Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всему женскому полу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
А теперь кульминация Laughing Laughing Laughing

Моя жена вчера выехав из какого то двора уперлась в пробку)) Не потерявшись решила объехать ее по тротуару! Ну и здала назад неглядя))) А там Понтиак подкрался Laughing Laughing Laughing Laughing Понтиаку вроде ничего а вот ее Нисан стал немного короче сзади Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
У меня истерика второй день Laughing Laughing Laughing Laughing

Самое смешное в том что когда Ниссан встанет на ремонт она хочет на моей машине ездить по своим делам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Странные люди индейцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
А теперь кульминация Laughing Laughing Laughing

Моя жена вчера выехав из какого то двора уперлась в пробку)) Не потерявшись решила объехать ее по тротуару! Ну и здала назад неглядя))) А там Понтиак подкрался Laughing Laughing Laughing Laughing Понтиаку вроде ничего а вот ее Нисан стал немного короче сзади Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
У меня истерика второй день Laughing Laughing Laughing Laughing

Самое смешное в том что когда Ниссан встанет на ремонт она хочет на моей машине ездить по своим делам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Странные люди индейцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P


А чего странного?? Я их тут защищаю понимаишь а тут така подстава Laughing Laughing Laughing И от кого Question ОТ ЖЕНЫ 8O :!: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А все от того толи у женщин внимания не хватаит толи реакции)))) Или рассеяность у них какта особа женска Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Звезда которая не лимическая, которая около церкви. Ну чо тему закрыли! :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?


А какже "женский пол"???
Они ждут извинений, всетаки несправедливо ты их...
Тогда и тема сама себя исчерпает.
Wink
Поповоду извенений забудь,не мой принцип! Именно твоё мнение мне безразлично! А поповоду тусы с тобой, нулёвого пива и слова (перец,чувак,пиздец и попездим) оставь при себе.Только вследующий раз думай что писать! А поповоду позвонить, велека честь! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
VIP писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Звезда которая не лимическая, которая около церкви. Ну чо тему закрыли! :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?


А какже "женский пол"???
Они ждут извинений, всетаки несправедливо ты их...
Тогда и тема сама себя исчерпает.
Wink
Поповоду извенений забудь,не мой принцип! Именно твоё мнение мне безразлично! А поповоду тусы с тобой, нулёвого пива и слова (перец,чувак,пиздец и попездим) оставь при себе.Только вследующий раз думай что писать! А поповоду позвонить, велека честь! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:


Яж говорю - "29 летнее" дитяте Laughing Laughing Laughing
Чувак, как привык общаться - так и буду, нравиться тебе или нет Wink Звонить-то я предлагал не для назначения свидухи. А если у тебя есть предьявы - некуй в форуме спамить, сказал "звони разберемся", т.ч. не обольщайся Laughing

Да и еще, еслиб именно мое мнение тебе было безразлично, тыб досихпор без точек и запятых писал Laughing Wink

з.ы. А перед девушками ты себя некрасиво повел изначально, и сейчас как баран рогом уперся, принципиальный ты ... чейто Twisted Evil

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
VIP писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут.. Laughing Laughing Laughing Laughing
Звезда которая не лимическая, которая около церкви. Ну чо тему закрыли! :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?


А какже "женский пол"???
Они ждут извинений, всетаки несправедливо ты их...
Тогда и тема сама себя исчерпает.
Wink
Поповоду извенений забудь,не мой принцип! Именно твоё мнение мне безразлично! А поповоду тусы с тобой, нулёвого пива и слова (перец,чувак,пиздец и попездим) оставь при себе.Только вследующий раз думай что писать! А поповоду позвонить, велека честь! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:


Яж говорю - "29 летнее" дитяте Laughing Laughing Laughing
Чувак, как привык общаться - так и буду, нравиться тебе или нет Wink Звонить-то я предлагал не для назначения свидухи. А если у тебя есть предьявы - некуй в форуме спамить, сказал "звони разберемся", т.ч. не обольщайся Laughing

Да и еще, еслиб именно мое мнение тебе было безразлично, тыб досихпор без точек и запятых писал Laughing Wink

з.ы. А перед девушками ты себя некрасиво повел изначально, и сейчас как баран рогом уперся, принципиальный ты ... чейто Twisted Evil

Удачи.


НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАРОШ СРАЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
VIP Добавлено: Вт 17 Июн 2003, 22:11 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
2Вип из звезды говоришь знаю, а там их в бирулево то две вообще то, еще лимическая есть на пассажирке...

а так вообще нагорбили вы тут..


Чувак! Ты перепутал, мое сообщение децл ниже... Там глюк просто.

А нагорбил тут вИад


чуваками своих приятелей местных кликай ок? кто такие чуваки видать не знаш просто...

а нагорили туту все по не многу в том числе и я..

а вообще бирулево с высоты птичьего полета выглядит как герб совествкого союза акромя венков тока..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru