Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
Братва я a теме тока вот опдъехать сеня не получилось
как там че кстати прошло?


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело было так. приехали пацаны, поздоровались, похохмили, порадовались наличию присутсвия шрека :) обсудили свои тазики и установку нулевика на джыпа :) оппозиция понаехала тоже, была малочисленна, стояла сторонке, чего-то смущалась. кабан ниасилил "чьих он будет", с нами чувствовал себя неловко, в стан оппозиции ходить боялся, ныкался в жыпе шрека (толи от холода толи от обещенных .лей=). Гутак "задерживался". оппозиция сказала что они крутые, и гора пошла к магомету, их идейный вождь сказал что лохами типа нас он разговаривать не будет, что ждет президента. Шрек скзаал много слов по делу, правильных слов. Вождь "других" лил воду, говорил много букав не по теме. все замерзли, и поняв что говорить по теме он будет только с гутаком - разбежались по машинам греться. потом понаехал гутак, и еще борода (борисыч). их Вождь долго ездил по ушам Президенту, потом "другие" соскочили и Президент держал речь о вреде прошлопятничных мероприятий, про гонки, про застой, про перспективы, был как всегда весел, концептуален, пообещал всё, везде, всем, но в следующем году. и так итог - предварительно встречаемся в след. среду и общаемся более предметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к инфе Ale - предварительная информация о встрече будет повешена в пн на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панаехали крутые пацаны на спорткарах, назвали себя весткоустсракерами (это типа туперы, только еще круче).....теперь всем пипец!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородатый Борисыч озвучил вот что. "КТО БУДЕТ ГОНЯТЬСЯ на дреге официальном?" ради чего все? шоу не будет шоу, если машин не будет, а ездить на стоке мы может и в нивенке. у нас есть пара машин типа турбоЦРХ или трубоТройки, ну или гольф Смирнова. ну может пара условно валящих машин большого объема будет или суба какая-нть. с такими темпами шоу в ситипарке под дождем окажется более зрелищным. давайте подумаем про это?. Славка Шрек вчера верно говорил - нет мероприятия со спонсорами и призами - нету гостей из ближайшего забугорья. а с другой стороны, нету валящих машин из забугорья - нету и шоу? так кто же появился первым, яйцо или курица???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спонсоры не дадут деньги просто так (понятно каждому), или нада провести мега мероприятия за свой счет (уже смешно?), чтоб все афигели, тогда и спонсары понаедут. Либо готовить бизнес план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в целом Борисыч абсолютно прав.
Нет никакого интереса наблюдать за заездом полуразвалившейся разбитой Омеги и Кадета.

Машины строят в Калининграде ооочень ограниченное количество людей и мало кто поедет убивать ее на дрэг и т.п. если на финише его ждет прсто поздравление, а не денежный приз который он вложит в ремонт и дальнейшую постройку кара.

Конечно есть народ, который будет кататься во имя интереса и самоутверждения, но и их оч мало.
Вопрос - ЧД? У кого какие конструктивные мысли есть?

Как сказал Шрек - да, можно всем скинуться по 100$, почти никого это не напряжет и устроить покатушки, но помоему это все несколько не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Спонсоры не дадут деньги просто так (понятно каждому), или нада провести мега мероприятия за свой счет (уже смешно?), чтоб все афигели, тогда и спонсары понаедут. Либо готовить бизнес план.
верно говоришь. однако... чтобы спонсоров привлечь, надо далеко не одно соревнование устроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как сказал Шрек - да, можно всем скинуться по 100$, почти никого это не напряжет и устроить покатушки, но помоему это все несколько не то...

натурально немного людей скинется по 100%. спорим? большая часть людей скажет "а нахрена я скину бабки, подорву задницу и поеду забивать колышки и суетиться - и все для того чтобы зрителям понравилось?".

Цитата:

Машины строят в Калининграде ооочень ограниченное количество людей и мало кто поедет убивать ее на дрэг и т.п. если на финише его ждет прсто поздравление, а не денежный приз который он вложит в ремонт и дальнейшую постройку кара.

и вот этого я тоже не понимаю. ради чего кто-то строит машину ? чтобы она у него вся такая валючая в гараже стояла? если бы построил тачку - я бы еще денег приплатил чтобы приехать и всех порвать на куски :)))) просто за кубок. ну это для себя, ездить всякий раз чтобы веселить публику я бы не стал, конечно


Последний раз редактировалось: ale (Ср Ноя 01, 2006 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хватит и 30 человек, но это на одно мероприятие Sad По большому счету за выходные все равно пара штук сливается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы построил тачку - я бы еще денег приплатил чтобы приехать и всех порвать на куски Smile))) просто за кубок. ну это для себя, ездить всякий раз чтобы веселить публику я бы не стал, конечно

Вот вот. Так оно и есть, я и на стоке с удовольствием проедусь, поменяв свечи или катушки, просто для себя даже, чтоб пчувствовать - О, приюавилось. А катцца просто так ради потехи с кусками металлолома - нафих, нафих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу той пятницы: Пашка Ray на синей г1 говорит что все мероприятие "совершенно секретное" снимали какие-то ТВ-зионщики. и весь разгон с мигалками показыали на ТВ. хотел бы я тот сюжет поглядеть :)
нефигово для нелегала, правда братцы? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 где устраивать официал?
2 спонсоры от мероприятий хотят эффект, фин. отдачу; на имиджевые мероприятия никто тратить деньги не будет Idea
3 будет ли удовлетворять спонсора целевая аудитория? (насколько платёжеспособна публика? возраст?)
4 что продвигать на гонках? (уж точно не посуду бергхофф Laughing ), много ли у нас крупных компаний, кот смогут инвестировать эти деньги? (гараж+? :? сомневаюсь...) и, потом это не профессиональный спорт, где клеят наклейки мальборо на машины, а потом эти наклейки видит целевая аудитория на машине своих кумиров по телевизору, и идёт за тем же мальборо в магазин....

PS: а хто эти вест кост сракерс? что за машины? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машины у них нереальные просто, я таких не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Машины у них нереальные просто, я таких не видел

:o Question например Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же что незнаю даже, а подойти ближе страшно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекалываишься? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
по поводу той пятницы: Пашка Ray на синей г1 говорит что все мероприятие "совершенно секретное" снимали какие-то ТВ-зионщики. и весь разгон с мигалками показыали на ТВ. хотел бы я тот сюжет поглядеть Smile
нефигово для нелегала, правда братцы? Smile


Угу... Сегодня по телеку смотрел. Из 210 Мерса снимали. Так себе сюжет, но смысл - типа, у нас в КЛД такое не прокатит. И потом - чего там секретного? Форум не только мы читаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение ,пацаны просто клоуны пересмотревшие бригады с бумером в школе.Приехали на "стрелку" не имея конкретной позиции,тока с заранее заготовленными фразами мол я всё могу и я герой,типа ЧЕ Гивара,буду делать революцыю в вашей лиге своими героями весткострайдерсами.
Помнится были случаи ,когда более осведомлённые в мире автоспорта пацаны,ДМ привет, пытались делать гонки и после первых своих дрэгов посылали это неблагодарное дело.Посмотрим что бригада весткострайдерсофф покажет на бумаге в среду.

P.S.Нада за неделю бригаду пересмотреть чтоб с пацанами на равных быть Rolling Eyes Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел на рынок покупать кожаный плащч и абибасовский кастюм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 63, 64, 65  След.
Страница 31 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru