Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Именно взято за основу и изуродовано! Историю надо знать, может в следующий раз не сядешь в лужу!


Короче с тобой все ясно, аргументированно спорить с тобой нельзя. Надо просто посылать НАХ, т.е. на VW Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Desperado писал(а):

Именно взято за основу и изуродовано! Историю надо знать, может в следующий раз не сядешь в лужу!


Короче с тобой все ясно, аргументированно спорить с тобой нельзя. Надо просто посылать НАХ, т.е. на VW Laughing Laughing Laughing


Впрочем как и стобой.

Я тебе хамил?

Тебя, смотрю, уже послали. Купил себе гавно старинное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
пастить фотки не буду , ето жестоко для тех кто на модеме ,
2Dr.Boogee ,ето мои наброски! зделано дико в фотошопе не селён, :D
изначальный фариант:
http://photofile.ru/photos/photofile/534918CNE.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534920UWN.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534923JIU.jpg
мои наброски,
http://photofile.ru/photos/photofile/534919NLR.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534922QMJ.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534924WLJ.jpg


А в этом что-то есть Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/photos/photofile/534920UWN.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/534923JIU.jpg

Вот эти вот ничего так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):


Впрочем как и стобой.

Я тебе хамил?

Тебя, смотрю, уже послали. Купил себе гавно старинное.


Насмешил Laughing, надо проще быть, не комплексовать... А если уж начал тему, то попробовать аргументированно обсудить это... Посмотри как я тебе сначала написал и как ты мне ответил. Я же не писал тебе, что дизайнерская школа VW самая худшая из немецких производителей, что они вовсе не брали дизайн Ауди и не уродовали его. Я тебе просто привел факты... В ответ ничего кроме неразборчивого мычания ничего не услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Maxxx писал(а):


Да, лицом хонда не вышла, акромя NSX, это факт. Вся надежда на ОБВЕСхирургов.


Макс, ты неправ.
Сравнивай машины одинаковых годов.

А не Интегру/Сивик 92-ых годов, и АудиТТ конца 98-2002-х годов.

Нашёл что сравнивать...


Сев, все равно как ни крути, Интегра тех же годов в стоке совсем не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, так ты ведь сравниваешь родстер с простеньким купе... Надо сравнивать родстеры. S2000 и Audi TT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Desperado писал(а):


Впрочем как и стобой.

Я тебе хамил?

Тебя, смотрю, уже послали. Купил себе гавно старинное.


Насмешил Laughing, надо проще быть, не комплексовать... А если уж начал тему, то попробовать аргументированно обсудить это... Посмотри как я тебе сначала написал и как ты мне ответил. Я же не писал тебе, что дизайнерская школа VW самая худшая из немецких производителей, что они вовсе не брали дизайн Ауди и не уродовали его. Я тебе просто привел факты... В ответ ничего кроме неразборчивого мычания ничего не услышал.


Так же как я не писал, что у хуе..т.е у хонды самая худшая!
Аргументов с твоей стороны, что-то не наблюдалось, кроме фанатичного хонда best (ну в общих чертах).
Кстати, тебе не надоело выебываться? За своей речью следить надо, а том ожно и мычать перестать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Макс, так ты ведь сравниваешь родстер с простеньким купе... Надо сравнивать родстеры. S2000 и Audi TT.


Паша, Ауди ТТ которая у меня была, это не родстер, это простенькое купе, такое же как Интегра. Есть вариант ТТ родстер, но мне не особо нравиться. С2000 в плане дизайна намного лучше, но уж больно на Z3 смахивает...!

95% человек ТТ понравиться внешне больше чем интегра. Это факт.
Ничего, будем стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, если сравнивать TT и Интегру, то меня тоже Ауди больше по дизайну нравится, просто я для их себя не сравниваю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с дизайном 300zx и скаем из европейцев только итальцы могут поспорить
у цивика дизайна нету вообще, зато глазастая интегра- суперр
у немцев офигительные купешки делает опель, а у vw дизайн вообще ширпотребный и ничем особенным не выделяется
все это мое личное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie... Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Вариант ESPTiM'овской хонды от Dr.Boogie...



Очень даже интересный скеч, главное, достаточно оригинальный Idea
Это же не рисунок на суд совета директоров, это фантазия (настроение) автора :!:
А ЦэРэИКСов с раздутыми арками и так хватает, все штаты на них помешаны.

CraZy_AZLK писал(а):

Пожелания есть?

Творческих узбеков :P
Так держать :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
с дизайном 300zx и скаем из европейцев только итальцы могут поспорить
у цивика дизайна нету вообще, зато глазастая интегра- суперр
у немцев офигительные купешки делает опель, а у vw дизайн вообще ширпотребный и ничем особенным не выделяется
все это мое личное мнение...


Назвать работы Джурджаро ширпотребом, это всеравно, что назвать работы Давинчи ширпотребом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Desperado писал(а):


Впрочем как и стобой.

Я тебе хамил?

Тебя, смотрю, уже послали. Купил себе гавно старинное.


Насмешил Laughing, надо проще быть, не комплексовать... А если уж начал тему, то попробовать аргументированно обсудить это... Посмотри как я тебе сначала написал и как ты мне ответил. Я же не писал тебе, что дизайнерская школа VW самая худшая из немецких производителей, что они вовсе не брали дизайн Ауди и не уродовали его. Я тебе просто привел факты... В ответ ничего кроме неразборчивого мычания ничего не услышал.


Так же как я не писал, что у хуе..т.е у хонды самая худшая!
Аргументов с твоей стороны, что-то не наблюдалось, кроме фанатичного хонда best (ну в общих чертах).
Кстати, тебе не надоело выебываться? За своей речью следить надо, а том ожно и мычать перестать!!!!!


Когда покажешь что-либо серийное немецкое начала/середины/конца 90-х годов, достойное для сравнения с Honda NSX, 91 года выпуска, тогда с тобой можно будет о чем-то дискутировать.
Пока что я вижу пустую болтовню.

P.S. С своим примером про пининфарини, ты облажался по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):


Сев, все равно как ни крути, Интегра тех же годов в стоке совсем не красавица.


Что значит "как ни крути"?

Сравнивать нужно машины одних годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Макс, так ты ведь сравниваешь родстер с простеньким купе... Надо сравнивать родстеры. S2000 и Audi TT.


Паша, Ауди ТТ которая у меня была, это не родстер, это простенькое купе, такое же как Интегра. Есть вариант ТТ родстер, но мне не особо нравиться. С2000 в плане дизайна намного лучше, но уж больно на Z3 смахивает...!


Тогда уж на Z4, как раз в этом году в каком-то журнале сравнивали её с S2000.

А Z3 совсем страшненькая, и она позже чем S2000 вышла.

Maxxx писал(а):

95% человек ТТ понравиться внешне больше чем интегра. Это факт.
Ничего, будем стараться!


Надо вот так писать:
"95% человек Audi ТТ 2000 года понравиться внешне больше чем интегра 93 года. Это факт."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для наглядности:

Laughing Laughing Laughing








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."]
Desperado писал(а):

Когда покажешь что-либо серийное немецкое начала/середины/конца 90-х годов, достойное для сравнения с Honda NSX, 91 года выпуска, тогда с тобой можно будет о чем-то дискутировать.
Пока что я вижу пустую болтовню.

P.S. С своим примером про пининфарини, ты облажался по полной программе.


И в чем же лажа? Это что японскте ателье? Или там основным дизайнером является кокой-нибудь ишими косарука?
Ателье-то европейское! Речь идет о том, что нет дизайнерской школы в японии!
Кстати, к облику NSX руку приложили американцы, тот же человек, который работал над обликом F-16!
Хонда попыталась скопировать Ferrari, (незабывай "японский Ferrari", а не наоборот)ну неплохо получилось, я разве сказал, что она ужасна.
Серийное немецкое
начнем с 80-х (я бы сказал 70-х)
BMW 6 серии
[IMG]http://eugenebmw.narod.ru/BMW/Model/635CSI.jpg [/IMG]
Porsche


BMW Z1


Начало 90-х
BMW 8 серии

Audi S2 RS2
Середина 90-х
BMW Z3
[IMG]http://tachki.h1.ru/images/bmw//bmwz3.jpg
[/IMG]
Porsche
[IMG]http://www2.uk.porsche.com/english/gbr/company/history/models/bilder/96_foto.jpg
[/IMG]
Конец 90-х
Audi TT
Porsche
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

А Z3 совсем страшненькая, и она позже чем S2000 вышла.


Ну не страшенее S2000 и вышла намного раньше, в 1995, а S2000 в 1999!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Maxxx писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Макс, так ты ведь сравниваешь родстер с простеньким купе... Надо сравнивать родстеры. S2000 и Audi TT.


Паша, Ауди ТТ которая у меня была, это не родстер, это простенькое купе, такое же как Интегра. Есть вариант ТТ родстер, но мне не особо нравиться. С2000 в плане дизайна намного лучше, но уж больно на Z3 смахивает...!


Тогда уж на Z4, как раз в этом году в каком-то журнале сравнивали её с S2000.

А Z3 совсем страшненькая, и она позже чем S2000 вышла.

Maxxx писал(а):

95% человек ТТ понравиться внешне больше чем интегра. Это факт.
Ничего, будем стараться!


Надо вот так писать:
"95% человек Audi ТТ 2000 года понравиться внешне больше чем интегра 93 года. Это факт."


Кстати, спорим не о красоте (об этом спорить бесполезно), а о дизайне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru