Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bark писал(а):
моё мнение ,пацаны просто клоуны пересмотревшие бригады с бумером в школе.Приехали на "стрелку" не имея конкретной позиции,тока с заранее заготовленными фразами мол я всё могу и я герой,типа ЧЕ Гивара,буду делать революцыю в вашей лиге своими героями весткострайдерсами.
Помнится были случаи ,когда более осведомлённые в мире автоспорта пацаны,ДМ привет, пытались делать гонки и после первых своих дрэгов посылали это неблагодарное дело.Посмотрим что бригада весткострайдерсофф покажет на бумаге в среду.

P.S.Нада за неделю бригаду пересмотреть чтоб с пацанами на равных быть Rolling Eyes Wink Smile

на стрелку штоле приехали? так пля что за тазы у этих райдеров?????
кто-нить скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Bark писал(а):
моё мнение ,пацаны просто клоуны пересмотревшие бригады с бумером в школе.Приехали на "стрелку" не имея конкретной позиции,тока с заранее заготовленными фразами мол я всё могу и я герой,типа ЧЕ Гивара,буду делать революцыю в вашей лиге своими героями весткострайдерсами.
Помнится были случаи ,когда более осведомлённые в мире автоспорта пацаны,ДМ привет, пытались делать гонки и после первых своих дрэгов посылали это неблагодарное дело.Посмотрим что бригада весткострайдерсофф покажет на бумаге в среду.

P.S.Нада за неделю бригаду пересмотреть чтоб с пацанами на равных быть Rolling Eyes Wink Smile

на стрелку штоле приехали? так пля что за тазы у этих райдеров?????
кто-нить скажет?


Шотыстазамидокопался? Обычный шрот, шо на КДЦ то и тут было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не ты неправ! разве могуть в шрот поставить неоновую подсветку за 300? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
tom-cat писал(а):
Bark писал(а):
моё мнение ,пацаны просто клоуны пересмотревшие бригады с бумером в школе.Приехали на "стрелку" не имея конкретной позиции,тока с заранее заготовленными фразами мол я всё могу и я герой,типа ЧЕ Гивара,буду делать революцыю в вашей лиге своими героями весткострайдерсами.
Помнится были случаи ,когда более осведомлённые в мире автоспорта пацаны,ДМ привет, пытались делать гонки и после первых своих дрэгов посылали это неблагодарное дело.Посмотрим что бригада весткострайдерсофф покажет на бумаге в среду.

P.S.Нада за неделю бригаду пересмотреть чтоб с пацанами на равных быть Rolling Eyes Wink Smile

на стрелку штоле приехали? так пля что за тазы у этих райдеров?????
кто-нить скажет?


мдя.... :| Rolling Eyes

Шотыстазамидокопался? Обычный шрот, шо на КДЦ то и тут было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Ушел на рынок покупать кожаный плащч и абибасовский кастюм


я с тобой, тухли надо не забыть прикупить чёрные с тупыми носами cool

завтро купе тонирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bark писал(а):
DИМОН писал(а):
Ушел на рынок покупать кожаный плащч и абибасовский кастюм


я с тобой, тухли надо не забыть прикупить чёрные с тупыми носами cool

завтро купе тонирую

перекрасицца не забудь, пацанский Мерз должен быть чОрний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
перекрасицца не забудь, пацанский Мерз должен быть чОрний.

ты чё базаришь? у меня мерин чЁрный итак(тока грязный)=))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дырок просверли в нем, типа бандицкие пули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
пару дырок просверли в нем, типа бандицкие пули


cool cool я чё лох чтоли? я уже в борисовке прикупил дорогущие наклейки по 20 р копия пули,летевшие у г.Калининград в меня... cool cool

А теперь загадка для пацанофф: Зимой и летом одним цветом?


__________________________________
ОТВЕТ : "саша белый"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bark писал(а):

P.S.Нада за неделю бригаду пересмотреть чтоб с пацанами на равных быть :roll: :wink: :)

Содержимое папки C:\avi\Бригада - все серии

26.10.2006 20:37 <DIR> .
26.10.2006 20:37 <DIR> ..
10.02.2002 18:29 718 020 608 brig 1-2.avi
13.02.2002 16:24 722 309 120 brig 11-12.avi
27.08.2002 18:31 707 041 280 brig 13-14.avi
14.02.2002 19:38 659 001 344 brig 15+.avi
24.08.2002 18:43 727 083 008 brig 3-4.avi
25.08.2002 22:14 703 801 344 brig 5-6.avi
12.02.2002 23:05 732 450 816 brig 7-8.avi
26.08.2002 12:43 725 850 112 brig 9-10.avi


ПАРНИ. Хватит флудить в этом топике. толковых тем не видно изза мусора. и уж тем более не стоит этих как их весткост...расеров обсирать и их машины - у сами то поди не импрезы с эво... давайте по делу. развивайте тему моего поста со словами канонича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты, сирожа Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялсо однако ни па децки,однако к делу! 1.Было правильно озвучено про яйца и.т д. надо реально скидываться и именно по 100 баков и тогда после 1,2,3,мероприятий и прийдет зантересованный спонсор только так мы сможем малыми шагами начать двигаться и потом по прошествии времени в зависимости от вложений снимать сливки. 2. Есть готовые спонсоры,тогда надо разработать грамотный бизнес план,ТЭО и все это вложить в головы спонсоров донести до них что кто будет первым того и тапки!( Я уже слышал о строительстве трассы в гурьевском районе) 3.Гурьевск господин Юхтенко увлекается автоспортом чем не претендент на нашу серьезную бизнес встречу,срочно разработать и заинтересовать, процент успеха уверен очень высок? 4.НА-Й нечего не делать будут плодиться всякое разное а мы останемся не у дел т.е. в истории! 5.Отсутствие Андрея ,кто не понял, ясно показало кто всетаки это все тянул!!!!!!!!!! 6.Спасибо АЛЕ за теплые слова но я действительно переживаю за наше бездействие=шрек=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, ну а чего развивать? Такое рано или поздно и должно было произойти, учитывая, что как выглядит Гутак, все уже забывать стали.

Может, на фоне этого орги зашевелятся.

З.Ы. - DM - респект и уважуха. Единственный из Лиги, кто делом занялся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще я непротив всякого рода паралельных течений. В России полно разных клубов кот проповедуют дрэг, да и названия порой такие что весткоустсракинг отдыхает Smile Так что флаг им...лиш бы не вовред и делу на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
надо реально скидываться и именно по 100 баков


Славик, можно скинуться и по 300 - не в этом вопрос. Надо ИМХО что-то типа клубной системы делать, как Андрей одно время продвигал. Со скидками во всяких магазах, с сервисом договориться, с тем же Димоном Фоксом. Тратить деньги на то, чтобы подростки приехали поглядить, как народ машины раскладывает, многие не будут. А так - ну кто скинется, сам посчитай. Человек 5, думаю, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 100$. Я конечно непротив, и готов внести в дело эту сумму, но сколько еще таких соберется? Максимум 5-7 человек.
Вспомнился разговор на форуме 3х годичной давности, когда Гутак предлагал сделать взносы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня прочитал мои мысли Smile))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока останусь пре своем мнении,по300 распугаешь, а вот по 100 будет не 5 а 55 и вот тогда когда тебя будут знать, посредством этих гонок, делай и продвигай что хочешь,но до этого времени тебе будет нелегко заставить кого-то делать скидки для =какой-то там= лиги уличных гонок,только вновь запиаренная везде тема дрега- основа,все остальное доп заманушки. Я так думаю? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Сане теперь некогда будет бегать и продвигать, ему теперь впору устраивать дрэг на колясках, нада мазаю позвонить - предложить Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
А ваще я непротив всякого рода паралельных течений. В России полно разных клубов кот проповедуют дрэг, да и названия порой такие что весткоустсракинг отдыхает Smile Так что флаг им...лиш бы не вовред и делу на пользу

Вот я как раз хотел об этом сказать, что теперь у нас будут конкуренты и гоняться можно не между своими (всеравно уже тыщу раз гонялись и все всё знают) а против них.
Про 100 баксов - это утопия имхо. Т.к. людей настолько охваченных интузиазмом у нас наберется совсем чуток. Странно будет если мы, члены лиги, скинемся на шоу для зевак. Т.е. если и скидываться, то каждый должен расчитывать (обоснованно) на отдачу и, если не полный, то хотя бы частичный возврат своих вкладов.
Т.е. это типа взносов добровольных, но при дележке выхлопа с мероприятия, часть уходит на погашение этих самых взносов. Инвестирование, если вам так угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 63, 64, 65  След.
Страница 32 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru