Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Таврическийлетчик чего проиграл? Так в начале попер, в середине тоже неплохо, а в конце уже непонятно что было.[/quote]

А кому он проиграл? И у кого выигрывал, расскажите плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil "Бешеная" Тария на джю-джють проиграла Галанту, хотя на старте порвала его жестоко.

Twisted Evil Чемп, к сожалению, оказался не очень. Sad А ВИНА В ЭТОМ ЛЕЖИТ НА САМИХ РЕЙСЕРАХ, ТАК КАК МНОГИЕ ГОНЯЮТ В ПРОСТЫХ ЗАЕЗДАХ ИЛИ ТЮНИНЫМИ ЛЕТАЮТ ПО ГОРОДУ, А НА ЧЕМПЕ ВЫСТУПАТЬ НЕ ХОТЯТ, ХОТЯ МАШИН НА БУГРЕ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!! :evil:

Twisted Evil ЗЫ: Надо статью писать, а мысли никакой.

Twisted Evil Срочняк нужны свежие фотки, иначе статья будет без фото...
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Это была моя месага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно посмотреть фото с гонок? а видео есть?
Вернуться к началу
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Twisted Evil Срочняк нужны свежие фотки, иначе статья будет без фото...


http://photofile.ru/default/do?id=2040336
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
Да... лажовый был драг, это наверное потому-что я приехал посмотреть. Вообщем чемпионат был какой-то скучный, по нескольку раз переигрывали... умолчу о 7-ми заездах одной пары... Вообщем есть парочка идей по поводу проведения чемпионатов - но это потом отпишусь как соберусь с мыслями.
Оценка: удов.. Уж лучше чем совсем нечего. Жаль Опелька Аскону которая надорвалась с Бумером.
***бла-бла-бла***
Спать пойду...


Ну и что из того что тебе было скучно? Когда ты гонялся в прошлом чемпионате комунибудь тоже было скучно и что дальше? Зато участникам было интересно проблема только в том что их было слишком мало. Это не цырк и не кукольный театор мы веселить некого не обещали :evil: это дрэг и о зрителях мы не обязанны думать вообще но темне мение думаем и делаем что можем. Дрэг рейсин проводится ради рэйсеров и их участия в гонках :!: Авсе судя по этой суботе забыли об этом или питали какието не обоснованные илюзии по этому поводу :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашему возмущению насчёт заезда 2 семёрок- вы даже не поняли что мы сделали по 2 старта каждой паре чтобы исключить влияние разных палос трассы на результат заездов, а в случае когда оба заезда не выявляли победителя проводился 3 заезд. Вот какраз в третьем заезде семёрки вообще начали каждый раз преходить нос к носу и в результате одна даже перегрелась. 103 в такойже ситуации воспользовался случаем и начал давить что мы подсуживаем в пользу одноклубника в результате чего у Эльдара в итоге п@зданулось сцепление и 103 победил хотя конечно победа есть победа. А ведь не Эльдар не Серый не планировали участвовать в прошлом чемпионате по переднему приводу (и машина у серого была не очень и чтобы некто не сказал что мы подсуживаем) и гонялись только потому что было слишком мало участников даже пришлось опеля запускат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет подсуживания я даже и слова не сказал об этом никому! Я только в повышеннах тонах "смотрильщику" сказал что бы внимательнее смотрел, а не пиво пиво!
Но я так понимаю это пройденный этап и сейчас учли этот факт путем введения видеокамеры. Молодцы! Хоть чего-то я от Вас добился.

На счет полос - все это фуфло - они АБСОЛЮТНО одниковые и индентичные! Сам пробывал. А перед стартом можно кидать монетку если есть между водителями разногласия по поводу занимаемой полосы.

На счет сцепления Эльдаровского и Серегиной машины. Надеюсь не мне вы приписываете все беды которые и них случились с машиной? Я вроде к ним даже пальцем не прикасался а магией пока не владею.

На счет скукоты спорить не стану - я не был тогда зрителем поэтому утверждать по этому поводу ничего не могу. А на этом чемпионате делаю это. Мне было горазднее интереснее наблюдать гонки которые были после чемпионата, но вам же это все равно по одному месту.... Это мои впечатления и пусть они будт моими. Никому я их ненавязываю.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
103 в такойже ситуации воспользовался случаем и начал давить что мы подсуживаем в пользу одноклубника в результате чего у Эльдара в итоге п@зданулось сцепление и 103 победил хотя конечно победа есть победа.


Ты был на финише? Как ты можешь утверждать о том чего сам не видел? Если бы ты там был, ты бы увидел что при первой гонке я Эльдара сделал на крыло! Я даже сразу включил аварийку! А Эльдар подъехав к смотрильщику сам что то с ним потер - со мной даже не удосужился пообщатся и смотрильщик грит - я не увидел кто пришел первым. Я выключил аварийку сказал пару ласковых смотрильщику и предложил устроить рестарт! Воспользовался! Ну мля даете, не ожидал от Вас! Сказал бы я кто воспользовался! Да вы и сами все поняли. В моих словах чистая правда, кому это интересно могут спросить и у смотрильщика и у Эльдара. Мне нет резона гнать, а оправдыватся что я не "Рыжий" тоже желания нет никакого.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
103 в такойже ситуации воспользовался случаем и начал давить что мы подсуживаем в пользу одноклубника в результате чего у Эльдара в итоге п@зданулось сцепление и 103 победил хотя конечно победа есть победа.


Ты был на финише? Как ты можешь утверждать о том чего сам не видел? Если бы ты там был, ты бы увидел что при первой гонке я Эльдара сделал на крыло! Я даже сразу включил аварийку! А Эльдар подъехав к смотрильщику сам что то с ним потер - со мной даже не удосужился пообщатся и смотрильщик грит - я не увидел кто пришел первым. Я выключил аварийку сказал пару ласковых смотрильщику и предложил устроить рестарт! Воспользовался! Ну мля даете, не ожидал от Вас! Сказал бы я кто воспользовался! Да вы и сами все поняли. В моих словах чистая правда, кому это интересно могут спросить и у смотрильщика и у Эльдара. Мне нет резона гнать, а оправдыватся что я не "Рыжий" тоже желания нет никакого.


А ты был на финише? Просто ты имееш малый опыт гонок и не знаеш наверно что из машины кажется иногда что ты даже не на крыло а на пол корпуса в переди а зачастую получается что ты даже не в ровень шол а на пол корпуса отстал. И потом у гоншиков в твкие маменты чтото типа состояния эйфарии и очень много адреналина в крови- именно для этого есть судьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

А ты был на финише? Просто ты имееш малый опыт гонок и не знаеш наверно что из машины кажется иногда что ты даже не на крыло а на пол корпуса в переди а зачастую получается что ты даже не в ровень шол а на пол корпуса отстал. И потом у гоншиков в твкие маменты чтото типа состояния эйфарии и очень много адреналина в крови- именно для этого есть судьи.


А "судье" со старта лучше видно? Вообщем в тот раз обожглись на этом деле, вижу что учли и нефиг ворошить старое, тем паче 3-ий заезд тогда все и опредлил. Тем более Я сам предложил тачкам отдохнуть после 2-х непрерывных перезаездов, зная что они очень перегрелись и дать возможность таврии с серегой закатится.
Что было - то прошло. Еще много будет впереди чемпионатов и гонок где можно выяснить кто "прав" а кто нет на дистанции 402 метра.

А пока, дорогие Вы наши организаторы, примите к сведению мои замечания,предложения и пожелания. Все что я писал было исключительно для того что бы Драг в Астрахани прогрессивно развивался и совершенствовался!

Свободным временем, увы, помочь не могу (разве только в субботу), на хлеб надо зарабатывать и учится.

P.S. Кстати, неплохо бы и 804, но дорог таких увы нету Sad
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
PSYHO писал(а):

А ты был на финише? Просто ты имееш малый опыт гонок и не знаеш наверно что из машины кажется иногда что ты даже не на крыло а на пол корпуса в переди а зачастую получается что ты даже не в ровень шол а на пол корпуса отстал. И потом у гоншиков в твкие маменты чтото типа состояния эйфарии и очень много адреналина в крови- именно для этого есть судьи.


А "судье" со старта лучше видно? Вообщем в тот раз обожглись на этом деле, вижу что учли и нефиг ворошить старое, тем паче 3-ий заезд тогда все и опредлил. Тем более Я сам предложил тачкам отдохнуть после 2-х непрерывных перезаездов, зная что они очень перегрелись и дать возможность таврии с серегой закатится.
Что было - то прошло. Еще много будет впереди чемпионатов и гонок где можно выяснить кто "прав" а кто нет на дистанции 402 метра.

А пока, дорогие Вы наши организаторы, примите к сведению мои замечания,предложения и пожелания. Все что я писал было исключительно для того что бы Драг в Астрахани прогрессивно развивался и совершенствовался!

Свободным временем, увы, помочь не могу (разве только в субботу), на хлеб надо зарабатывать и учится.

P.S. Кстати, неплохо бы и 804, но дорог таких увы нету Sad


Тот чемпионат - дела давно минувших дней. А то можно вспомнить, кто кого шесть лет назад на х*й послал и всё такое! Наоборот, из этих чемпионатов следует извлечь все ошибки, дабы избежать их в будущем, сцукамлянах! Twisted Evil

ЗЫЖ Ещё раз спасибо Ахмеду и Ко за то, что не дали загнуться Дрэгу в Астрахани - п*здеть мы все горазды!


Последний раз редактировалось: Canadian (Пн Июн 07, 2004 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по количеству сообщений мы обогнали Волгоградский форум! Ура товарищи! Да здравствуют Астраханские рейсеры - активные строители дрэга! Ура! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж на то пощло, то можно забодяжить электронный финишЪ.
У меня брат в электронике шарит, ды и делуть то нечего, пару фотоэлементов и схемка небольшая.

Кто первый пересекает то выиграл. Тут уж не отвертишься, и пиз?:%ша не должно быть, по идее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Если уж на то пощло, то можно забодяжить электронный финишЪ.
У меня брат в электронике шарит, ды и делуть то нечего, пару фотоэлементов и схемка небольшая.

Кто первый пересекает то выиграл. Тут уж не отвертишься, и пиз?:%ша не должно быть, по идее...


Мы об этом давно думали. Узнай у брата сколько он стоить будет. И на старт такуюже шнягу чтоб фальшстарт показывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих гонках не было вольвы наверное он прочитал сообщение что его порвут на гонках на этих и испугался,надеюсь на следующих гонках ты будешь там и мы устроим настаящюю гонку потомучто я тебе нашел соперника.
Вернуться к началу
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Если уж на то пощло, то можно забодяжить электронный финишЪ.
У меня брат в электронике шарит, ды и делуть то нечего, пару фотоэлементов и схемка небольшая.

Кто первый пересекает то выиграл. Тут уж не отвертишься, и пиз?:%ша не должно быть, по идее...


Если что я тоже шарю в электронике - работа такая.
Я себе только одного не могу представить, ну вот машина пересекает луч допустим источника света, на фотоэлемент поступает минимальный потенциал он открывает там что нить, вообщем срабатывает какая-нить релюшка aka исполнительный механизм. Для определения кто же все таки "затмил" этот элемент первым нужна по идее какая-то фотокамера, которая сделает снимок и при его рассмотрении можно определить расстояние каждого гонщика до финишной прямой.
Только это будет пустая трата времени и денег. Проще все решается установкой все той-же видео камеры, на которой сделать медленный повтор не составляет никакого труда, а включать и включать можно вручную за 2-3 минуты перед стартом и потом выключать если пленку и аккумулятор жалко. А если не жалко то пусть крутится без перерыва. Легче сделать какую нить циклически замкнутую видеокассету что бы не было не конца ни начала и запас был минуты на 5. Этого хватит.

Может сейчас какие-нить другие принципы определения финиширующих? Может я отстал от жизни ?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть видео гонки "Газонов" - последнего суперзаезда - скажу Вам, это нечто! Постараюсь запостить если получится! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
P.S. Кстати, неплохо бы и 804, но дорог таких увы нету Sad


Можно было бы ставить одновременно 4 машины на старт. Вот это было бы действительно круто, и зрелищность бы намного возросла реально. :D Представьте, 4 машины берут старт и попеременно обгоняют друг друга!!! 8O Но есть одно НО - опять же дорога не позволяетSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
Если что я тоже шарю в электронике - работа такая.
Я себе только одного не могу представить, ну вот машина пересекает луч допустим источника света, на фотоэлемент поступает минимальный потенциал он открывает там что нить, вообщем срабатывает какая-нить релюшка aka исполнительный механизм.

Ну естественно ф.элем-ов одних будет маловато. А воопще нужно на каждую полосу свои датчики ставить и свести в одну плашку, которая будет врубать цепь с первой пары датчиков.

Камера это геморойно, туда сюда крутить для камеры не есть хорошо, а утт врубил к аккумулятору и нажимай сброс после заезда ды и все.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 95, 96, 97  След.
Страница 39 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru