Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужны
:arrow: номерные клубные карты
:arrow: некий фонд/бюджет организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
:arrow: номерные клубные карты

раньше вместо них были наклейки лиги, пока их не начали по 50р толкать и вешать на все подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
Пока останусь пре своем мнении,по300 распугаешь, а вот по 100 будет не 5 а 55 и вот тогда когда тебя будут знать, посредством этих гонок, делай и продвигай что хочешь,но до этого времени тебе будет нелегко заставить кого-то делать скидки для =какой-то там= лиги уличных гонок,только вновь запиаренная везде тема дрега- основа,все остальное доп заманушки. Я так думаю? :D

Давайте устроим опрос "Кто готов пожертвовать 100$ в фонд ЛУГ?" и узнаем скока нас таких будет....... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
tom-cat писал(а):
:arrow: номерные клубные карты

раньше вместо них были наклейки лиги, пока их не начали по 50р толкать и вешать на все подряд.

Значит нада придумать ченить другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азот, это смешно. Сначала нужно составить план, выработать канцепцию, а уж потом спрашивать "народ кто скиньтя по стольнику"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясен пень, пез пизнесплана, никто и 100р не даст.
У нас есть "работающий на нас" начинающий пиарщег (и еще много каких-то слов), пусть думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фидж, ты чего ругаешся, подарю я тебе наклейку Smile А чтобы выделиться есть куча вариантов: от большой наклейки на заднее стекло до флажков на антенну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Азот, это смешно. Сначала нужно составить план, выработать канцепцию, а уж потом спрашивать "народ кто скиньтя по стольнику"

А если народ не скинется, зачем тада придумывать все остальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно никто не говороит отдал и забыл,мероприятие прошло принесло денег, и далее мы либо их остовляем и вложив еще утопические 100 баксов увеличиваем оборотные средства,либо все забирают назад свои деньги и тот небольшой как я думаю первое время навар пропиваем и с места не двигаемся!!! Или мы вкладываем и при это стараемся как можно делать больше самим чтоб удешевить гонку и после каждого мероприятия увеличиваем оборотные средства а речь об отбое еще ох как не скоро зайдет!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть люди которые за приемлемые деньги облекут наши мысли в план?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):

Давайте устроим опрос "Кто готов пожертвовать 100$ в фонд ЛУГ?" и узнаем скока нас таких будет....... :wink:

типа ты публику не знаешь. щас напишут что готовы и 200 баксов скинуться, а потом начнется "я готов, но вот такого-то числа у меня зряплата, а у меня машына поломалась и прочее".

БП (в смысле бизнес план, а вы чо подумали?) надо родить коллективно. а то опять там будет "аренда фуры с качевом = штукабаксов", когда фуру нам сделает дед, а качево можно купить и за сезон оно отобьется и более того - качево можно брать и на более другие мероприятия ;). качево - лишь пример. моментов много можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Фидж, ты чего ругаешся, подарю я тебе наклейку Smile А чтобы выделиться есть куча вариантов: от большой наклейки на заднее стекло до флажков на антенну.

Нафик мне твоя наклейка, у меня своя есть, из оригинальных. Выцветшая, простреленная, погрызаная, пропахшая перегаром, 3 раза уже переклеевавшаяся (ипать слово...). А вот антенны у меня нет вообще. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
DИМОН писал(а):
Азот, это смешно. Сначала нужно составить план, выработать канцепцию, а уж потом спрашивать "народ кто скиньтя по стольнику"

А если народ не скинется, зачем тада придумывать все остальное?


Азот сцуко математег :) сразу видно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а качево можно купить и за сезон оно отобьется и более того - качево можно брать и на более другие мероприятия ;). качево - лишь пример. моментов много можно найти

я давно предлагал. Более того, качево еще и в аренду сдавать можно...

ЗЫ - На качево тоже все скидываться готовы были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где этот товарищь пиарщиг кабан епселль-мопсель заварил кашу и в тину! Он говорил что работает в рекламе вот пусть и начинает суетиться по теме а не блаблакать!!!!ХАУ Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!=шрек= Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему наклейки? Да, выделиться, тогда ок! Twisted Evil

Организация КФ ЛУГ работает на коммерческой основе или нет?
Нужен устав, где написано, что мы? кто мы? чего хотим? зачем все это?
Естественно, клубные взносы, кот будут формировать фонд организации + сторонние доходы. Гениальный директор (уже вроде как есть)…
И конечно огромное желание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУГ - оффициально зарегистрированная некоммерческая контора с уставом и прочими формальностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, а где вся наша аттрибутика? Флаги, растяжки, кассетон и пр? У меня еще кепка где-то сохранилась...

Серега, а топы про подготовку гонок похерились? Там уже все нормально расписано было про ленточки, краску, конусы, колышки, покрышки, бочки (их, кста, Гия обещал) и т.д. и т.п. Склад бы какой организовать, чтоб реквизит хранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Кста, а где вся наша аттрибутика? Флаги, растяжки, кассетон и пр? У меня еще кепка где-то сохранилась...

Серега, а топы про подготовку гонок похерились? Там уже все нормально расписано было про ленточки, краску, конусы, колышки, покрышки, бочки (их, кста, Гия обещал) и т.д. и т.п. Склад бы какой организовать, чтоб реквизит хранить.

Наверна у народа в гаражах валяется.... у кого лентачки... у кого конусы.... у кого колышки... и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет антенны? Вонткну тебе лопату в крышу - реальный влагшток. По поводу где хранить - невапрос cool . Еще есть идея замутить светофор (старый я так понял кто то списдил) а то отмашки какие то пидарские без Мизюка. Возьмем его (купим) в "Сигнале" списаный, есть у кого выходы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 63, 64, 65  След.
Страница 33 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru