Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня гонки классные получились бы, еслиб менты не поднасрали.
Енти сволочи утащили в наркологию одного рейсера, а его тачка открытая осталась в чистом поле мона сказать.

А так гонка 2 газелей получилась зрелещьной, да форд скорпио тож круто смотрелся.

Жаль фотика не взял... Очень хотелось заснять вольво и тойотку, да парашютиста.....

Кстати кто нить знает что зделали со скорпио 8O ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля во ГАЗоны треск навели.........да газели тоже показали класс
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели что восьмёра красная с заборником вытворяла?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему ей небудет равных среди 7-рок, 8-рок ,и 9- ток.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему ей небудет равных среди 7-рок, 8-рок ,и 9- ток.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
по моему ей небудет равных среди 7-рок, 8-рок ,и 9- ток.


А что в ней такого необычьного?

С реди семёрок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что было на гонках кроме газелей и газонов?
Нука давайте расказывайте всё по порядку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлых гонках она гонялась по моему с 9-кой какойто она его порвала потом с 7-ркой потом с редлайном она их тоже порвала .а сегодня она гонялась с 99-той которую она порвала корпусов на 5-ть,а потом с Амировской 9-кой 3 раза гонялись и три раза она его порвала.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в ней ни чего нет необычного обычная 8 рка красная тонированая не на дисках только заборник и всё а под капотом я не знаю чего у него там.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
потом с редлайном она их тоже порвала .

Это становится традицией Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера кстати чё-то непонятное было на гонках. Семёрка 481 с драконом, которая на прошлых гонках всех драла, опять надрала десятку и какую-то девятку, но при этом еле-еле несколько раз только на финише выигрывала у 2-х или 3-х семёрок. Я фигею, у нас уже все машины на тюнинге что ль? :D :D :D

Красная восьмёрка, очень я сомневаюсь, что стандартная. Уж что-то там наверняка стоит.

Больше всего понравилось, как Вольво надрала "спортивную" Хонду Прелюд.

Ещё не ожидал, что Марк 2 настолько просрёт Волге и что Субару Оутбэк, хоть и с автоматом, проиграет Опелю.

Самый прикол был - это мальчик, папик которого приехал на белом Рено Лагуна. Этот паренёк выдавал такие фразы, над которыми все, кто рядом был, выпадали просто. Я с него куею. Он с бугра ещё орал: "папа, давай, я в тебя вери, надери его, ты его сделаешь, после чего спустился и подбежал к машине. Друг отца стал его оттаскивать, но мальчик с остервенелым видом сопротивлялся, на что друг отца схватил его покрепече со словами: "Иди сюда, придурок". Этот мальчонка чуть ли не на каждом старте отрал всякую фигню всем подряд, типа: "Давай, ты его сделаешь!". Чел на семёре прям прямым текстом его нах послал :D
Больше всего я офигел, когда Женёк на Таврии кому-то проиграл, так этот мальчик стал ему орать прям в машину: "Чё ж ты его не сделал, ...?" Я бы "убил" нахSmile))

Странно, что пояти не гоняются 10-ки и особенно 12-е. Вчера чуть ли не одна классика гонялась, а иногда вливались девятки.
Всё время приезжают всякие в проспортовских спойлерах десятки, но гоняться никто не гоняет.

Кстати, а вчера случаем не гонялась такая серебристая десятка с белым обвесом, белым спойлером? А то я когда приехал, она в районе старта крутилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за Вольво там такая?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить выложил фотки в инете с гонок?
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Puzzo:
Десятка гонялась.

2 PSYHO:
Зеленая Вольва ни разу не проиграла.
Волга 29-ая (858) уходит со старта как бэха...
В основном гонялись семерки, по несколько раз друг с другом... Друг на 2107 1.8 GT проиграл все заезды... Когда встретил его в 23.20 сказал, что машина сейчас рвет, а на гонках, видимо из-за жары не едет... Надо проводить гонки ночью...
Красная восьмерка действительно всех сделала; водила говорил, что гоняется только на деньги, хотя на деньги он как раз и не гонялся...
Менты ох...ели... Забрали друга - водителя шестерки за пьянку... Меня тоже хотели, но я выпил совсем немного в первые полчаса, а потом глотал колу, видимо решили не трогать...

Насколько можно судить проигрывали заядлые гонщики, возможно движки уже склеивают ласты, а новички выигрывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 Puzzo:
Десятка гонялась.

2 PSYHO:
Зеленая Вольва ни разу не проиграла.
Волга 29-ая (858) уходит со старта как бэха...
В основном гонялись семерки, по несколько раз друг с другом... Друг на 2107 1.8 GT проиграл все заезды... Когда встретил его в 23.20 сказал, что машина сейчас рвет, а на гонках, видимо из-за жары не едет... Надо проводить гонки ночью...
Красная восьмерка действительно всех сделала; водила говорил, что гоняется только на деньги, хотя на деньги он как раз и не гонялся...
Менты ох...ели... Забрали друга - водителя шестерки за пьянку... Меня тоже хотели, но я выпил совсем немного в первые полчаса, а потом глотал колу, видимо решили не трогать...

Насколько можно судить проигрывали заядлые гонщики, возможно движки уже склеивают ласты, а новички выигрывали.


Незнаю как остальные, а наши заряженные машины ласты двно склеили у Серого и Амира машины вобще чудом передвигаются Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spoon"]2 Puzzo:
Десятка гонялась.

И как? выиграла? и с кем гонялась?

А вольво зелёный S 40 111. Трахает всехSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форд скорпио эффектно смотрелся, а водителю красной восмерки с солянки Амиру респект cool
вообще зрелищно было, не пожалел что подруги затащили меня на гонки%)
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Может я чето путаю, но вроде это не Вольво S40 (111)(возможно переходная), а Вольво 850. Правда я вблизи ее не видел. Если это 850 - то их и производили как полуспортивные (насколько Вольво может быть спортивной), а если я гоню и это S40 - то тем более, может там движок Т4 или Т6 стоит, Т - движок с надувом...
:evil: Мой дружок не смог приехать и чтоб не пропускать гонки я поехал свои ходом (статью же надо писать). На повороте на Фунтово простоял минут 40-50 - махал - никто не остановился :evil: :evil: :evil: Неужели взападло подвезти до гонок 2-3 километра Question Question Question Все равно пустые едут. Я бы за въезд заплатил! А со мной был племяш - 8 лет - его на жаре прям жалко было. Благо старый знакомый подобрал. Впору хоть на себе табличку вешать: я на гонки - подвези - с меня въезд... :evil:
Twisted Evil ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ :!: :!: :!: Мой племяш вот только в штаны не дул от удовольствия :!: Теперь для него самые класные тачки - "бешеная таврия" и волга (858) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volvo, если не ошибаюсь была 940 с Т5... Volvo действительно никогда не были спортивными, но зато славяться своими турбодвижками, впрочем так же как и Сааб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем гонки классные получились, вот тока госпадам рейсера походу долго свои машинки использовать не придётся, поломок там было... вагон и средняя тележка, благо усе смогли своим ходом уехать. Амир помоему может продать свою тачку как паровоз, покрайней мере дымит у него также.

Чините свои зубила или делайте новые, а то скучно смотреть как стандарты гоняются, а те тачки что не стандарты уж больно мало гонются, гонки две-три, и усё сливают стандартам...

З.Ж.
Парень на семерке с динозавром(481) говорит что его тачка до сотни км/ч за.... (не поверите) 9.7 сек. 8O разгоняется:"Это мой рекорд(9.7) а так: 10.3-10.5 секунды". Тут три весчи возможны либо его секундомар пиз..ит, либо спидометре, либо он сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 95, 96, 97  След.
Страница 35 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru