Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правый руль, левый руль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного из другой темы, но все же :
Кто-то бил себя пяткой в грудь, что у японцев нет своего тюнингового ателье, вот нашел:
http://www.autoweek.nl/newsdisp.php?cache=no&ID=1734
Kusabi - не что иное, как это самое ателье Smile
ЧТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KILLER PORSCHE



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Икутске или Улан-Удэ ,не помню точно ЭВО-6,очень накрученый ПРАВОРУКИЙ ,хозяин даже за 60.0.. не продает,
у него слышал целый автопарк, да еще Lexuz 470 и Субару Легаси ТвинТурбо на сиквенталке под 350лошадок - правый руль,
а вот смотрел по катологу и не нашел с нормальным рулем.Может кто знает,есть такие Субарики,мне он нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

Модное нынче слово - респект Smile

Хочешь об этом поговорить? :D :D :D

О чём ? о моде ? или о праворульных машинах ? Года 1.5 назад видел очень забавную наклейку на левом переднем стерле праворукой машинки, так вот там было написано "Хороший руль левым не назовут" Laughing Laughing Laughing
На самом деле правый руль считаю неумесным в странах с правосторонним движением и наоборот соотв. Но никому своё мнение навязывать не собираюсь! Rolling Eyes :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KILLER PORSCHE писал(а):
В Икутске или Улан-Удэ ,не помню точно ЭВО-6,очень накрученый ПРАВОРУКИЙ ,хозяин даже за 60.0.. не продает,
у него слышал целый автопарк, да еще Lexuz 470 и Субару Легаси ТвинТурбо на сиквенталке под 350лошадок - правый руль,
а вот смотрел по катологу и не нашел с нормальным рулем.Может кто знает,есть такие Субарики,мне он нравится.


Этот чел не из Иркутска и не с Улан-Уде, этот человек из Читы.
Весной в начале мая он приезжал к нам на своем Эво, он у него действительно заряженый, гонялся с нашей Фашкой (Nissan Fairlady), правда проиграл, вернее официально была ничья SmileSmile
А машин у него действительно много, но то, что он его за 60 не продает, это не правда, он его по-моему за 25 продавал. А сейчас всю навесную требуху с него продает на нашем сайте (в Иркутске).
И про Легаси это правда, Только он ее толькочто купил, и я не в курсах про ее мощность. Хотя зная Фару (это его ник), не удивлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
На самом деле правый руль считаю неумесным в странах с правосторонним движением и наоборот соотв. Но никому своё мнение навязывать не собираюсь! Rolling Eyes :P


Вот за это я тебя и уважаю (хоть ни разу и не видел), и уважаю твое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILLER PORSCHE



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak- нечего не понял где смореть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь, или почти весь треп здесь:
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&t=32
А фотки здесь:
http://www.gt-irk.ru/modules.php?set_albumName=album14&op=modload&name=gallery&file=index&include=view_album.php

Там даже и я есть :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а кнопочки чтобы отредактировать-то и нету...

Ну ладно, Вот еще немного трепа:
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&t=49

А вот наша официальная инфа
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=13&mode=thread&order=0&thold=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
На самом деле правый руль считаю неумесным в странах с правосторонним движением и наоборот соотв. Но никому своё мнение навязывать не собираюсь! Rolling Eyes :P


Вот за это я тебя и уважаю (хоть ни разу и не видел), и уважаю твое мнение.

Merci, взаимно :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILLER PORSCHE



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файрледи 3100кубика и 2турбины тюниная в японии,а эво вроде нет заводского исполнения 2000куб., и 1турбина ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что раворукие машины для тех у кого нет денег. Может в большенстве случаев оно и так. Но у меня новая мазда (нормальная) и что-то уж очень хочется Интегру..... На руль и бардачек мне наложить - машины клевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ученик писал(а):
м-дааааа....
бред бредовый...
я вот раньше тоже был против правого руля и думал что он для ущербных...пардон...
но покатался....потом против ничего не имел....
а как за руль сел так и вовсе стал даже "ЗА" т.к. преимущества на...нет...В(!!!) кошельке!
Я привык за 10 минут!
ТАК ЧТО Я- ЗА!!! Wink


Читать все целиком. Никто не говорит что он для ущербных.

Чтобы ты выбрал Ниссан Максима 3 литра левый руль, Ниссан Цефиро (максима с правым рулем) 3 литра (хотя там помоему 2.5 и 3.5 ) правый в одинаковой комплектации, не взирая на стоимость?

если 3.5 против 3.0 то взял бы праворукий 3.0 но фразу "не взирая на стоимость" нельзя читать! Т.к. стоимость слишком разная! В пользу правого руля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящему водителю безразлично где руль - он ездит на машине

а вот осуждать по этому признаку - удел неполноценных уродов

в мире это не считают проблемой

я ценю в праворульках качество и надежность, поэтому на них и езжу. у меня автопарк практически, есть пара леворулек. так вот леворульная тойота в подметки не годится праворульной и с остальными марками аналогично в общем.

а уродам перекинувшим руль на скае нужно руки вырвать... полдные дятлы - ведь это мина замедленного действия!
если человеку есть разница где руль то его вообще в такой машине как скай пускать нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про "богатых": богатый - не значит закомплексованный и ограниченный - есть один скромный совладелец некоторого ком банка. ездил на разных машинах, последняя была турбовая креста в 100-м кузове, на ней он под фуру и залетел. вышел из комы, долго мучался выбором между 760 и.... выбрал субарик врикс стиай и конечно праворульный + собирается его накручивать.

бу субарик правый бегает значительно шустрее нового левого

еще примеры:
максима цефиро
2 литра 140 сил 155
2.5 литра нет 190
3 литра 193 220

есть разница?

спрашиваете что я возьму если за одни деньги - левую или ее прототип?

однозначно - прототип - он сделан качественнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KILLER PORSCHE



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Нашел пр.руль Subary Legacy twinturbo -280лош.на механике и 260л. на сиквенталке,а с норм.,рулем таких нет-жаль!
Хитрые -японцы,что за прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понты , ездил на ровере75 , с правым рулем, приеду в москву прокачусь на леворуком , у меня друг купил, а потом опишу ,
сегодня катался на новой а8 8O 8O 8O вот ето полесос , просто звизда...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KILLER PORSCHE писал(а):
Файрледи 3100кубика и 2турбины тюниная в японии,а эво вроде нет заводского исполнения 2000куб., и 1турбина ?


Эво тоже далеко не стоковый, у него изменено: Вхлоп/выхлоп, стоят блокировки на всех диффах, керамическое сцепление, буст-контроллер, фьюл-контроллер, бензонасос увеличеной производительности, форсунки .... короче, читайте сами:
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&t=349

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Maxxx писал(а):
Ученик писал(а):
м-дааааа....
бред бредовый...
я вот раньше тоже был против правого руля и думал что он для ущербных...пардон...
но покатался....потом против ничего не имел....
а как за руль сел так и вовсе стал даже "ЗА" т.к. преимущества на...нет...В(!!!) кошельке!
Я привык за 10 минут!
ТАК ЧТО Я- ЗА!!! Wink


Читать все целиком. Никто не говорит что он для ущербных.

Чтобы ты выбрал Ниссан Максима 3 литра левый руль, Ниссан Цефиро (максима с правым рулем) 3 литра (хотя там помоему 2.5 и 3.5 ) правый в одинаковой комплектации, не взирая на стоимость?

если 3.5 против 3.0 то взял бы праворукий 3.0 но фразу "не взирая на стоимость" нельзя читать! Т.к. стоимость слишком разная! В пользу правого руля!!!


Т.е. ты еще раз подтверждаешь истину что правый руль это бюджетный вариант? Двигатели там одинаковые, 3 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KILLER PORSCHE



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
KILLER PORSCHE писал(а):
Файрледи 3100кубика и 2турбины тюниная в японии,а эво вроде нет заводского исполнения 2000куб., и 1турбина ?


Эво тоже далеко не стоковый, у него изменено: Вхлоп/выхлоп, стоят блокировки на всех диффах, керамическое сцепление, буст-контроллер, фьюл-контроллер, бензонасос увеличеной производительности, форсунки .... короче, читайте сами:
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&t=349

:D :D :D


Продает он сейчас ,а ездили они в мае,значить стояло все заводское,кроме датчиков и машинки не равные ,но всетаки этот фару не испугался разной классификации.
А мне Легаси нравится,особо S401Sti .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KILLER PORSCHE писал(а):
Sibiryak писал(а):
KILLER PORSCHE писал(а):
Файрледи 3100кубика и 2турбины тюниная в японии,а эво вроде нет заводского исполнения 2000куб., и 1турбина ?


Эво тоже далеко не стоковый, у него изменено: Вхлоп/выхлоп, стоят блокировки на всех диффах, керамическое сцепление, буст-контроллер, фьюл-контроллер, бензонасос увеличеной производительности, форсунки .... короче, читайте сами:
http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&t=349

:D :D :D


Продает он сейчас ,а ездили они в мае,значить стояло все заводское,кроме датчиков и машинки не равные ,но всетаки этот фару не испугался разной классификации.
А мне Легаси нравится,особо S401Sti .


Нет, стояло почти все, кроме топливной рейки, он ее ждал чтобы поставить нитру, а остальное там все уже было.

P.S. Субару это моя любимая машина. у меня у самого 2 уже было (одна турбовая), и будет еще не одна SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru