Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А постановление Верховного Суда РФ от 23 марта 2007 г. N 5-АД06-14 для них уже хер собачий???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мято, ты как этот вопрос будеш решать? Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
А постановление Верховного Суда РФ от 23 марта 2007 г. N 5-АД06-14 для них уже хер собачий???

ДА
ибо ссылаются на то что изменения в КоАП вступили в силу с 11 августа сего года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 2 ст. 12.2 КоАП РФ предусматривает ответственность за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, то есть без двух (переднего и заднего) номерных знаков.

Неправильная установка одного из регистрационных знаков при правильной установке другого, доступного для свободного обозрения, не означает полного отсутствия регистрационных знаков на транспортном средстве, и влечет за собой иные предусмотренные законом последствия, связанные с нарушением его владельцем требований к установке регистрационных знаков на транспортном средстве.

Постановление Верховного Суда РФ от 23 марта 2007 г. N 5-АД06-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Мято, ты как этот вопрос будеш решать? Smile)))))))))

по существу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Часть 2 ст. 12.2 КоАП РФ предусматривает ответственность за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, то есть без двух (переднего и заднего) номерных знаков.

Неправильная установка одного из регистрационных знаков при правильной установке другого, доступного для свободного обозрения, не означает полного отсутствия регистрационных знаков на транспортном средстве, и влечет за собой иные предусмотренные законом последствия, связанные с нарушением его владельцем требований к установке регистрационных знаков на транспортном средстве.

Постановление Верховного Суда РФ от 23 марта 2007 г. N 5-АД06-14


29го разбор... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Sh@ckled писал(а):
А постановление Верховного Суда РФ от 23 марта 2007 г. N 5-АД06-14 для них уже хер собачий???

ДА
ибо ссылаются на то что изменения в КоАП вступили в силу с 11 августа сего года!!!


не нашёл изменений в старом и новом КоАПе в 12.2.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Sh@ckled писал(а):
А постановление Верховного Суда РФ от 23 марта 2007 г. N 5-АД06-14 для них уже хер собачий???

ДА
ибо ссылаются на то что изменения в КоАП вступили в силу с 11 августа сего года!!!


не нашёл изменений в старом и новом КоАПе в 12.2.2


Изменений вроде нет...
а вот ГИБДДшники трактуют как хотят этот 12.2.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это обычный беспредел. Я бы на твоём месте не забыл бы про встречный иск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Ну это обычный беспредел. Я бы на твоём месте не забыл бы про встречный иск

если до суда дойдет, так и будет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Меня пытались так прихватить(небыло заднего номера), а когда я достал из своего бардочка свой свеженький КоАП и приподнес им а потом сказал делайте что хотите но вам потом придется сделать как надо!!! Долго репу не чесали штраф за тонировку и по тапкам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
Да... Меня пытались так прихватить(небыло заднего номера), а когда я достал из своего бардочка свой свеженький КоАП и приподнес им а потом сказал делайте что хотите но вам потом придется сделать как надо!!! Долго репу не чесали штраф за тонировку и по тапкам)))

этому пох было...
деревянный!
бум с начальством общатся...
не поможет - посудимся!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этому пох было...
деревянный!
бум с начальством общатся...
не поможет - посудимся!!!

Такие тож бывают... Случайно не усатый на 124 бортовой 333?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ы таких случаях в протоколе пишу что вымогали взятку я не дал вот и пытаються статью пришить Rolling Eyes
после того как гаец читает протакол рвёт и выкидывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
Цитата:
этому пох было...
деревянный!
бум с начальством общатся...
не поможет - посудимся!!!

Такие тож бывают... Случайно не усатый на 124 бортовой 333?

нет, семера ваз с центрального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO
Цитата:
Я ы таких случаях в протоколе пишу что вымогали взятку я не дал вот и пытаються статью пришить
после того как гаец читает протакол рвёт и выкидывает

Попытался бы ты так с отдельным батальеном пошутить они там ребята смышленые.... Опасно так делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
ZippO
Цитата:
Я ы таких случаях в протоколе пишу что вымогали взятку я не дал вот и пытаються статью пришить
после того как гаец читает протакол рвёт и выкидывает

Попытался бы ты так с отдельным батальеном пошутить они там ребята смышленые.... Опасно так делать...

он с Москвы... там, возможно, проще.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера еду дамой пьяниький слегонца 2 бутылки пива вдул тармазит чурко останавливаюсь след диалог
-ты привысил скорость , документы!!!
я- доки на радар и постановление на размещение на данном участки дороги , потом номер значка имя и фамилию( а в руках телефон ) я наш диалог записал как вы представились и общялись со мной на ты .
- счасливого пути. Laughing Laughing Laughing

зналбы он кого остановил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
ZippO
Цитата:
Я ы таких случаях в протоколе пишу что вымогали взятку я не дал вот и пытаються статью пришить
после того как гаец читает протакол рвёт и выкидывает

Попытался бы ты так с отдельным батальеном пошутить они там ребята смышленые.... Опасно так делать...


ну еси бы до суда дошло бы то суд бы мне поверил Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перелопатил весь инет, так и не нашел изменений в КоАП, касаемо 12.2 части 2... разве что "слова: две с половиной тысячи, заменить на пять тысяч" и все!
может есть еще волшебный какой КоАП, с которого ГИБДДшники свои "Таблица изменений в Кодекс Административных Правонарушений" срисовали!? Видел я этот журналоподобный "документ", сделанный на скорую руку в какой то московской типографии и разосланный по всем ГИБДД странны...
вот в нем написанно что: "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков(знака) - стало; и Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - было"...

для них, часть первая статьи, это когда номер изогнут(американский формат места под номер), или прикручен на бампере сбоку... все остальные случаи, включая когда знак под стеклом, это часть вторая... - лишение прав, или штраф 5000!
пестец.... деревянные, хрен что объяснишь и докажешь, тычут в свою тетрадку и ниче слышать не хотят...



зы права забрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
Страница 34 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru