Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая восьмерка самая реальная? (Левый берег, 052, зеленогра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Андрей (Левый Берег) писал(а):
2 .: CEBA VTi :. Готов с тобой заехать сколько угодно раз, но только это будет ближе к концу сентября и нужно безопасное место, смотровая вряд ли для этого подходит, ищите нормальное место я ГОТОВ :!: :!: :!:


Отлично.
Напиши мне в личку, или свой email, или номер ICQ, или мобильный, тогда придумаем вместе где лучше заехать...

А чем вам денежниково не трасса ?


Ради трёх заездов за город ехать? Извольте.


Сева Куркино неплохой вариант! Question Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Незнаю, говорят там трассу открыли для движения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
HellRazor писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Андрей (Левый Берег) писал(а):
2 .: CEBA VTi :. Готов с тобой заехать сколько угодно раз, но только это будет ближе к концу сентября и нужно безопасное место, смотровая вряд ли для этого подходит, ищите нормальное место я ГОТОВ :!: :!: :!:


Отлично.
Напиши мне в личку, или свой email, или номер ICQ, или мобильный, тогда придумаем вместе где лучше заехать...

А чем вам денежниково не трасса ?


Ради трёх заездов за город ехать? Извольте.


Сева Куркино неплохой вариант! Question Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Незнаю, говорят там трассу открыли для движения...


Открыли но там движение 3 машины в час , а вечером вообще нет никого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
HellRazor писал(а):


Сева Куркино неплохой вариант! Question Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Незнаю, говорят там трассу открыли для движения...


Открыли но там движение 3 машины в час , а вечером вообще нет никого!


Мне вообще всё равно честно говоря.
Трассу хуже чем в крыле, всё равно сложно найти.
Можно и в куркино...

Кстати на смотровой в будние дни, часов в 11-12 вечера, тоже уже мало машин едет, плюс там щас светофоры сделали, так что можно без проблем заехать.
Мы уже много раз там заезжали без проблем.

2Андрей (Левый Берег): жду от тебя какие-либо контакты (твой ICQ, твой email, или номер мобильного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сев, я те уже не однакратно говорил: твоя машина еде и едет хорошо, никто не спорит.
Кстати. У меня есть видео, где ты меня обогнал, когда я смог воткнуть 4 передачу только с 3-го раза(причина почему я слил Иглу в финале таже, он и идет-то достойно из-за нитроса, который врубает на каждой передаче, а так машина помойка), так вот там нет такого - типа ты буксуешь на старте, а я ухожу, а потом ты меня догоняешь, всю половину трассы я удалялся от тебя, если интересно, то можно будет посмотреть его. Или ты звонил кому-то в этот момент?
И вобще, мы ТАЗы строим под мокрый асфальт и равных нам нет в переднем приводе, как те такая постановка?))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Сев, я те уже не однакратно говорил: твоя машина еде и едет хорошо, никто не спорит.


Машина не моя, но едет лучше всех в своём классе, и конечно нечего тут спорить... Wink

CAESAR писал(а):

Кстати. У меня есть видео, где ты меня обогнал, когда я смог воткнуть 4 передачу только с 3-го раза(причина почему я слил Иглу в финале таже, он и идет-то достойно из-за нитроса, который врубает на каждой передаче, а так машина помойка), так вот там нет такого - типа ты буксуешь на старте, а я ухожу, а потом ты меня догоняешь, всю половину трассы я удалялся от тебя, если интересно, то можно будет посмотреть его. Или ты звонил кому-то в этот момент?


А какое видео?
Я только что посмотрел видео из зелика, где мы с тобой едем.
Я там вторую включил со второго раза, это слышно.
Твоё отставание на финише, корпусов 10. Question
Это видео здесь - http://www.toyotaclub.ru/fastrak/zelik1/Fastrak.vs.Morkovka.avi

Если есть какие-то сомнения - давай встретимся, заедем вне чемпионатов - невопрос.

CAESAR писал(а):

И вобще, мы ТАЗы строим под мокрый асфальт и равных нам нет в переднем приводе, как те такая постановка?))))))))))))))))))))))))


Драгрейсинг в дождь?
Это будет новой спортивной дисциплиной.
Даже во всём мире такого ещё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драгрейсинг в дождь?
Это будет новой спортивной дисциплиной.
Даже во всём мире такого ещё нет.[/quote]
А что!? давайте строим!!! я не против!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
CAESAR писал(а):
Сев, я те уже не однакратно говорил: твоя машина еде и едет хорошо, никто не спорит.


Машина не моя, но едет лучше всех в своём классе, и конечно нечего тут спорить... Wink

CAESAR писал(а):

Кстати. У меня есть видео, где ты меня обогнал, когда я смог воткнуть 4 передачу только с 3-го раза(причина почему я слил Иглу в финале таже, он и идет-то достойно из-за нитроса, который врубает на каждой передаче, а так машина помойка), так вот там нет такого - типа ты буксуешь на старте, а я ухожу, а потом ты меня догоняешь, всю половину трассы я удалялся от тебя, если интересно, то можно будет посмотреть его. Или ты звонил кому-то в этот момент?


А какое видео?
Я только что посмотрел видео из зелика, где мы с тобой едем.
Я там вторую включил со второго раза, это слышно.
Твоё отставание на финише, корпусов 10. Question
Это видео здесь - http://www.toyotaclub.ru/fastrak/zelik1/Fastrak.vs.Morkovka.avi

Если есть какие-то сомнения - давай встретимся, заедем вне чемпионатов - невопрос.

CAESAR писал(а):

И вобще, мы ТАЗы строим под мокрый асфальт и равных нам нет в переднем приводе, как те такая постановка?))))))))))))))))))))))))


Драгрейсинг в дождь?
Это будет новой спортивной дисциплиной.
Даже во всём мире такого ещё нет.

А при чём тут это видео? Я на обычной коробке был тогда - раз, были проблемы с давлением топлива(хотя они ещё и остались, но всё же лучше чем тогда), я был на 15 колёсах и лысой резине.
Я про видео 31 августа говорю.
Заехать в этом году уже возможно не получится, как и участие в 3-м этапе(((( Идёт установка другого мотора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Alexxx писал(а):
Ученик писал(а):
Ну ладно-ладно...фастрак...Сев...ну скоро...уже почти вот-вот будет жёлтый ЦРХ! Мы его выпустили на дорогу...но он ещё сыроват...


Я видел вчера на смотровой желтый CRX на белых 17-дюймовых дисках, это он???????

Да нас всякими ЦРХами клио, и 9-ками, Тавриями и прочими пугают целый сезон.Но реально ничего нету и не будет пока.
То что при перебуксовке Сева проиграл корпус при весьма сомнительном перезаезде кольцевой 8-ке которая машину то отдаленно напоминает пусть народ не обольщается.Весь сезон всех рвали все молчали а тут один заезд сомнительный и понесласьSmile
да и то после сцепления колес Сева догонял ее безбожно.


Целый сезон она стояла без двигла, только ща поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Ученик писал(а):
Ну ладно-ладно...фастрак...Сев...ну скоро...уже почти вот-вот будет жёлтый ЦРХ! Мы его выпустили на дорогу...но он ещё сыроват...


Видел, симпатичный.

К финалу в зеллике будет готов?

Стараемся...думаю там и заедем даже на сыром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Ученик писал(а):
Ну ладно-ладно...фастрак...Сев...ну скоро...уже почти вот-вот будет жёлтый ЦРХ! Мы его выпустили на дорогу...но он ещё сыроват...


Я видел вчера на смотровой желтый CRX на белых 17-дюймовых дисках, это он???????


АГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ученик"]
.: CEBA VTi :. писал(а):
Ученик писал(а):
Ну ладно-ладно...фастрак...Сев...ну скоро...уже почти вот-вот будет жёлтый ЦРХ! Мы его выпустили на дорогу...но он ещё сыроват...


Видел, симпатичный.

К финалу в зеллике будет готов?

Думаю к финалу и мы успеем подготовиться!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru