Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый, хорошо, что трое сломались, а не разбились! Уже прогресс, жалко Дарта! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели как 8-ка крассная с заборником порвала ред лайна я даже и неожидал она его не то что порвала она его разорвала.А вы случайно не знаете кто сидел за рулём 8-ки?
Вернуться к началу
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а вы девчат принимаете в свою "тусовку"? Embarassed Что-то не видно было ни одной на старте, как-то даже обидно Crying or Very sad Сложилось впечатление, что мы как эскорт-сопровождение. Я бы хотела, но кроме трех колесного велосипеда из далекого детства у меня ничего нет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nat-tusa
Можеш отмашку на старте машин запускать (шутка!)
А если серьезно я бы сам котел увидеть хотябы одну девушку за рулем. Надеюсь это будет не обезьяна с гранатой. есть девушки которые довольно хорошо ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машин много поломалось, и моголо быть еще больше.
to all
читайте правила возврашайтесь медлено, а то бы съехались проба и 09 прикрыли бы нашу лавочку сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я незнаю почему до сих пор "мальчишки" старт дают, может девчата боятся умелого вождения некоторых "manов" на старте. cool По мне гонки-это что-то вроде опасного, "крутого" шоу с длинноногими девами. Только вот почему-то все скромные! Embarassed Сейчас работаю , чтобы фотки выпустить на сайте. Как насчет девчат на фоне крутых "тачек", предлагайте фон. Можно около памятника Ленину, или "Крутые" тачки подъезжают к девкам на лебединке, реально! Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны а будет ли видео с этих гонок или фотки хотябы?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyho:
Да вот со статьёй беспонтово получилось, собирался, но по известным тебе причинам не вышло, увы...мля. Но может кто-нибудь осуществит сию публикацию? Али нет? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет статьи есть движения. Если напишешь то мы и твою статью опублекуем. Реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Nat-tusa
Крутые тачки это какие. А девушек можно фоткнуть и на гонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103: мой "паренек" очень злой, он кричит на меня, а на гонки берет чтобы хотя бы кто-нибудь забрал меня или же украл. Какие после этого разговоры, он машину больше любит!
android:как ты не поймешь,. крутые тачки-это как бы ты сам определил свою машину, ты теперь знаменит-твоя "точила" в газете зарисовалась "Жизнь". А девчата-это как посмотреть, на гонках складывается впечатление присутствия вместо мебели, но на фоне авто, да еще с нужной атмосферой рскрывается вся сексуальность, так что есть над чем подумать.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогу раскрыть сексуальность, недорого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
На счет статьи есть движения. Если напишешь то мы и твою статью опублекуем. Реально.

Что за движения? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to IgniTioNe_
Пытаемся опубликоватть статью. Нашлись желающие написать вродебы неплохо получилось. Спасибо, твои статьи пригодились.

to Nat-tusa
что в городе нет крутых тачек чтоб сделать фото крутых girl. делайте так чтоб вас (не мебель) заметели. За рулем то ездят в городе, заезжайте на гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Вольво 111 номер охуе...но показала на то что она способна

А с кем она гоняласт и на что спасобна?
Расскажите плиз, я эту гонку пропустил, хотелось бы узнать про эту машинку
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Вольво 111 номер охуе...но показала на то что она способна

Народ, а с кем 111 гонялась и чё показала? А то я этот старт пропустил. Расскажите плиз. Интересно было бы узнать про эту машинку.
А вообще на гонках машин очень много. В Москве вон ездят по 300 машин, а там население в 20 раз больше. А у нас 180. Нехило! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to IgniTioNe_
Пытаемся опубликоватть статью. Нашлись желающие написать вродебы неплохо получилось. Спасибо, твои статьи пригодились.

to Nat-tusa
что в городе нет крутых тачек чтоб сделать фото крутых girl. делайте так чтоб вас (не мебель) заметели. За рулем то ездят в городе, заезжайте на гонки.

Как будет готов материал - расскажите, покажите, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgniTioNe_ писал(а):
Android_vw писал(а):
to IgniTioNe_
Пытаемся опубликоватть статью. Нашлись желающие написать вродебы неплохо получилось. Спасибо, твои статьи пригодились.

to Nat-tusa
что в городе нет крутых тачек чтоб сделать фото крутых girl. делайте так чтоб вас (не мебель) заметели. За рулем то ездят в городе, заезжайте на гонки.

Как будет готов материал - расскажите, покажите, ок?


А вы на смотровой по суботам так и собираетесь? Ато я сейчас в москве охота посмотреть на ваши гонки. Если до суботы машину куплю хочу приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO
Что присмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to PSYHO
Что присмотрел.


Пока не опредилился что брать отечественную или иномарку :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 95, 96, 97  След.
Страница 32 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru