):

Штирлиц эту машину не рвал. Был один заезд по воде, после чего оба : и Вадим, и Штирлиц сказали, что это всё гы гы гы и надо на сухой дороге ехать. Левый берег: кто там сказал, что она лучше едет? Там объём 1600, а у Оленя 1730, при том, что на 3 версии нашего мотора стояли валы, копия лукойловских. А там даже по моменту тухловато (в Адвокатской), кольцо простое, 205 сил. В любом случае это был самый быстрый таз 2003 года


Я, как ездивший со всеми этими героями прошедшего лета, могу высказать своё субъективное мнение:

лучше всех валил Опель кадет, потом после него Левый Берег, потом Таврия Штирлица, потом Зеликовская Вадима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сев, ну прости нас дураков.........ты же знаешь мы стараемся.....да с измерениями были проблемы, я вообще удивлен как это работало......мы мы продолжаем работать......этот сезон уже точно будет сезоном с нормальным замером времени..........уже понятно что без этого нельзя......а на счем перезаездов.....просто все привыкли что на нелегальных гонках при нормальных отношениях с органми можно перезаезжать столько сколько хочеться..............надо отвыкать......но и есть проблемы, пока очень мало людей которые одобряют введения электроники...особенно светофора....а я не могу завести начало отсчета времени на отмашку человека, да и смешно будет........сейчас готова система с использованием stage & pre stage т.е. участники будут сами выстраивиться на старт..../как в проф дрэге/.....но я боюсь что многие совсем будут не рады..........многие не в сосотянии стартовать со всетофора.......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
многие не в сосотянии стартовать со всетофора.......................


Как это?? В чем проблема то?? А в городе им тоже на каждом перекрестке отмашку дают??
Ахренеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Сев, ну прости нас дураков.........ты же знаешь мы стараемся.....да с измерениями были проблемы, я вообще удивлен как это работало......мы мы продолжаем работать......этот сезон уже точно будет сезоном с нормальным замером времени..........уже понятно что без этого нельзя......а на счем перезаездов.....просто все привыкли что на нелегальных гонках при нормальных отношениях с органми можно перезаезжать столько сколько хочеться..............надо отвыкать......но и есть проблемы, пока очень мало людей которые одобряют введения электроники...особенно светофора....а я не могу завести начало отсчета времени на отмашку человека, да и смешно будет........сейчас готова система с использованием stage & pre stage т.е. участники будут сами выстраивиться на старт..../как в проф дрэге/.....но я боюсь что многие совсем будут не рады..........многие не в сосотянии стартовать со всетофора.......................



Тем ,кто не умеет стартовать со светофора,надо потренироватся на перекрестках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже про это говорю.....но думаюмногие знают Свету Tigra так вот даже она при ее способностях с первого раза не справилась(((((( А очень многие /я проводил опрос, причем среди только тех кто ездит/ около 70 % не хотят стартовать со светофора.....им это не нравиться лучше давать отмашки, а потом час спорить были ли фальстарт.......к сожалению такое мнение у большинства.....но все равно надо приходить к человеческому виду.....поэтому буду советовать тренироваться на светофорах)))))))))))

TO Bra2ha: а проблема в том, что здесь все точно.....светофор загорается через 0,5 секунды ВСЕГДА, и любой фальстарт фиксируется безпристрастно..............а люди привыкли, проиграл....проспал старт, пробуксовал....можно договоритьться о перезаезде..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru