Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лешили водительских прав !!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Мля, у меня тоже права отобрали... где-то под Новгородом
Сначала штрафанули за превышение, полтиничек и он мне пожелал счастливого пути и даже сказал, что в следующей деревне тоже стоят, ну в следующей деревне решил ехать по правилам ... после нее конечно тапку в пол через две сплошные, на встречку да еще с горочки. Короче через две сплошных да еще с превышегнием ... Laughing

За такое нарушение могут штраф наложить, а могут и права на пару месяцев отобрать. Интересно как они со мной поступят.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Для начала подождешь их оттуда пару-тройку месяцев Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
Matthew писал(а):
Мля, у меня тоже права отобрали... где-то под Новгородом
Сначала штрафанули за превышение, полтиничек и он мне пожелал счастливого пути и даже сказал, что в следующей деревне тоже стоят, ну в следующей деревне решил ехать по правилам ... после нее конечно тапку в пол через две сплошные, на встречку да еще с горочки. Короче через две сплошных да еще с превышегнием ... Laughing

За такое нарушение могут штраф наложить, а могут и права на пару месяцев отобрать. Интересно как они со мной поступят.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Для начала подождешь их оттуда пару-тройку месяцев Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Да ладно, обещали через пару недель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
AlMaj писал(а):
Matthew писал(а):
Мля, у меня тоже права отобрали... где-то под Новгородом
Сначала штрафанули за превышение, полтиничек и он мне пожелал счастливого пути и даже сказал, что в следующей деревне тоже стоят, ну в следующей деревне решил ехать по правилам ... после нее конечно тапку в пол через две сплошные, на встречку да еще с горочки. Короче через две сплошных да еще с превышегнием ... Laughing

За такое нарушение могут штраф наложить, а могут и права на пару месяцев отобрать. Интересно как они со мной поступят.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Для начала подождешь их оттуда пару-тройку месяцев Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Да ладно, обещали через пару недель Laughing


обещенного 3 года ждут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я докатался.
Чуток превысил на третьем кольце в субботу ночью (на 105 км/ч), в четверг поеду "выкупать" права, ЖАБА просто немеряная. Почему-то радар-детектор не сработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Вот и я докатался.
Чуток превысил на третьем кольце в субботу ночью (на 105 км/ч), в четверг поеду "выкупать" права, ЖАБА просто немеряная. Почему-то радар-детектор не сработал.


Во-во Twisted Evil Наш человек. Я вот так прав и лишился. Правда, ехал 122 и такой девайс как радар-детектор у меня в пепелаце отсутствует напрочь. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru