Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Den писал(а):
теперь постоянно пристёгиваюсь + ко всему подумывабю над четырёх точечными
А кстати их на обычную машину тяжело поставить?
Слышал еще что у ремней есть срок годности и надо бы их менять раз в сколько-то лет. А после ДТП так и вообще в обязательном порядке, а то может и не выдержать в следующий раз


поставить несложно совсем
при аварии ремни вытягиваются, после чего их надо менять
менять по определенному сроку надо омологированные ремни, т.к. со временем у них пропитка испаряется негорючая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
stryker писал(а):
Den писал(а):
теперь постоянно пристёгиваюсь + ко всему подумывабю над четырёх точечными
А кстати их на обычную машину тяжело поставить?
Слышал еще что у ремней есть срок годности и надо бы их менять раз в сколько-то лет. А после ДТП так и вообще в обязательном порядке, а то может и не выдержать в следующий раз


поставить несложно совсем
при аварии ремни вытягиваются, после чего их надо менять
менять по определенному сроку надо омологированные ремни, т.к. со временем у них пропитка испаряется негорючая

Смотря какие ремни. Если сделаны из такого же материала как и штатные, то ничего им в жизни не будет: ни от времени, ни от аварии (практически все тюнинговые 4-х точечные ремни).
Спортивные ремни - совсем другой разговор, думаю их все покупать не будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фчера выепал ментоф у Светлогорска, по дороге в дикое Куликово. Стояли у знака 40 в деревне и стреляли.

Ехал 60, потом после знака сбросил до сорока. Мент (или не мент, падонак в жолтом жилете с палкой) - стрельнул в меня до знака 40 - это выдало его само время показываемое прибором.

Во первых - этот маленький мерзкий уродец не представилсо и не назвал откуда он и номер житона (потом оказалось он ипучий стажор - у него никуя нету и еще у него небыло документа о проходе инструктажа по пользованию прибора "Искра". Уже куча ошибок мусароф.
Потом у них оказался мало того не действителен документ о месчячной поверке прибора, и о суточной поверке перед выездом на пост. Когда я спросил у него телефон дежурного - к которому они преписаны, он мне отдал быстренько все доки, сказал что телефон незнает, меня они не видели и порвал нафих написанный им же протокол.

Smile)) Ебите их Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да Гайцев поиметь милое дело Laughing
попрошайки ипучие :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Фчера выепал ментоф у Светлогорска, по дороге в дикое Куликово. Стояли у знака 40 в деревне и стреляли.

Ехал 60, потом после знака сбросил до сорока. Мент (или не мент, падонак в жолтом жилете с палкой) - стрельнул в меня до знака 40 - это выдало его само время показываемое прибором.

Во первых - этот маленький мерзкий уродец не представилсо и не назвал откуда он и номер житона (потом оказалось он ипучий стажор - у него никуя нету и еще у него небыло документа о проходе инструктажа по пользованию прибора "Искра". Уже куча ошибок мусароф.
Потом у них оказался мало того не действителен документ о месчячной поверке прибора, и о суточной поверке перед выездом на пост. Когда я спросил у него телефон дежурного - к которому они преписаны, он мне отдал быстренько все доки, сказал что телефон незнает, меня они не видели и порвал нафих написанный им же протокол.

Smile)) Ебите их Smile

Подипал неплохо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они от нас требуют вести себя корректно, почему они сами ведут себя дальше как уроды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Если они от нас требуют вести себя корректно, почему они сами ведут себя дальше как уроды?

Не ну а как ты хател еси человек получает власть то зачастую он меняеццо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travis



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе друга даю кросспост из его ЖЖ, надеюсь на резонанс.

Цитата:
Произошла одна история 27 января 2007 года.
Прочитать можно тут
http://www.kaliningrad.ru/news/community/k198740.html
и
kaliningrad.kp.ru/2007/07/21/doc188089/?y=2007&m=6&d=01/

Сейчас нас доблестный закон приписывает обвиняемому "убийство по неосторожности".
Нужно распихать эту информацию как можно в большие интернет-порталы, может газеты, дабы придать это дело огласке. Тогда может поможет в ходе обвинения...
Кто может помочь, у кого есть какие выходы может быть?


Это был его двоюродный брат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давняя история. только что уж теперь поделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travis писал(а):
По просьбе друга даю кросспост из его ЖЖ, надеюсь на резонанс.

Цитата:
Произошла одна история 27 января 2007 года.
Прочитать можно тут
http://www.kaliningrad.ru/news/community/k198740.html
и
kaliningrad.kp.ru/2007/07/21/doc188089/?y=2007&m=6&d=01/

Сейчас нас доблестный закон приписывает обвиняемому "убийство по неосторожности".
Нужно распихать эту информацию как можно в большие интернет-порталы, может газеты, дабы придать это дело огласке. Тогда может поможет в ходе обвинения...
Кто может помочь, у кого есть какие выходы может быть?


Это был его двоюродный брат...

ичо?????? я лично очень хорошо знаю обвиняемого. и после этого с ним общались. никого из нас там не было и не нам тут судить кто и что.
или нужно чтобы весь калининград с черными флагами и ленточками по ленинскому проехал? какой резонанс вы ожидаете??? Rolling Eyes :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travis



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
давняя история. только что уж теперь поделать ?

Вторая статья концом июля датирована. Процесс еще на закончен.

Цитата:
ичо?????? я лично очень хорошо знаю обвиняемого. и после этого с ним общались. никого из нас там не было и не нам тут судить кто и что.
или нужно чтобы весь калининград с черными флагами и ленточками по ленинскому проехал? какой резонанс вы ожидаете???


А ничо! Давай завтра твоего потерявшего сознание родственника так изобьют, что его по родинкам опознают, и и задушат на глазах у нескольких человек. А потом убийце 2 года условно дадут. И посмотрим как ты себя будешь вести.
У тех ментов из-за которых паренек на Калибре разбился тоже наверняка есть близкие знакомые, которые говорят, "что не надо судить, кто и что".
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travis писал(а):
Ничего личного.

ты меня понял. и я тебя тоже. вопрос закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникли у меня вопросы по ПДД. Сразу говорю, что права не покупал, а честно отучился и сдал экзамен ГИБДД, да и опыт вождения тоже не пару месяцев, но:

1. В каких случая рисуется одинарная сплошная, а в каких двойная? Один хрен ни ту ни другую пересекать нельзя, а в чем разница? Кроме тарифа?

2. Когда ставится знак "въезд запрещен" ("кирпич"), а когда "проезд запрещен" ("белый круг в красной окружности")?

Ответ на вопрос №2 я теоретически знаю - кирпич ставится тогда когда въезд запрещен категорически и всегда, например на выезде дороги с односторонним движением и т.д., а проезд запрещен, когда есть некоторые но - "только для жителей", "только для клиентов" и т.д.

Вот спрашивается какого хуя тогда гайцы повесили около своей стоянки знак КИРПИЧ и написали "кроме транспорта МВД". Это разве не нарушение? Или в светлогорске на спуске к морю корпич, но блатные там рассекают. Че за херня?

3. Если на дороге помеха (оставленный автомобиль) и его можно объехать, только пересекая сплошную (вариант - двойную сплошную, встречные трамвайные пути), то за это будут штрафовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. у нас двойная разделает если полосбольше чем 2 (или 3?) в европе двойная разделает встречные полосы, а одинарная только попутные полосы.

2. Кирпич - вьезд запрещён, например на одностороннюю, круг - проезд запрещён, то есть сквозное движение, ты прально понял.
Блатным у нас можно всё....

3. Да, будуд
Выезд на встречную полосу, соединенный с разворотом, поворотом налево, объездом препятствия 1000 - 1500 р.

Дебилизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты абыдылысь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
1. у нас двойная разделает если полосбольше чем 2 (или 3?) в европе двойная разделает встречные полосы, а одинарная только попутные полосы.


Тогда я совсем ничего не понял - если разница только в количестве полос, то почему за одинарную не лишают прав, а за двойную лишают?

Sh@ckled писал(а):
3. Да, будуд
Выезд на встречную полосу, соединенный с разворотом, поворотом налево, объездом препятствия 1000 - 1500 р.
Дебилизм.


Т.е. по закону надо встать за оставленной машиной и ждать пока придет хозяин, ему оформят протокол или пока приедет эвакуатор, машину погрузят и увезут? Пробочка может очень нехилая получиться, и развернуться-то и уехать нельзя. Когда правила составляли интересно о ком думали? Сколько дадут гайцу за утаскивание на эвакуаторе? 100-300 руб? А за сплошную - штуку всяк снимет. Продумали блин законы, чтобы снизить аварийность, ничего не скажешь.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Sh@ckled писал(а):
1. у нас двойная разделает если полосбольше чем 2 (или 3?) в европе двойная разделает встречные полосы, а одинарная только попутные полосы.


Тогда я совсем ничего не понял - если разница только в количестве полос, то почему за одинарную не лишают прав, а за двойную лишают?


Лишают и за одну и за две, если они разделяют полосы различный направлений движения и ты выезжаешь, например, для обгона на встречку. а вот если пересёк для разворота, поворота налево или дерево объехать, то штраф 1000-1500 руб без всяких лишейний, и опять всё равно, одна сплошная или две. тут важен сам факт выезда на встречку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у нас нынче, после вступления в силу новых штрафов.... модно среди ГАЙцов, для тех кто упирается и спорит с ними(типа меня)... забирать права, на основании: "у тебя не висел государственый номерной знак"!!! За что предусмотренно теперь лишение на 1-3 месяца или 5000(пять тысяч) рублей штраф!!!
А потом будешь бегать и доказывать что у тебя он висел на самом деле, что это гаишник тебя оклеветал!!!(у меня начинается эпопея)

Плюс, за заезд на тротуар, даже одним колесом, штраф 2000(две тысячи) рублей.... - типа езда по тротуарам!!!

Будьте аккуратней с этими жетонами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
А еще у нас нынче, после вступления в силу новых штрафов.... модно среди ГАЙцов, для тех кто упирается и спорит с ними(типа меня)... забирать права, на основании: "у тебя не висел государственый номерной знак"!!! За что предусмотренно теперь лишение на 1-3 месяца или 5000(пять тысяч) рублей штраф!!!


Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками 100 или предупр

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков 5000 или лишение от 1 до 3 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
А еще у нас нынче, после вступления в силу новых штрафов.... модно среди ГАЙцов, для тех кто упирается и спорит с ними(типа меня)... забирать права, на основании: "у тебя не висел государственый номерной знак"!!! За что предусмотренно теперь лишение на 1-3 месяца или 5000(пять тысяч) рублей штраф!!!


Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками 100 или предупр

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков 5000 или лишение от 1 до 3 мес


у них там другая трактовка!
Управление зарегестрированным в установленном порядке транспортным средством, у которого отсутствует номерной знак(знаки)!!! лишение на 1-3 месяца или штраф 5000рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.
Страница 33 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru