Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойтесь ее.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):

да блин мне не нравится как Амиго общается - вот он рассадник склок..


Так ты ему лично и пиши, чего всех хондоводов то обсирать.
Я может и фанат Хонды, но стараюсь общаться нормально, если только меня не выводят из себя неадекватные люди типа el_diablo.

ALF писал(а):

НУ ты Сева должен понимать - что победа во многом зависит от кошелька!!! - Слава и почет тому кто сделал за небольшие бабки машину и может на ней выигрывать - но блин - таких мало их почти ваще нет...


Согласен, и Хонда как раз довольно интересный вариант по отношению цена/качество.

ALF писал(а):

просто через ГОД два - будут реальные команды у которых будут машина только для гонок по прямой и тогда будет ваще мясо...
тогда многие стнаут просто зрителями


Да, и я думаю что Хонда обязательно будет присутствовать среди "мясных" машин.


кроче -МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА


каждому свою машину - все они хороши для своего хозяина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D


Я бы попросил поосторожнее с "ребятами".
Не надо всех под одну гребёнку.

Кстати, я почему-то нигде не увидел раскиданной тобой рекламы, во всех форумах, о том как на полигоне, тебя и твой NOS, объехал стоковый VTI 92 года, седан.

Помнится ты очень гордился, как однажды ты меня объехал, и ты сразу раскидал во всех форумах рекламу, что NOS рулит, а VTI отдыхает.

Почему же ты щас опровержение везде не раскидал, о том, что всё таки VTI рулит, а NOS сосёт?


1) Я объезжал стоковый VTi и буду объезжать! У меня просто кончился газ. Если есть сомнения можем повторить.
2) Ты много расказываешь о своих поражениях? Если ты заходил на мой сайт то наверника видел что там написано про первую гонку в Яхроме. Там я не выйграл но я написал об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):

Андрюху на Гольфе она порвала просто в щепки...


Его и зеликовская порвала насколько я помню.
У него вообще гольф как-то странно ехал...
Он мой VTI, стандартный, обгонял только на третьей скорости.

А восьмёра у Шмидта злая, спору нет.

Красная восьмёра 052 кстати тоже достойная.
На заднем крыле фастрака висела до самого финиша.

Правда она пустая и поэтому весит на 300-500 кг меньше, чем фастрак.
Но всё равно прикольно едет.



Фастрак мне понраился на последних гонках кстати :P
Но причем сдесь что он тяжелее, облегчайте Rolling Eyes
Сравните, фастрак, в стоке 170, тюнинг дал ну пусть 50 коней и 08, в стоке 75 (Да и то наверное нету), скока дал тюнинг никому не известно , но не отстает почти от фастрака Twisted Evil
А максимальное облегчение это не панацея, вспомните CRX катафалка, 650 кг, но слил почти всем.

Во первых не 170 а 160
Во вторых можно кол- во кобыл сравнить с весом в стоке.Берем 8-ку у которой в стоке не более 900 кг и сивик у которого в стоке 1150 или даже больше.
Соответсвенно если уравнять вес 8-ки с обемом 1,5 и сивик с 1,6 литра то в принципе изначально не такая уже большая разница при учете что каждые 100кг веса чтобы компенсировать нада не менее 15-20 лошадей.


ну да разница совсем небольшая -разница в триста кг -енто 60 кобыл

ну и что тут спавнивать - 75 лс или 160???

просто что тут срвнивать???
а отмазки по поводу облегченеия и веса машины - то что цивик весит больше ВАзика -енто его проблемы - так что не надо опять выгораживать хонду - едет она нормлаьно - да есть ЗУбилы которые могут с ней конкурировать на равных - и пора с этим мириться - а не сводить разговор к бональности

а то как вас порвут так стразу ничанется - там два с половиной литра - да там турбина -- нехрена ездить тогда !

для особо страдающих потерей памяти.Сивик выиграл, и его никто еще не рвал на официальных соревнованиях в своем классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
ALF писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):

Андрюху на Гольфе она порвала просто в щепки...


Его и зеликовская порвала насколько я помню.
У него вообще гольф как-то странно ехал...
Он мой VTI, стандартный, обгонял только на третьей скорости.

А восьмёра у Шмидта злая, спору нет.

Красная восьмёра 052 кстати тоже достойная.
На заднем крыле фастрака висела до самого финиша.

Правда она пустая и поэтому весит на 300-500 кг меньше, чем фастрак.
Но всё равно прикольно едет.



Фастрак мне понраился на последних гонках кстати :P
Но причем сдесь что он тяжелее, облегчайте Rolling Eyes
Сравните, фастрак, в стоке 170, тюнинг дал ну пусть 50 коней и 08, в стоке 75 (Да и то наверное нету), скока дал тюнинг никому не известно , но не отстает почти от фастрака Twisted Evil
А максимальное облегчение это не панацея, вспомните CRX катафалка, 650 кг, но слил почти всем.

Во первых не 170 а 160
Во вторых можно кол- во кобыл сравнить с весом в стоке.Берем 8-ку у которой в стоке не более 900 кг и сивик у которого в стоке 1150 или даже больше.
Соответсвенно если уравнять вес 8-ки с обемом 1,5 и сивик с 1,6 литра то в принципе изначально не такая уже большая разница при учете что каждые 100кг веса чтобы компенсировать нада не менее 15-20 лошадей.


ну да разница совсем небольшая -разница в триста кг -енто 60 кобыл

ну и что тут спавнивать - 75 лс или 160???

просто что тут срвнивать???
а отмазки по поводу облегченеия и веса машины - то что цивик весит больше ВАзика -енто его проблемы - так что не надо опять выгораживать хонду - едет она нормлаьно - да есть ЗУбилы которые могут с ней конкурировать на равных - и пора с этим мириться - а не сводить разговор к бональности

а то как вас порвут так стразу ничанется - там два с половиной литра - да там турбина -- нехрена ездить тогда !

для особо страдающих потерей памяти.Сивик выиграл, и его никто еще не рвал на официальных соревнованиях в своем классе
тебя гольф рвал Спазма - и не ебет! пусть это были не официальные соревнования.... пусть он был на обкатке - насрать - нефига было вставать.....


я говорил не только о фастраке а и о других хондах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

1) Я объезжал стоковый VTi и буду объезжать! У меня просто кончился газ. Если есть сомнения можем повторить.


Странно, а Илюха мне рассказал, что ты после заезда сам сказал, что мол всё по честному было...

Ну ладно, заедешь с Акбаром в следующий раз, ведь у него такая же машина как у тебя, только VTI.

Alexxx писал(а):

2) Ты много расказываешь о своих поражениях? Если ты заходил на мой сайт то наверника видел что там написано про первую гонку в Яхроме. Там я не выйграл но я написал об этом!


Но про полигон ты там пока не написал, и ни в одном форуме пока не написал.

Я рассказываю о своих поражениях, а чё мне таить... мне же NOS не надо впаривать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
тебя гольф рвал Спазма - и не ебет! пусть это были не официальные соревнования.... пусть он был на обкатке - насрать - нефига было вставать.....
я говорил не только о фастраке а и о других хондах...


А ещё Фастрак объезжала Octavia Алтюнинг, в которой 325 сил, и мотор 1.8 Турбо. Laughing

Уже 2 раза объехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):
тебя гольф рвал Спазма - и не ебет! пусть это были не официальные соревнования.... пусть он был на обкатке - насрать - нефига было вставать.....
я говорил не только о фастраке а и о других хондах...


А ещё Фастрак объезжала Octavia Алтюнинг, в которой 325 сил, и мотор 1.8 Турбо. Laughing

Уже 2 раза объехала.


ну вот - а говоришь что не обьезжали-

видел как вас рвали.. Laughing Wink
ладно давай Сев закончим ентот пустой треп - надоело уже. одно и тоже постоянно гонять... из пустого в порожнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):

1) Я объезжал стоковый VTi и буду объезжать! У меня просто кончился газ. Если есть сомнения можем повторить.


Странно, а Илюха мне рассказал, что ты после заезда сам сказал, что мол всё по честному было...

Ну ладно, заедешь с Акбаром в следующий раз, ведь у него такая же машина как у тебя, только VTI.

Alexxx писал(а):

2) Ты много расказываешь о своих поражениях? Если ты заходил на мой сайт то наверника видел что там написано про первую гонку в Яхроме. Там я не выйграл но я написал об этом!


Но про полигон ты там пока не написал, и ни в одном форуме пока не написал.

Я рассказываю о своих поражениях, а чё мне таить... мне же NOS не надо впаривать. Laughing


Позволю себе заметить что Сивик Акбара едет лучше твоего ВТИ, он не тюненый часом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D


Я бы попросил поосторожнее с "ребятами".
Не надо всех под одну гребёнку.

Кстати, я почему-то нигде не увидел раскиданной тобой рекламы, во всех форумах, о том как на полигоне, тебя и твой NOS, объехал стоковый VTI 92 года, седан.

Помнится ты очень гордился, как однажды ты меня объехал, и ты сразу раскидал во всех форумах рекламу, что NOS рулит, а VTI отдыхает.

Почему же ты щас опровержение везде не раскидал, о том, что всё таки VTI рулит, а NOS сосёт?


1) Я объезжал стоковый VTi и буду объезжать! У меня просто кончился газ. Если есть сомнения можем повторить.
2) Ты много расказываешь о своих поражениях? Если ты заходил на мой сайт то наверника видел что там написано про первую гонку в Яхроме. Там я не выйграл но я написал об этом!

Лех я думаю это бесполезно.Как я сегодня понял у Севы началась то ли звездная болезнь толи еще что то.Он тут себя считает самым правильным "Хондоводом"(даже смешно как тоSmile ,в отличии от меня да и я так понял от тебя умеющим общаться :DНаверное после того как его похвалили Олег Laughing Хотя вроде с Севой общаемся нормально в реале.
Так что Севу лучше теперь не трогать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):

1) Я объезжал стоковый VTi и буду объезжать! У меня просто кончился газ. Если есть сомнения можем повторить.


Странно, а Илюха мне рассказал, что ты после заезда сам сказал, что мол всё по честному было...

Ну ладно, заедешь с Акбаром в следующий раз, ведь у него такая же машина как у тебя, только VTI.


Все правильно я Илье так и сказал, а то что у меня кончился газ это мои проблемы, поэтому заезд он выйграл по честному. Если ли бы мы сравнивали возмозности двух машин, то этот заезд был бы необъективным, а так претензий нет.

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):

2) Ты много расказываешь о своих поражениях? Если ты заходил на мой сайт то наверника видел что там написано про первую гонку в Яхроме. Там я не выйграл но я написал об этом!


Но про полигон ты там пока не написал, и ни в одном форуме пока не написал.

Я рассказываю о своих поражениях, а чё мне таить... мне же NOS не надо впаривать. Laughing


Я никому ничего не впариваю :evil: Впаривають Утюги и электрочайники на улице.
И таить мне тоже нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну вот - а говоришь что не обьезжали-


Блин, ты меня опять с кем-то путаешь. :evil:

Я не говорил, что фастрак ещё никто не смог объехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Alexxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия. :D


Я бы попросил поосторожнее с "ребятами".
Не надо всех под одну гребёнку.

Кстати, я почему-то нигде не увидел раскиданной тобой рекламы, во всех форумах, о том как на полигоне, тебя и твой NOS, объехал стоковый VTI 92 года, седан.

Помнится ты очень гордился, как однажды ты меня объехал, и ты сразу раскидал во всех форумах рекламу, что NOS рулит, а VTI отдыхает.

Почему же ты щас опровержение везде не раскидал, о том, что всё таки VTI рулит, а NOS сосёт?


1) Я объезжал стоковый VTi и буду объезжать! У меня просто кончился газ. Если есть сомнения можем повторить.
2) Ты много расказываешь о своих поражениях? Если ты заходил на мой сайт то наверника видел что там написано про первую гонку в Яхроме. Там я не выйграл но я написал об этом!

Лех я думаю это бесполезно.Как я сегодня понял у Севы началась то ли звездная болезнь толи еще что то.Он тут себя считает самым правильным "Хондоводом"(даже смешно как тоSmile ,в отличии от меня да и я так понял от тебя умеющим общаться :DНаверное после того как его похвалили Олег Laughing Хотя вроде с Севой общаемся нормально в реале.
Так что Севу лучше теперь не трогать Wink


В точку ,Саш Laughing Именно это я и пытался ему объястить, но Сева сегодня все в штыки воспринимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
тебя гольф рвал Спазма - и не ебет! пусть это были не официальные соревнования.... пусть он был на обкатке - насрать - нефига было вставать.....


я говорил не только о фастраке а и о других хондах...

Я к другим Хондах даже поверхностного отношения не имею, представляешь если я тебе стану приписывать всех Тазиков которых я рвал на прелюде :D :D :D
и еще читай внимательней я писал "официальные соревнования" ты может отличить от пробного заезда? я специально написал. В официальных все 3 раза что приезжал сивик он победил.В яхроме 1 раз и 2 раза на полигоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корчое блин - обсуждение любой машины в этом форуме - сводится к ХОНДЕ -что уже чесно говоря заебало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

В точку ,Саш Laughing Именно это я и пытался ему объястить, но Сева сегодня все в штыки воспринимает.

Забей, я читаю мне смешно.Сева сегодня странно полюбил того же Альфа и Зерга которых при наших встречах упоминал явно не в "правильном базаре".Ну пусть он будет самым правильным Хондоводом Wink :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Alexxx писал(а):

В точку ,Саш Laughing Именно это я и пытался ему объястить, но Сева сегодня все в штыки воспринимает.

Забей, я читаю мне смешно.Сева сегодня странно полюбил того же Альфа и Зерга которых при наших встречах упоминал явно не в "правильном базаре".Ну пусть он будет самым правильным Хондоводом Wink :D :D :D


тэкс, в стае раскол....замечательно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
корчое блин - обсуждение любой машины в этом форуме - сводится к ХОНДЕ -что уже чесно говоря заебало!!!

Может лучше поискать проблему в себе?
Не создавать глупых топиков и сообщений типа "бойтесь ее" "Хонда отдыхает Таз всех порвет" итд? Подумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Позволю себе заметить что Сивик Акбара едет лучше твоего ВТИ, он не тюненый часом ?


У него выпускной коллектор 5zigen стоит, и машина полегче моей.

А у меня фильтр K&N весь грязный, и в тополином пуху был, щас помыл, надо ещё раз с ним заехать будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Лех я думаю это бесполезно.Как я сегодня понял у Севы началась то ли звездная болезнь толи еще что то.Он тут себя считает самым правильным "Хондоводом"(даже смешно как тоSmile ,в отличии от меня да и я так понял от тебя умеющим общаться :DНаверное после того как его похвалили Олег Laughing Хотя вроде с Севой общаемся нормально в реале.
Так что Севу лучше теперь не трогать Wink


Саша, просто не надо здесь выёживатся от имени всех, кто ездит на хондах, тебя уже несколько раз об этом просили.

А так получается ты наезжаешь на всех и споришь, от имени всей нашей компании.
После твоих сообщений здесь, хондаводов считают какими-то отмороженными фанатами.
А это на самом деле не так, в нашей компании - мы все разные.
А судят нашу компанию по твоим, иной раз, оскорбительным сообщениям. :x

Поэтому выёживайся от своего имени пожалуйста, не надо нас всех сюда приписывать.

О чем я Альфу собственно и сказал, что если его бесят посты Amigo, то пусть он к тебе претензии и предъявляет, не надо всех фэнов Хонды по сообщениям Amigo оценивать.

Вобщем Саша мне жаль, что ты так всё воспринимаешь, как 13-летний ребёнок в переходном возрасте. :?
Олега зачем-то сюда приплёл... ахренеть...



Кстати этот топик начинался совершенно нормально и был интересным.
2ALF: Спасибо ещё раз за информацию об Шмидтовской машине.
Но мы её не боимся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Amigo писал(а):
Лех я думаю это бесполезно.Как я сегодня понял у Севы началась то ли звездная болезнь толи еще что то.Он тут себя считает самым правильным "Хондоводом"(даже смешно как тоSmile ,в отличии от меня да и я так понял от тебя умеющим общаться :DНаверное после того как его похвалили Олег Laughing Хотя вроде с Севой общаемся нормально в реале.
Так что Севу лучше теперь не трогать Wink


Саша, просто не надо здесь выёживатся от имени всех, кто ездит на хондах, тебя уже несколько раз об этом просили.

А так получается ты наезжаешь на всех и споришь, от имени всей нашей компании.
После твоих сообщений здесь, хондаводов считают какими-то отмороженными фанатами.
А это на самом деле не так, в нашей компании - мы все разные.
А судят нашу компанию по твоим, иной раз, оскорбительным сообщениям. :x

Поэтому выёживайся от своего имени пожалуйста, не надо нас всех сюда приписывать.

О чем я Альфу собственно и сказал, что если его бесят посты Amigo, то пусть он к тебе претензии и предъявляет, не надо всех фэнов Хонды по сообщениям Amigo оценивать.

Вобщем Саша мне жаль, что ты так всё воспринимаешь, как 13-летний ребёнок в переходном возрасте. :?
Олега зачем-то сюда приплёл... ахренеть...



Кстати этот топик начинался совершенно нормально и был интересным.
2ALF: Спасибо ещё раз за информацию об Шмидтовской машине.
Но мы её не боимся. Wink


Ну, по поводу кто здесь больше всех спорит ................ Laughing Laughing :lol
Сева мне кажется, что как раз ты на 60% создаешь имидж компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru