Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случай на даче
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Слчай Ответить с цитатой

Ребята! Я не пойму чем тут хвастаться?! Глупостью ?То что кого-то чуть не отправили на вечную дорогу или заставили наложить в штаны?Так это не показатель! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Talant! Twisted Evil А если-бы с тобой так поступили-ты-бы наверно написал уже не в геройских тонах а в гневных?Не,друган,-НЕ ПРАВ ТЫ! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - ситуация с уборочной машиной - это жестоко...но наказывать висящих на бампере иногда полезно..
А вообще, если едешь быстрее остальных - то и фарами никто давить не будет, а если машина сзади идет быстрее и ВЕЖЛИВО просит пропустить (мигает издали и не давит бампером), и поток позволяет без ущерба для собственной скорости перестроиться, почему не пропустить..!?
ЗЫ - причина 80% ДТП - невежливость и невнимательность на дорогах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю про тебя много, а ты про меня ничего... и ненадо ля ля
Надо было достать 4-3 и всю обойму по тебе расхерачить!

ТАК НЕЛЬЗЯ !!!
УВАЖАТЬ НАДО ДРУГИХ !!!

Вы опустились.... на весь Dragrace!!!

Молодцы.. продолжайте...
Только потом очень не хочется услышать.. что типа "МЛЯ! МЕНЯ ФСБ-ШНИК УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ - ПОМОГАЙТЕ!"

Вот тут народ подумает.. помогать тебе или нет... а рожа кривая тогда будет не у меня.. а у тебя.

С лицом у меня всё хорошо... и ненадо выебонов тупых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
я знаю про тебя много, а ты про меня ничего... и ненадо ля ля
Надо было достать 4-3 и всю обойму по тебе расхерачить!

ТАК НЕЛЬЗЯ !!!
УВАЖАТЬ НАДО ДРУГИХ !!!

Вы опустились.... на весь Dragrace!!!

Молодцы.. продолжайте...
Только потом очень не хочется услышать.. что типа "МЛЯ! МЕНЯ ФСБ-ШНИК УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ - ПОМОГАЙТЕ!"

Вот тут народ подумает.. помогать тебе или нет... а рожа кривая тогда будет не у меня.. а у тебя.

С лицом у меня всё хорошо... и ненадо выебонов тупых


Во первых вые...ся начал ты!
Во вторых я описал полностью ситуацию и чел там был на 100% не прав!! Может и конечно перегнул палку ну я же не думал что у него реакция заторможена , думал что отвернет так как метров за 20 перестроился а он идиот на газ надавил , вместо того что бы за мной уйти!!
В третьих я свои проблемы решая сам , в том числе и с ФСБшниками , и уж точно к тебе не побегу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Случай на даче Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
TALANT писал(а):
Вчера еду к себе на дачу...дорога извилистая, проходящая через населённые пункты - одна полоса в одну сторону, одна - в другую...увязался за мной полуджип Факен-ваген Туарег....а всю дорогу надо сказать лежачие полицейские с завидной регулярностью встречаются..так я на скорости от этого уродца ухожу, но перед полицейским он меня нагоняет (так как я торможу вплоть до остановки - клиренс не позволяет проходить их на скорости)...один полицейский проехал за мной, другой...тут ему надоело и он перестраивается на встречку (как раз когда я переползал очередное препятствие), намереваясь МЕНЯ обогнать....думаю надо проучить этого пса смердящего: топлю в пол на первой и второй...потом немного сбрасываю скорость чтобы не уйти в отрыв...навстречу машина - джип тормозит, намереваясь перестроиться обратно в свой ряд, я сбрасываю скорость чуть больше, не пуская его Smile

Короче пересрал владелец убогого тарантраса и нажал на тормоза до упора, остановившись совсем Smile
Аварии удалось избежать.... Smile


Ну ты талант... Laughing Laughing

он не талант, а идиот!!!
просто нет слов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант, не надо не на кого ровняться!!!
ты сам по себе и всё!! и примеры приводить не надо других, сам толком не понимая ситуацию!!!

Хелл, не обращай внимания!!!
просто и не лезь в этот бесполезный разговор!!!
(конечно если это можно назвать разговором!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru