Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
bumer320 писал(а):
Pinky писал(а):
Нет... лучше уж тогда к баврцам))) на моссковский! Там метал толще, и ценник неадекватнее))))))
Так кто знает про мой пост выше?????

на бмв такой шапочкой отличается ближний от дальнего (фары без линз которые)
т.е как вывод, что бы свет не лупил тупо во все стороны а только вниз направлялся

есо=ли речь идёт о ближнем свете, то это верхний сигмент лампочки - там есть свой отражатель.....
а на дальний встроенного нет, а штуковина эта рнаправлять свет не может, т.к. не дастаёт... (кажется никуёво получилось) Smile


вот фара дальнего, там тоже примерно такая шляпа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинки одень шторку на место, а то по зубам от встречных получишь!!!
ЗЫ народ некоторый наоборт шторки увеличивает...
http://foto.drom.ru/11884
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дан а моих фарах такой свет..... для сравнения на новых меганах противотуманки светят так-же как у меня дальний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
Дан а моих фарах такой свет..... для сравнения на новых меганах противотуманки светят так-же как у меня дальний!
светят ярче
а свет бьет ровно на дорогу))
да и лампочки там наверно типа осрам+50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другу! скажите! как в соответствии с нашим законодательством можно произвести замену мотора от другой машины, другой марки и объёма? и возможно-ли это? просто допустим если на редкой машине нагнётся мотор, а достать его оналог не представится позможным, то какие есть выходы помимо тыпых изречений типо под пресс, или выкинуть на свалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дайхатсу, только от дайхатсу...и желательно не шибко чтоб по объему отличался(вместо 1и5 - 3литра пихать)...от опеля(или пр.) на дайхатсу нельзя ставить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайхацу - это кто? на базе мазды? или чего? моторы там чьи ставили? я ваще не в курсе чо это за такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по "купипродам" от ская решил поставить двигло Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 димон жжешь)))))
На дайхатсу ставились моторы собственного производства в весь модельный ряд начиная с 1903го года! но по некотырым сегментам интерьера узнаются детали мазды, и тайоты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по логотипам узнается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот например плафон люстры от тайоты, внутренние ручки дверей на маздовские от 323 тех годов похожи..... на этом все содства правда и заканчиваются))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Господа, возникла необходимость застраховать свежеприобретенное авто (ОСАГО, может быть потом и КАСКО). В связи с тем что вроде как с марта 2009 для разбора ущерба и выплаты компенсации по ОСАГО можно будет обращаться в свою СК, подскажите где лучше страховаться? Кто реально и без проволочек платит? Имеется негативный опыт работы с КомфортГарант (занижение стоимости, затягивание сроков), положительных опытов не было еще.

2. Что лучше лить в мотор 5 летней бензиновой тойоты из ламерики? Пока смотрю в сторону Castrol Magnatec 5W-40. Edge вроде как говорят больше для новых и гоночных машин, для обычных людей ненужный понт. Есть что посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрол скуксился. Да и подделок много, есть риск нарваться на подделку даже у "официалов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Кастрол скуксился. Да и подделок много, есть риск нарваться на подделку даже у "официалов"


Так что лить-то советуте в 5 летнего не гоночного японца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в сторону мобайла смотрел.
Синтететики естестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про масло, может быть вечной...
лить надо то, в чем уверен что не подделка!

я с оптового склада себе масло беру(прям хожу по складу и сам канистры себе беру), официальный поставщик ВР в Калининград...
тут я уверен что масло не из какойнить Польши привезеное, а из Бельгии!
А купить тот же кастрол или мобил "на заправке" может боком выйти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
тема про масло, может быть вечной...
лить надо то, в чем уверен что не подделка!


Это понятно. Просто допустим я все-таки найду нормальное оригинальное масло. Вопрос стоит так - что мне искать? Что люди себе льют и что советуют.

Мятноkрылый писал(а):
я с оптового склада себе масло беру(прям хожу по складу и сам канистры себе беру), официальный поставщик ВР в Калининград...


Что я и добивался. Ты льешь себе бипи. А машина свежая? Японская?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, машина старая, немецкая, дизельная Cool

А искать.... ты вроде не первый год за рулем, должен уже в марках разбираться... Smile
Советовать что либо, особенно какое то масло....себе дороже! Twisted Evil
Проще делиться впечатлениями , кто какое использует масло...
у кого то кастрол синтетика выгорает жутко, а у кого то нормально...
у кого то мобил ни грама масла на угар не уходит...а у кого то двигатель на этом масле клина словил...
и так по всем маркам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олега, с осагой голову не ипи, все там держится только на связях, все одинаково не платят, особенно сейчас. вот так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я использую Xenum,жалоб на него нет,попробуй,оно стоит 5 тысяч,5 литров!! !Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.
Страница 33 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru