Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Slamm писал(а):
короче если подтянут кого валите в суд берите типа представителя с типа свидетелем и есть шансы что прокатит!


Напомни, что у нас сейчас полагается за дачу ложных показаний???

а каким образом тебя на этом поймают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slamm - адвокат дьявола =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
slamm - адвокат дьявола =))))

да лана епт=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круговое на ул. горной (гия привет! Laughing Laughing Laughing ) плотные ряды еще от 1200, въезжаю на круг (мне на разворот и к нейману на мойку), по внутреннему радиусу потихоньку ползу за таксистом. напротив выезда с колоскова справа начинает прижиматься 2й VW гольф. таксист продвигается вперед, гольф на сигнал не реагирует, в результате получает "заряд бодрости" в виде моего переднего бампера себе в крыло и дверь.
вышел, поглядел, езжай - говорю, у меня претензий нет. в ответ: зато у меня есть, у тебя помеха справа была. ГАИ будем вызывать. начинает кому-то звонить по мабиле, достает бумажки осаговские.

только успел выкурить сигарету - приезжает дежурка (!!!). плавно фигею от такой оперативности. гольфовод с хлопцами из дежурки явно знаком, однака достаточно быстро они ему обьясняют что (дословно) "при всем уважении он здесь неправ".
на том и разъехались - , гольфовод сам себя наказал, денег с него трясти - только время терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважения к гольфу мало было :) знаешь же сам что там могут нарисовать все что угодно :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор...поставь себе швеллер вместо бампера!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекольна)))) почти тоже самое произошло со мной на савеццком... тока чуть не успел оттормозицца. но гайцов ждали битый час Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяди.
Подскажите где можно сделать акт поверки спидометра? Или где можна такую бумашку приобрести за денюшку?

Очень нужно!

Вчера менты ночью неисправным прибором намеряли мне мою скорость в 2 раза выше реальной. Я обосновал что не ехал с такой скоростью, они сказали что ждем тебя через месяц с актом проверки твоего спидометра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на сергеева или на горной в балтэкспертизе чтонибудь подобное мутят... ну по крайней мере там подскажут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут я думаю на Сергеева, но там судебная экспертиза, они только по распоряжению суда занимаются такими вопросами, частные ситуации их не беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Дяди.
Подскажите где можно сделать акт поверки спидометра? Или где можна такую бумашку приобрести за денюшку?

Очень нужно!

Вчера менты ночью неисправным прибором намеряли мне мою скорость в 2 раза выше реальной. Я обосновал что не ехал с такой скоростью, они сказали что ждем тебя через месяц с актом проверки твоего спидометра.

чегож ты у НИХ акт поверки не потребовал на их фен? и пломбу не поковырял? Rolling Eyes талон ТО - твой акт поверки свинометра. и ниипёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с жопиэсом проверил для начала, погрешность велика будет но точно не в 2 раза Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Я бы с жопиэсом проверил для начала, погрешность велика будет но точно не в 2 раза :)))))


жопиес показывает точнейшую скорость :) а вот спидометр - приблизтельную :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь со всеми:
1. померь с grs - точность высокая
2. Талон ТО и есть самый настоящий акт проверки спидометра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
RTE писал(а):
Дяди.
Подскажите где можно сделать акт поверки спидометра? Или где можна такую бумашку приобрести за денюшку?

Очень нужно!

Вчера менты ночью неисправным прибором намеряли мне мою скорость в 2 раза выше реальной. Я обосновал что не ехал с такой скоростью, они сказали что ждем тебя через месяц с актом проверки твоего спидометра.

чегож ты у НИХ акт поверки не потребовал на их фен? и пломбу не поковырял? Rolling Eyes талон ТО - твой акт поверки свинометра. и ниипёт!

ПыСы поверку делает ТОЛЬКО бюро стандартизации и сертификации. [вроде так звучит]. тебе сложно придёццо его (этот акт о поверке) сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь товарищи обращаюсь ко всем ментам которые смотрят форум уважаемые господа спешу вам сообщить что мне дали гражданство и через месяц у меня будут права русские самые что ни наесть настоящие и вам гонд...........м я больше не заплачу ни копейки ебит.............сь вы все конём взяточники сраные ненавижу вашу породу Mad Mad Mad Mad Laughing Laughing Laughing Laughing
а всем остальным народ паздравте через 10 дней я буду кацапом с руским паспортом разрещение на постоянное проживание в рф и гражданство вчера пришли в овир Панк Панк Панк Панк Панк Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DRINK*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втарой день ужо дринькаю))))))))))) все кто желает знают мой телефон))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гия, есть и негативная сторона вопроса! теперь приедтся ездить строго трезвым! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))
да хренова но теперь я им так нервы трепать буду тока дай дороги ани сами меня не будут тормозить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru