Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из иномарок что хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO, собираемся!
читай личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДУТ ЛИ ВИДЕО С гонок которые прошли в прошлую субботу?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны можно ли лить 98 бензин в советскую машину???????7
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны можно ли лить 98 бензин в советскую машину???????7
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то литров 25 залил ничего не было вроде, хотя если постоянно ездить, то прогорит усе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Уважаемая честная компания!
В газете "Волга" вышел первый материал о гонках. Планируется сделать подобные публикации еженедельными! Статья вышла в газете за 21.05.04. :!: :!: :!: Убедительная просьба: все ваши отклики, критику и предложения скинуть в личку :!: :!: :!:
Twisted Evil Если у кого-то есть в наличии или есть возможность сделать КРАСИВЫЕ фотки с гонок - дайте ссылку или реквизиты.

Twisted Evil В автора не стрелять- пишет как умеет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 103: Уже кое-что... Реально мазевая задумка - фотка с разделительной полосой, только бы 9-ку не поперк поставить, а навстречу... ГРАН МЕРСИ :!:
Twisted Evil Если еще поедешь на гонки с фотом - скинь в личку - я тоже попробую несколько снимков сделать, если ты конечно не возражаешь... cool

Twisted Evil ЗЫ: А на тя ссылаться надо при опубликовании Question


Последний раз редактировалось: [13]__ATOMOHOD__[13] (Сб Май 22, 2004 6:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 103: Увидимся на следующей гонке... Не забудь фот :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели по городу ездиет 12 номер 888 я хотел задать такой вопрос ви случайно не знаете что уу него за глушитель стоит она у него рычит как мотоцикл.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели по городу ездиет 12 номер 888 я хотел задать такой вопрос ви случайно не знаете что уу него за глушитель стоит она у него рычит как мотоцикл.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Уважаемая честная компания!
В газете "Волга" вышел первый материал о гонках. Планируется сделать подобные публикации еженедельными! Статья вышла в газете за 21.05.04. :!: :!: :!: Убедительная просьба: все ваши отклики, критику и предложения скинуть в личку :!: :!: :!:
Twisted Evil Если у кого-то есть в наличии или есть возможность сделать КРАСИВЫЕ фотки с гонок - дайте ссылку или реквизиты.

Twisted Evil В автора не стрелять- пишет как умеет... Wink


Если можеш приобрети один экзэмпляр газеты, ато я сейчас в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вы видели по городу ездиет 12 номер 888 я хотел задать такой вопрос ви случайно не знаете что уу него за глушитель стоит она у него рычит как мотоцикл.


Какойбы там нибыл глушак - это всё цветочьки скоро будут в наличии глушаки диаметром 130 мм !!!!!! вот это глушак так глушак, модэль называется "монстор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет меня не интересуют размеры мне просто понравился звук?ты не знаешь случайно что у него за глушак?по моему у вихляя на 12 тоже стоит такой
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Без проблем, приобрету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет меня не интересуют размеры мне просто понравился звук?ты не знаешь случайно что у него за глушак?по моему у вихляя на 12 тоже стоит такой
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ СКОЗАТЬ ИЛИ НЕТ А ТО Я В ИНЕТЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЕТОГО ГЛУШАКА ТОРЧУ?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
НУ ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ СКОЗАТЬ ИЛИ НЕТ А ТО Я В ИНЕТЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЕТОГО ГЛУШАКА ТОРЧУ?


Не немогу я его только слышал но могу сказать что он не тако как был у вихляя - у него какойто странный длинный глушак стоит и звук другой может конечно сейчас у ниходинаковые глушаки. Я привезу на той неделе нормальные не дорогие глушаки с отличным звуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Уважаемая честная компания!
В газете "Волга" вышел первый материал о гонках. Планируется сделать подобные публикации еженедельными! Статья вышла в газете за 21.05.04. :!: :!: :!: Убедительная просьба: все ваши отклики, критику и предложения скинуть в личку :!: :!: :!:
Twisted Evil Если у кого-то есть в наличии или есть возможность сделать КРАСИВЫЕ фотки с гонок - дайте ссылку или реквизиты.

Twisted Evil В автора не стрелять- пишет как умеет... Wink


Если можеш приобрети один экзэмпляр газеты, ато я сейчас в Москве.

Дааа, я тоже в Москве, а почитать охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 psyho
а чё за глушаки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 95, 96, 97  След.
Страница 33 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru