Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИТЬ ИЛИ НЕ ТЮНИТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Как правило хорошие слесаря в любом сервисе могут сделать ВСЕ ! ! ! Вот у них и тюнил ! ! ! А что ты хотел ?


Я в конце июля себе 99 собираюсь взять или 083, вот щас пока и смотрю где лучше ( в какой конторе ) занятся полным тюнингом!
в месяц где-то по 200 грина хочу на это дело откладывать Rolling Eyes[/quote]

200 ! ! ! :D :D :D :D Ну через годик .......... А что ты называешь полный тюнинг ??? Ты новую машину будешь брать или б\у ??? И что ты хочешь из неё получить ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
Как правило хорошие слесаря в любом сервисе могут сделать ВСЕ ! ! ! Вот у них и тюнил ! ! ! А что ты хотел ?


Я в конце июля себе 99 собираюсь взять или 083, вот щас пока и смотрю где лучше ( в какой конторе ) занятся полным тюнингом!
в месяц где-то по 200 грина хочу на это дело откладывать Rolling Eyes


200 ! ! ! :D :D :D :D Ну через годик .......... А что ты называешь полный тюнинг ??? Ты новую машину будешь брать или б\у ??? И что ты хочешь из неё получить ???[/quote]

У друга 99 - конец 97, но в 2000 поставлен движок 084 - 1600! - пробег около 70 штук.
Хочу сделать машину для себя - у меня в семье - все гонщики и лётчики - это наследство Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Полность - двигло, трансмиссия, подвеска! Вообщем меня интерисует именно внутренний тюнинг, а не маечки на капоте Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
Как правило хорошие слесаря в любом сервисе могут сделать ВСЕ ! ! ! Вот у них и тюнил ! ! ! А что ты хотел ?


Я в конце июля себе 99 собираюсь взять или 083, вот щас пока и смотрю где лучше ( в какой конторе ) занятся полным тюнингом!
в месяц где-то по 200 грина хочу на это дело откладывать Rolling Eyes


200 ! ! ! :D :D :D :D Ну через годик .......... А что ты называешь полный тюнинг ??? Ты новую машину будешь брать или б\у ??? И что ты хочешь из неё получить ???


У друга 99 - конец 97, но в 2000 поставлен движок 084 - 1600! - пробег около 70 штук.
Хочу сделать машину для себя - у меня в семье - все гонщики и лётчики - это наследство Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Полность - двигло, трансмиссия, подвеска! Вообщем меня интерисует именно внутренний тюнинг, а не маечки на капоте Twisted Evil[/quote]

Ну тогда готовь на первое время 1500-2000 ! ! ! Это только движок ! ! ! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я в курсе :? Правда на машину мне денег не жалко cool
Я вот присмотрел одну конторку - SR-tuning - www.sr-tuning.ru
вроде так по ценам нормал! Или вот ещё одну сегодня посмотрел - АБ-инженеринг, они только двиглом занимаются - вроде солидные ребята, знающие толк!
Ты сам-то что сделал на своей? и где именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dimыч112"]
Цитата:

а уж со стартером и генератором ваще лаве сраз уходят, это еще при том что сам гайки крутил а уж если в сервис гнать так вообще мля...


Ну не знаю...у меня второй машиной Тойота ТоунАсе ходит. Так вот, за год кроме масла и другой жижи ничего не делалось. На днях мозг компостировать генератор начал. Отвез его в ремонт, сказали, что будет трудно восстановить. Однако, весь ремонт обощелся в 400 рублей (!). Вот и считайте расходы на эксплуатацию и ремонт....


З.Ы. Машина полноприводная, салон трансформе, холодильник, кондиционер, 2 люка, турбодизель, автомат, понижающие передачи....салон велюр...89 год, но проходит еще столько же Laughing За сей таранбас я отдал 2000 (две тысячи) у.е. Вот такие пироги Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Да это я в курсе :? Правда на машину мне денег не жалко cool
Я вот присмотрел одну конторку - SR-tuning - www.sr-tuning.ru
вроде так по ценам нормал! Или вот ещё одну сегодня посмотрел - АБ-инженеринг, они только двиглом занимаются - вроде солидные ребята, знающие толк!
Ты сам-то что сделал на своей? и где именно?


Сделал все кроме движка ! ! ! В июле буду увеличивать объем и ставить голову 16 клапанную ! ! ! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
Да это я в курсе :? Правда на машину мне денег не жалко cool
Я вот присмотрел одну конторку - SR-tuning - www.sr-tuning.ru
вроде так по ценам нормал! Или вот ещё одну сегодня посмотрел - АБ-инженеринг, они только двиглом занимаются - вроде солидные ребята, знающие толк!
Ты сам-то что сделал на своей? и где именно?


Сделал все кроме движка ! ! ! В июле буду увеличивать объем и ставить голову 16 клапанную ! ! ! )))


На сколько планирушь разорится и где ?
И ты что-нить про турбины на ТАЗы слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
Да это я в курсе :? Правда на машину мне денег не жалко cool
Я вот присмотрел одну конторку - SR-tuning - www.sr-tuning.ru
вроде так по ценам нормал! Или вот ещё одну сегодня посмотрел - АБ-инженеринг, они только двиглом занимаются - вроде солидные ребята, знающие толк!
Ты сам-то что сделал на своей? и где именно?


Сделал все кроме движка ! ! ! В июле буду увеличивать объем и ставить голову 16 клапанную ! ! ! )))


На сколько планирушь разорится и где ?
И ты что-нить про турбины на ТАЗы слышал?


Я расчитываю примерно 2000-2500 , а про турбины ...... Уменьшают ресурс на 50000 и стоят примерно 2500 , но получается реально ! ! ! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
Да это я в курсе :? Правда на машину мне денег не жалко cool
Я вот присмотрел одну конторку - SR-tuning - www.sr-tuning.ru
вроде так по ценам нормал! Или вот ещё одну сегодня посмотрел - АБ-инженеринг, они только двиглом занимаются - вроде солидные ребята, знающие толк!
Ты сам-то что сделал на своей? и где именно?


Сделал все кроме движка ! ! ! В июле буду увеличивать объем и ставить голову 16 клапанную ! ! ! )))


На сколько планирушь разорится и где ?
И ты что-нить про турбины на ТАЗы слышал?


Я расчитываю примерно 2000-2500 , а про турбины ...... Уменьшают
ресурс на 50000 и стоят примерно 2500 , но получается реально ! ! ! )))


А где всё-таки делать собираешься? И предыдущий тюнинг где делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
-=Virus=- писал(а):
EML писал(а):
Да это я в курсе :? Правда на машину мне денег не жалко cool
Я вот присмотрел одну конторку - SR-tuning - www.sr-tuning.ru
вроде так по ценам нормал! Или вот ещё одну сегодня посмотрел - АБ-инженеринг, они только двиглом занимаются - вроде солидные ребята, знающие толк!
Ты сам-то что сделал на своей? и где именно?


Сделал все кроме движка ! ! ! В июле буду увеличивать объем и ставить голову 16 клапанную ! ! ! )))


На сколько планирушь разорится и где ?
И ты что-нить про турбины на ТАЗы слышал?


Я расчитываю примерно 2000-2500 , а про турбины ...... Уменьшают
ресурс на 50000 и стоят примерно 2500 , но получается реально ! ! ! )))


А где всё-таки делать собираешься? И предыдущий тюнинг где делал?



Я в разных сервисах делал , кое-что сам ! ! ! Что тебе именно надо сделать ??? Напиши в личку и я тебе скажу где это можно сделать ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ничего по существу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
И ничего по существу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Те ж сказали купи иномарку и не парься Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
CrazyRacer() Добавлено: Чт 22 Май 2003, 20:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
CrazyRacer() Добавлено: Чт 22 Май 2003, 20:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Maverick писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Maverick писал(а):
Dimыч112 писал(а):
бери и тюнь естеснно....


А че брать?


А как тебе Ауди А4 1.8Т за эти деньги???? Дайте мне тазик который ее обьедет!!!! ТАЗы из Куркино не считаются! Это не машины!


Это просто "самолеты"!!!


гы гы гы
Только привезти на прицепе пару раз стартануть и уехать))) Остальные своим ходом могут а эти только возить! Короче машинами не считаются! А за 8—9 тыс нада иномарку брать плюбому!



за 8-9 + скока ему ешо надо?, навернякаж подубитая за такэ лаве


Типичный разговор человека не знающего что такое иномарка А диагностика и глаза на что??? Вполне нормальные машины за эти деньги! Ну вложишь 500$ на ремни фильтра масла колодки и мелочевку всякую(по подвеске там что нибудь) и забудешь! Да иномарки тоже ломаются! Но редко и предсказуемо!


человека не знающего что такое иномарка гриш, заблуждение твое увы....

был бимер раньше заебался тянуть его, сломался стартер в гараж, сломался генератор в гараж... че не возьми попадосы не хилые минимум начинается с 200 грин..., а уж со стартером и генератором ваще лаве сраз уходят, это еще при том что сам гайки крутил а уж если в сервис гнать так вообще мля...

Ну вложишь 500$ на ремни фильтра масла колодки и мелочевку всякую???? чето сумма нагло занижена по ходу дабы ввести в заблуждение народ не ведающий...

ну и нах он такой нужен, престиж скажете да нах мне такой престиж нужен...
другое дело ежели в месяц по полтора косаря подымать то наверное и стал бы дальше инолюбимца этого держать....

а уж иномарку если брать так 2х ну максимум 5ти годовалую и чтоб без пробега по РФ была, а это увы уж не в те суммы вылевается что приводяться выше по контексту....


Как говориться сдуру и ..уй сломать можно Laughing Laughing Laughing Если ты свой Бимер в Автодом загонял то канэшна может быть) Короче увидишь на смотре синюю А4 сномером 126 и моим ником на заднем бампере подходи не стесняйся! Я тебе даже чеки на ремонт покажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
CrazyRacer() Добавлено: Вс 25 Май 2003, 16:10 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
CrazyRacer() Добавлено: Чт 22 Май 2003, 20:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
CrazyRacer() Добавлено: Чт 22 Май 2003, 20:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Maverick писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Maverick писал(а):
Dimыч112 писал(а):
бери и тюнь естеснно....


А че брать?


А как тебе Ауди А4 1.8Т за эти деньги???? Дайте мне тазик который ее обьедет!!!! ТАЗы из Куркино не считаются! Это не машины!


Это просто "самолеты"!!!


гы гы гы
Только привезти на прицепе пару раз стартануть и уехать))) Остальные своим ходом могут а эти только возить! Короче машинами не считаются! А за 8—9 тыс нада иномарку брать плюбому!



за 8-9 + скока ему ешо надо?, навернякаж подубитая за такэ лаве


Типичный разговор человека не знающего что такое иномарка А диагностика и глаза на что??? Вполне нормальные машины за эти деньги! Ну вложишь 500$ на ремни фильтра масла колодки и мелочевку всякую(по подвеске там что нибудь) и забудешь! Да иномарки тоже ломаются! Но редко и предсказуемо!



человека не знающего что такое иномарка гриш, заблуждение твое увы....

был бимер раньше заебался тянуть его, сломался стартер в гараж, сломался генератор в гараж... че не возьми попадосы не хилые минимум начинается с 200 грин..., а уж со стартером и генератором ваще лаве сраз уходят, это еще при том что сам гайки крутил а уж если в сервис гнать так вообще мля...

Ну вложишь 500$ на ремни фильтра масла колодки и мелочевку всякую???? чето сумма нагло занижена по ходу дабы ввести в заблуждение народ не ведающий...

ну и нах он такой нужен, престиж скажете да нах мне такой престиж нужен...
другое дело ежели в месяц по полтора косаря подымать то наверное и стал бы дальше инолюбимца этого держать....

а уж иномарку если брать так 2х ну максимум 5ти годовалую и чтоб без пробега по РФ была, а это увы уж не в те суммы вылевается что приводяться выше по контексту....


Как говориться сдуру и ..уй сломать можно Если ты свой Бимер в Автодом загонял то канэшна может быть) Короче увидишь на смотре синюю А4 сномером 126 и моим ником на заднем бампере подходи не стесняйся! Я тебе даже чеки на ремонт покажу)


непременно друг как нить думаю свидимся обсудим... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru