Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМВ в ГОЛЬФ-классе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да настроение действительно поднимается Laughing Laughing Laughing Ну вы шутники :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Bra2ha писал(а):
grrr писал(а):
у рено с начала 90-х мотор 2.0л 147сил щас 2.0л 172лс


Да уж, хороша была "клюшка" (на которой UMS катался) позапрошлым летом... Smile


У него и щас клюшка ничего, его тазик самый респектный из тех что я видел.
И едет достойно, и на машину похож, и рулицца.


"Клюшка" от слова Сlio'шка... =)
А ТАЗ у него достойный, на Громе все лето и осень рулил! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: БМВ в Гольф-классе! Ответить с цитатой

Один хрен бэха будет лучше всех! А кренится в повороте на 160 км\ч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW в совке будут все равно покупать, любят у нас все дорогое и немецкое… хотя W168 не особо спросом пользуется, хотя даже BRABUS встречаются!

P. S.: Хондовский F20C уже на протяжении 4-х лет занимает первые строчки конкурса «Двигатель года», последние три не в абсолюте, а в своей категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):

P. S.: Хондовский F20C уже на протяжении 4-х лет занимает первые строчки конкурса «Двигатель года», последние три не в абсолюте, а в своей категории.

Вот - я знал, я знал. Хотя равнодушен к хонде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Вот - я знал, я знал. Хотя равнодушен к хонде Smile


А напрасно... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ РУЛИТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

А напрасно... :D

Каталог делал - B16B характеристики поражают. Думаю будем искать такой аппарат... Так что может еще поменяется мнение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru