Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хачу вот такую хрень в машину)))

http://reviews.ru/clause/article.asp?id=1578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я седня полку обтянул Wink завтра буду "подиумы" оптягивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизя, подскажи пожалуйста, чем обтягивал полку, где материал брал, из чего полка, и где её брал, а то у меня из гольфа стырили, и терь хочется самому сделать....

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делал из столешницыSmile) (ДСП 2 см толщиной), обтягивал шинельной тканью, наклеивал клеем ПВА. материал брал хрен знает где год назад, вследствие чего этот год але ее где-та ныкал)). исчо ткань такая продается в каком-то военном магазе, если не ошибаюсь что-то вроде "ателье высокой моды для военных"))), где они находятся не помню. еще есть в мастере на судостроительной спец материал "шумоизоляция автомобильная", волосатая хрень 160 руб/метр.

зы. каму нада че-нить выпилить - свистите, пока лобзик есть липистрический))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар, на базаре у руслана продают материал для обтажки. карпет или типо того. чо почем- хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо за чурко руслан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
чо за чурко руслан?

кест знает ево
это комерс что держит магаз с качевом второй, но не тот где панк юра, а другой но тоже там в зверинце "миллион зверей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

кест знает ево
это комерс что держит магаз с качевом второй, но не тот где панк юра, а другой но тоже там в зверинце "миллион зверей"


Серег, он не держит - он просто продавец. Я тоже его знаю. У него все хорошо - только дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого, но частенько со скидками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно сам звук проапгрейдил. В передние двери воткнул компонентные Mystery 16см, двери проклеил Stp виброизоляцией. Динамики поставил на деревянные кольца. Пищалки в штатные места около лобовых стоек. Провода в двери протянул. В заднюю полку поставил коаксиальные Hyundai 16см (их мне подарили на ДР), полку тоже всю проклеил виброизоляцией. Голова Alpine CDE-9827RM. Звук стал отменный ! Ничего не бренчит, бас отличный ! Скоро буду ставить усилитель и саб.
Затраты: 1200 р за компонентные динамики, 1500 р. - за 5 листов виброизоляции (3 листа на двери и полку, 2 листа на крышу - ее проклеивал неск. месяцев назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... я смотрю, все чёта за звук взялись... мож пора вспомнить/поднять тему с соревнованием ? Wink Только своим "узким кругом ограниченных людей" =) вроде ж нашлись тогда и микрофоны, и софтины, и люди с желанием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пелот, ты чо это? голова Алпайн, а качево Хрюндай :) продай его мизе! купи нормальные динамки :)



Герыч, кароче чую не уровень это будет у таких соревнованиях :) кто судить будет? Спай? :)))) тогда я знаю кто выиграет ;-)
или судить будет микрофон? ну тогда это на давление будет соревновалка. или есть аппаратура что рисует АЧХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своей машине сзади не езжу, а для задних пассажирова подзвучка в виде Хундая вполне потянет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
Я в своей машине сзади не езжу, а для задних пассажирова подзвучка в виде Хундая вполне потянет :D

а спереди типа их не слышно? :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, Серега на правильный путь встал! Smile
Только соню продай теперь ;)

Ты покажи общественности, что в алебусе намутил Smile

З.Ы. Насчет звуков хундаевских - ну, не знаю, может для подзвучки их и хватит - главное, бас от них отрезать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Во, Серега на правильный путь встал! :)
Только соню продай теперь ;)

Ты покажи общественности, что в алебусе намутил :)

З.Ы. Насчет звуков хундаевских - ну, не знаю, может для подзвучки их и хватит - главное, бас от них отрезать ;)



на соню не гони, будет петь и танцевать =)
головы СОНИ оказываецо жгут в периодике :)

а в алебусе так толком и не намутил ничо пока... ваще теперь жгу без усилкоф и качева...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спереди естественно играет только фронт, я же говорю, что тыл у меня только для подзвучки, квадразвучание мне не надо. А звуковая сцена для меня только спереди.
Кому интересно как строить тыл, то можно почитать тут, http://www.avtozvuk.com/articles/rear/index.htm
но предупреждаю, самому такое лучше не повторять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
Спереди естественно играет только фронт, я же говорю, что тыл у меня только для подзвучки, квадразвучание мне не надо. А звуковая сцена для меня только спереди.
Кому интересно как строить тыл, то можно почитать тут, http://www.avtozvuk.com/articles/rear/index.htm
но предупреждаю, самому такое лучше не повторять...


Лех, ты почаще на форум заходи ;)
Это обсуждалось раз 100 ;)
Хотя - статейка правильная, все так и есть, я по такой схеме строил тыл в MX-3 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я купил вчера электролобзик в клондайке, не поверите 400 рублей! На рынке Минимум 900! Twisted Evil

Клондайк на советском (ГРАНД)!

Конечно не профессиональный но для изготовления полки, с головой хватит!
///
Question Может у когонить есть остатки фанеры сантиметровой или более для полки на гольфа, а то где не спрашивал очень большие листы продаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тока толще, около 2 см)))

ЗЫ. Хрюндаи жжут и качают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 45, 46, 47  След.
Страница 35 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru