Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, что за двигло у FASTRAK, интересно было бы стабой прокатится!! cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_diablo2003 писал(а):

Прямо по пунктам
3. А вы то с 1.6 не ошиблись? Может 1.8 или 2.0? Если есть доказательства того, что там действительно 1.6, может продемонстрируешь?


Легко продемонстрируем. В ближайшее время этот мотор будут разбирать, и собирать уже 1.8. Twisted Evil

А у тебя хватит твоих знаний, чтобы отличить хондовский мотор объёмом 1.6 от 2.0?

Или хотя бы 1.6 от 1.8?
Маркировки хондовских моторов знаешь?
Из чего у хондовских моторов блок сделан, ты в курсе?
А ты когда-нибудь слышал, что хондовский мотор нельзя расточить?

Ты вообще в курсе как объём любого мотора, пусть даже не хондовского, вычисляется?

Если - да, то могу тебя позвать на разборку мотора, чтобы ты потом всем рассказал, что там был за мотор у фастрака.

P.S. А доказательства того, что ребята на восмьёре рассказывали мне сказки про свою машину, у меня и так есть. Они видны невооруженным глазом.
Мне для этого, даже не нужно ехать на разбор мотора восьмёрки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):


СЕВА поздравляю!!!!!! Молодец!!! Отять FASTRAK в выиграше!!!


Спасибо!! Я тебя тоже подравляю! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
el_diablo2003



Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
el_diablo2003 писал(а):

Прямо по пунктам
3. А вы то с 1.6 не ошиблись? Может 1.8 или 2.0? Если есть доказательства того, что там действительно 1.6, может продемонстрируешь?


Легко продемонстрируем. В ближайшее время этот мотор будут разбирать, и собирать уже 1.8. Twisted Evil

А у тебя хватит твоих знаний, чтобы отличить хондовский мотор объёмом 1.6 от 2.0?

Или хотя бы 1.6 от 1.8?
Маркировки хондовских моторов знаешь?
Из чего у хондовских моторов блок сделан, ты в курсе?
А ты когда-нибудь слышал, что хондовский мотор нельзя расточить?

Ты вообще в курсе как объём любого мотора, пусть даже не хондовского, вычисляется?

Если - да, то могу тебя позвать на разборку мотора, чтобы ты потом всем рассказал, что там был за мотор у фастрака.

P.S. А доказательства того, что ребята на восмьёре рассказывали мне сказки про свою машину, у меня и так есть. Они видны невооруженным глазом.
Мне для этого, даже не нужно ехать на разбор мотора восьмёрки.

Смотреть на разборку твоего движка мне не интересно, ты лучше предоставь поршневую и вал, а дальше я уж как-нибудь разберусь! Twisted Evil Ты считаешь себя самым умным ? Уверяю тебя, дружок, это далеко не так!
По поводу вычисления объёма ХОНДОВСКОГО мотора: ты хочешь сказать, что он вычисляется каким-то ОСОБЫМ образом, в отличии от других движков? Но прости меня я забыл, что двигатели ХОНДЫ особенные!!!!! Wink Wink Wink
И раскажи, что же ты своим "НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ" разглядел под капотом восьмёрки? Людям интересно знать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_diablo2003 писал(а):

Смотреть на разборку твоего движка мне не интересно, ты лучше предоставь поршневую и вал, а дальше я уж как-нибудь разберусь! Twisted Evil


Ну слава яйцам, что ты хотя бы в курсе как это делается. Laughing

Я тебе ничего предоставлять не буду.

Оставь свой телефон/icq/email, я тебе напишу когда подъехать в гараж, и замеряешь вал и поршневую.

Или тебе слабо, и ты только языком в форумах трепать можешь? :evil:

el_diablo2003 писал(а):

Ты считаешь себя самым умным ? Уверяю тебя, дружок, это далеко не так!


Я тебе не дружок. Дружки твои в чате на www.krovatka.ru. :evil:

Нет, самым умным я себя не считаю.
Просто здесь, в форуме, полно людей которые представления не имеют, о том, как вычисляется рабочий объём.

Зато эти люди, очень любят сразу после регистрации на форуме начинать выёживатся, не написав даже и 10 сообщений.

el_diablo2003 писал(а):

По поводу вычисления объёма ХОНДОВСКОГО мотора: ты хочешь сказать, что он вычисляется каким-то ОСОБЫМ образом, в отличии от других движков?


Нет, вычисляется у Хонды всё так же как и на остальных машинах.

Просто тот, кто знаком с хондовскими моторами не понаслышке, знают, что расточить его нереально, там алюминевый блок с гильзами, он не точится, там некуда точить. Wink


el_diablo2003 писал(а):

Но прости меня я забыл, что двигатели ХОНДЫ особенные!!!!! Wink Wink Wink


Конечно особенные, Хонды портят всем кровь с обычными моторами 1.6-1.8, а такие как ты, всё никак успокоится не можете, и ищите в них турбины/закись/расточку блока/компрессор... Laughing

А это простой, атмосферный мотор, ничего особенного... Twisted Evil

el_diablo2003 писал(а):

И раскажи, что же ты своим "НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ" разглядел под капотом восьмёрки? Людям интересно знать!!!!


А ты вообще кто такой то?
Ты здесь официальный представитель "людей" ?

Мне не нужно даже было заглядывать под капот, чтобы например заметить, что у восьмёры в коробке стоит дифференциал повышенного трения.

На вопрос стоит ли у вас дифф, ребята на восьмёре делали круглые глаза, и говорили что вообще незнают что это такое. Laughing

Есть информация, что эта машина возможно тупо была куплена с кольца, и что там внутри под капотом, хозяева сами незнают.

Я считаю этого примера с диффом достаточно, чтобы не верить сказкам хозяев этой машины.
Хотя есть ещё пара несхождений со словами хозяев.

P.S. Пора уже привыкать к едущим Хондам, дальше всё будет ещё веселее. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re .:СЕВА VTi:. Сева,привет!
Зачем ты так близко к сердцу всё принимаешь?
Не обращай внимания особого на тех людей,которые постоянно "пристают",причём обрати внимание,что "пристают" к тем машинам,которые реально могут "ехать".
Хотелось бы,чтобы кто нибудь из особых "говорунов" вместо языковой трепотни взял бы и построил хорошую машинку :? !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
Re .:СЕВА VTi:. Сева,привет!
Зачем ты так близко к сердцу всё принимаешь?


Привет, Валера!

Это так кажется, на самом деле мне совсем не сложно объяснить людям что-то, если им непонятно.
Совсем не напрягаюсь из-за этого. Wink

VVS писал(а):

Не обращай внимания особого на тех людей,которые постоянно "пристают",причём обрати внимание,что "пристают" к тем машинам,которые реально могут "ехать".


Да. Я это давно замечал.
Больше всего мне нравится, что этот el_diablo зарегистрировался 1.5 месяца назад, написал всего 4 сообщения, и уже себя ведёт настолько неуважительно, как будто он, как минимум, здесь уже пару лет, и со всеми тут на "ты".

VVS писал(а):

Хотелось бы,чтобы кто нибудь из особых "говорунов" вместо языковой трепотни взял бы и построил хорошую машинку :? !


Или чтобы хотя бы один из "говорунов" просто поучавствовал бы на своей помойке, на которой ездит он сам.
А то гавном поливать каждый горазд, а сами при этом на таких вёдрах ездят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу восьмерки 052. Ответить с цитатой

Sasa083i писал(а):
Приветствую.
Я хотел несколько слов сказать по поводу претензий по машине.

1. Если кто-то хочет проверить объем мотора, то:
Подача протеста (300 уе)+снятие/установка головки (200 уе).
(осмотр головы не входит в контроль объема)
При удовлетворении протеста 300уе возвращаются вместе
с призами полученными в классе до 1600 см3.

2. По поводу диффера вопрос был несколько некорректен, т.к. я не знал что такое LSD.
Если спросили бы про блокировку, то я сообразил бы быстрее.
Дифференциал в КПП стоит стандартный.
Если кто-то не верит, то протест 300уе+ снятие/установка 100уе.

Спасибо организаторам и зрителям за поддержку.



.


Опа. :!:
Серьезные люди в форуме. Не видел как оно едет, но уверен что это отличный таз!! ТИМуРовСам привет Wink

РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу восьмерки 052. Ответить с цитатой

Sasa083i писал(а):
Приветствую.
Я хотел несколько слов сказать по поводу претензий по машине.

1. Если кто-то хочет проверить объем мотора, то:
Подача протеста (300 уе)+снятие/установка головки (200 уе).
(осмотр головы не входит в контроль объема)
При удовлетворении протеста 300уе возвращаются вместе
с призами полученными в классе до 1600 см3.


Ага, пусть проверяют. Лично у меня никаких сомнений по поводу объёма не было. cool

Вопрос по объёму мотора фастрака, здесь поднял ваш, не совсем адекватный, фанат.

Так что про призы забудьте, никому ваш мотор не нужен.

Sasa083i писал(а):

2. По поводу диффера вопрос был несколько некорректен, т.к. я не знал что такое LSD.
Если спросили бы про блокировку, то я сообразил бы быстрее.
Дифференциал в КПП стоит стандартный.


Я потом объяснил, что я имел ввиду под LSD, но к сожалению мы не поняли друг друга.

Что значит "стандартный" дифф?
Теперь на АвтоВАЗе блокировку диффа ставят?

P.S. В следующий раз перезаезды с вашей восмёркой будем проводить только на деньги.
Каждый перезаезд - 100 уе.
Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
el_diablo2003



Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
VVS писал(а):
Re .:СЕВА VTi:. Сева,привет!
Зачем ты так близко к сердцу всё принимаешь?


Привет, Валера!

Это так кажется, на самом деле мне совсем не сложно объяснить людям что-то, если им непонятно.
Совсем не напрягаюсь из-за этого. Wink

VVS писал(а):

Не обращай внимания особого на тех людей,которые постоянно "пристают",причём обрати внимание,что "пристают" к тем машинам,которые реально могут "ехать".


Да. Я это давно замечал.
Больше всего мне нравится, что этот el_diablo зарегистрировался 1.5 месяца назад, написал всего 4 сообщения, и уже себя ведёт настолько неуважительно, как будто он, как минимум, здесь уже пару лет, и со всеми тут на "ты".

VVS писал(а):

Хотелось бы,чтобы кто нибудь из особых "говорунов" вместо языковой трепотни взял бы и построил хорошую машинку :? !


Или чтобы хотя бы один из "говорунов" просто поучавствовал бы на своей помойке, на которой ездит он сам.
А то гавном поливать каждый горазд, а сами при этом на таких вёдрах ездят...




А что говорить неуважительно обо всем что не Хонда разрешено в этом Форуме только тебе ??? Эта привилегия дана тебе за то что ты сдесь зарегистрировался раньше чем я или за то что у тебя больше чем у меня сообщений ?????
По поводу диффа повышенного трения: каким образом это относится к обьему мотора ??? Для гонок на ускорение он (дифференциал) обычная вещь, нечему тут удивляться.
Далее, про твои высказывания что восьмерка просто "ТУПО", как ты написал, куплена с кольца......ну а разве фастрак делался тобой ???
Насколько я понял из форума он был сделан Honda_Kid, за что ему респект, нужно признать что человек умеет собирать моторы, а тобой либо также "ТУПО" куплена либо позаимствованна подобным образом.
И еще, я может открою для тебя что-то новое, но для увеличения обьема не обязательно точить гильзованные моторы Хонд, для этого существуют и другие способы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_diablo2003 писал(а):
А что говорить неуважительно обо всем что не Хонда разрешено в этом Форуме только тебе ???


А где я неуважительно говорил "обо всём что не Хонда" ?
Укажи пожалуйста.

Автор этого топика изначально неуважительно себя повёл, создав такую тему.
Я ему ответил, после гонок на полигоне, что он неправ.

Так где неуважение то?

Со своей стороны я вижу неуважение и недоверие как раз с твоей стороны, хотя ты здесь никто, и восьмёрка даже не твоя.
Ты просто так влез, чтобы повыёживаться.
Никаких поводов для недоверия по мотору фастрака, у тебя не было, просто тебе нужно было что-то ответить на мой пост.

el_diablo2003 писал(а):

Эта привилегия дана тебе за то что ты сдесь зарегистрировался раньше чем я или за то что у тебя больше чем у меня сообщений ?????


Ещё раз повторю, процитируй мне, где я в этом форуме неуважительно написал "обо всём что не Хонда", перед тем как ты начал сомневатся в объёме мотора фастрака.

Случайно не вот эти ли мои слова, ты посчитал за неуважение :
"3. Восьмёра тоже едет, её создателям респект" ?!
Это и есть неуважение по-твоему?!

el_diablo2003 писал(а):
По поводу диффа повышенного трения: каким образом это относится к обьему мотора ??? Для гонок на ускорение он (дифференциал) обычная вещь, нечему тут удивляться.
Далее, про твои высказывания что восьмерка просто "ТУПО", как ты написал, куплена с кольца......ну а разве фастрак делался тобой ???
Насколько я понял из форума он был сделан Honda_Kid, за что ему респект, нужно признать что человек умеет собирать моторы, а тобой либо также "ТУПО" куплена либо позаимствованна подобным образом.
И еще, я может открою для тебя что-то новое, но для увеличения обьема не обязательно точить гильзованные моторы Хонд, для этого существуют и другие способы.


Или ты приезжаешь смотреть на поршня и колено когда разберут мотор, или мой разговор с очередным балаболом, ездящим на помойке, закончен.
Жду твоих координат для связи.

P.S. Фастрак не мой, я на нём только участвую на гонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, я болел за восьмёрку(типо отечественный производитель блаблабла Smile )
вот, и было обидно, что так и не удалось разузнать какие модификации претерпел автомобиль.
к открытому(ненадолго) капоту мне не удалось протолкнуться, и спросить водителя сего апарата в реале тоже не удалось.
может хоть здесь поделитесь инфой о строительстве восьмёрки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати видео заезда фастрака и красной восьмёрки 052:

http://www.film-dvd.ru/fastrak/fastrak%20vs%20red%208%20divx.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
вот, и было обидно, что так и не удалось разузнать какие модификации претерпел автомобиль.
к открытому(ненадолго) капоту мне не удалось протолкнуться, и спросить водителя сего апарата в реале тоже не удалось.
может хоть здесь поделитесь инфой о строительстве восьмёрки?


Честно говоря такая же фигня...

Всё что я узнал от скромных хозяев:

"Валы заменены, но они даже не кольцевые..." Rolling Eyes
"Коробка обычная, передаточные числа изменены..." Rolling Eyes
"одновальная 8-клапанная башка, даже не 16-клаппанная..." Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
el_diablo2003 писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
VVS писал(а):
Re .:СЕВА VTi:. Сева,привет!
Зачем ты так близко к сердцу всё принимаешь?


Привет, Валера!

Это так кажется, на самом деле мне совсем не сложно объяснить людям что-то, если им непонятно.
Совсем не напрягаюсь из-за этого. Wink

VVS писал(а):

Не обращай внимания особого на тех людей,которые постоянно "пристают",причём обрати внимание,что "пристают" к тем машинам,которые реально могут "ехать".


Да. Я это давно замечал.
Больше всего мне нравится, что этот el_diablo зарегистрировался 1.5 месяца назад, написал всего 4 сообщения, и уже себя ведёт настолько неуважительно, как будто он, как минимум, здесь уже пару лет, и со всеми тут на "ты".

VVS писал(а):

Хотелось бы,чтобы кто нибудь из особых "говорунов" вместо языковой трепотни взял бы и построил хорошую машинку :? !


Или чтобы хотя бы один из "говорунов" просто поучавствовал бы на своей помойке, на которой ездит он сам.
А то гавном поливать каждый горазд, а сами при этом на таких вёдрах ездят...




А что говорить неуважительно обо всем что не Хонда разрешено в этом Форуме только тебе ??? Эта привилегия дана тебе за то что ты сдесь зарегистрировался раньше чем я или за то что у тебя больше чем у меня сообщений ?????
По поводу диффа повышенного трения: каким образом это относится к обьему мотора ??? Для гонок на ускорение он (дифференциал) обычная вещь, нечему тут удивляться.
Далее, про твои высказывания что восьмерка просто "ТУПО", как ты написал, куплена с кольца......ну а разве фастрак делался тобой ???
Насколько я понял из форума он был сделан Honda_Kid, за что ему респект, нужно признать что человек умеет собирать моторы, а тобой либо также "ТУПО" куплена либо позаимствованна подобным образом.
И еще, я может открою для тебя что-то новое, но для увеличения обьема не обязательно точить гильзованные моторы Хонд, для этого существуют и другие способы.



Уважаемый!!! Тебе не надо спорить с СЕВОЙ, всё что он пишет это правда, он много знает по хондовским моторам ( я даже удивился в этом) и пожалуйста будь согласен с ним, да я собирал этот мотор в прошлом году, когда же и ети ребята вызвали меня из Америки, и я их немного обучил, так что согласись с ним и присмотрись что ом пишет, это тебе на пользу пайдёт.
И вем кто щитает что HONDA отстой вы ребята в зоблуждении, FASTRAK уже 2-ой кубок завоевал в этом году , это в 4-х дверном сивике с объёмом 1.6 и весом около 1200 кг, запимните 1.6 мотор не 1,8 или 2.0л.
Следующий год будет Хачбек 2.0 л турбо, как что конкурентам советую приготовится к следующему сезону.

Да, к стати миривой рекорд HONDA CIVIC CUPE ERIC RACING 1.4 mili 9.91cek. Атмосферник. Wink Wink Wink




Олег расскажи мне про турбину плиззз!!! help me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне. Очень интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
А вот кстати видео заезда фастрака и красной восьмёрки 052:

http://www.film-dvd.ru/fastrak/fastrak%20vs%20red%208%20divx.avi


Да уж 8O восьмерочка!!! Отлично держится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
А вот кстати видео заезда фастрака и красной восьмёрки 052:

http://www.film-dvd.ru/fastrak/fastrak%20vs%20red%208%20divx.avi


Да уж 8O восьмерочка!!! Отлично держится!!!


Базара нет. Восьмёра достойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, чо в личку не отвечаешь!!!

P.S. Я был на этой гонке, беру свои слова обратно, второй раз я эту восьмерку не объеду Sad Видать затянули в ней гаечки не кисло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто помнит две бешеные восьмерки в Куркино, одна Тольятинская, а другая от ATRaccing.

Им в своем классе (и не только) не было равных. (Тальятинская очень красиво Spazma порвала.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru