Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Михалыч в больнице...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandro



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера 17.07.03 ему сделали операцию. Длилась она 5 часов. Говорят, что сделали и руку и ногу, вообщем всЁ. Вчера же в 7 вечера он был переведЁн в "интенсивную терапию" послеоперационного отделения.
Около 10 вечера разговаривал с его женой. Она говорит, что Миша пришЁл в сознание. Вроде всЁ ОК.

Собственно, сегодня можно к нему съездить проведать. Лучше во второй половине дня и не на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Francos писал(а):
Я поеду к Михе в субботу, если кого прихватить давайте договариваться.......

Пишите в личку или звоните!!!


Сань, я бы съездил


Коль, я позвоню сегодня..............
Вернуться к началу
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД, ну что, какие новости? Как там Михалыч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно признаться, но я так и не доехал попробую сегодня, но работа...........

Все поездили и перестали???
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже не могу щас приехать Smile т.к сам в гипсе хожу ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: михалыч в больнице Ответить с цитатой

Братцы всем огромное спасибо за поддержку!!!!! Я уже дома и всегда рад видеть ВАС у себя в гостях так как в течении 6 месяцев Я буду на домашнем режиме-это время для восстановления после полученных травм Laughing Laughing Laughing
И если кто-то сможет оказать дальнейшее содействие мне в ГАИ а так же и в суде буду очень благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Splor



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: михалыч в больнице Ответить с цитатой

С выпиской тебя! =) Про самочувствие спрашивать не буду, догадываюсь!... По поводу суда, я Сандро говорил насчет того, что знаю начальника 6го отдела, ему всю ситуевину рассказал, он обещал, что все хорошо будет, попробую его еще разок завтра тыркну, спрошу что и как. Скинь координаты в личку =)) Удачи и скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: михалыч в больнице Ответить с цитатой

В 6 отделе порядок,дело передали в округ в следственный отдел.Сейчас жду решения и после начну тяжбу с "Кристаллом",хлопотное это дело как мне кажется!!! Но биться буду до конца. :P cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Splor



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: михалыч в больнице Ответить с цитатой

Ну тогда, ежели хелп какой нужен - говори... =) Прорвешься! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: михалыч в больнице Ответить с цитатой

Спасибо!!! Хорошие друзья-это самый главный HELP :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: михалыч в больнице Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Братцы всем огромное спасибо за поддержку!!!!! Я уже дома и всегда рад видеть ВАС у себя в гостях так как в течении 6 месяцев Я буду на домашнем режиме-это время для восстановления после полученных травм Laughing Laughing Laughing
И если кто-то сможет оказать дальнейшее содействие мне в ГАИ а так же и в суде буду очень благодарен

С выпиской ТебЯ!!!!!! самое страшное позади!!!!!
но терпения Тебе еще много понадобитЬсЯ!!!!!! но Ты молодец! такС держатЬ!!!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Да я тоже не могу щас приехать Smile т.к сам в гипсе хожу ... Smile

а что с Тобой случилось??????????????? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поздравляю с выпиской!!!
Быстрее поправляйся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: михалыч в больнице Ответить с цитатой

Случилась маленькая мелочь-всего лишь не поделил дорогоу с фольцем каторый выскочил поперек моего движения на моцике!!!!! 8O 8O Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, молодца!!!

Пол-года пролетят не заметишь!!!
Вернуться к началу
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: михалыч в больнице Ответить с цитатой

Саня это легко говорить-не заметишь!!!!! 8O 8O 8O Но главное Я хотя бы таким образом в тусе!!!!! Laughing cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: михалыч в больнице Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Случилась маленькая мелочь-всего лишь не поделил дорогоу с фольцем каторый выскочил поперек моего движения на моцике!!!!! 8O 8O Laughing Laughing

угу! очень маленькая мелочь! видела я твой мотоцикл, не поделивший дорогу с фольцем!!!!! :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: михалыч в больнице Ответить с цитатой

Действительно Слава Богу что все более менее обошлось,голова цела и внутренности а косточки заживут!!!Большое спсибо Всем ребятам кто оказался рядом и помог в этой ситуации :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выпиской!!! Выздоравливай побыстрее!!!Мы все соскучились по тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гости зазываешь, а адреса нетЮ! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru