Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое масло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения: Re: Какое масло? Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Wander писал(а):
Zerg писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Zerg писал(а):
-Sany-117 писал(а):
RaceNow писал(а):
ALF писал(а):
В мою бывшую девятку - когда еще была не моей Zerg заливал ТНК

НУ ТЫ И ЛАМЕР АЛЕКС! Вязкость то какая? Laughing Laughing


Я же спрашивал синтетику или полусинтетику, а не такое минеральное говно как ТНК!
Я на этом кале обкатываю коробку щас.


не лоши.
Для коробки вазика пох, что там залито, это во первых.
Применения дорогого хорошего масла в такой примитивной коробке как вазиковская не даст тебе никаких преимуществ по сравнению с более дешевыми аналогами.
Да и потом ТНК это не гавно.
Масло специально разрабатывалось для трансмиссии русских переднеприводных моделей, это масло специально для ВАЗА.
Главное паленое не купить.


Ну вот только не надо ля-ля.
Может и для двигателя вазика тоже пох , ьак давай лей негрол это ж вазик, я не спорю ,что ваз примитивен, но один гы гы гы шестеренки и вообще железо то же самое.
А ТНК и все остальное наше фуфло как было гавном , так и останется.
И ни гы гы гы там никто ниче не разрабатывал, ты в России живешь, тут все тяп-ляп, а если и разрабатывали , то уж для того же гавна(вазик),как и само масло, Можно конечно лить в говно другое гавно, но че-то не хочется.


мотор нуждается в более качественном масле.
Коробка это совсем другое.
Обоснуй пжалуйста свою точку зрения.
Я те так скажу, ты знаешь что КМС ваще рекомендует минералку для коробок ?
Зачем там синтетика, обьясни ?
Масло ТНК разрабатывалось специально для шестерен с гипоидным зацеплением.
В твоем посте ничо громе гы-гы-гы не вижу.
Говорю еще раз, применение дорогого синтетического масла в коробке ваза тебе не даст никаких преимуществ, по сранению с достаточно дешевыми минеральными маслами.
Ты видел какие зазоры в шестернях на коробке в вазике ?
Один раз залил масло в коробку и забыл про этого. Laughing

Какое гваришь зацепление у шестерен переднеприводного ВАЗа? Laughing Laughing Laughing
ТНК разрабатывалось для переднеприводных ВАЗ Twisted Evil
Лей себе ТНК - удачи и всё такое Laughing Laughing Laughing



читай сам
http://www.tnk.ru/ctl_info.asp?IDR=48&id=249&idcatalog=179&iscatalog=0
Лил себе ТНК когда у меня был Вазик, и ничо у меня не разваливалось в коробке, да и машинка твоей фору бы дала, я тебя уверяю :P

Нах мне твои уверения - "дала бы" или "даст" - вот с этого начинать надо..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru