Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

..для тупых блондинок с купленными правами!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Puff писал(а):
Я не буду ни с кем спорить, но в процентоном соотношении, (я уверен) женщины водят гораздо хуже мужчин и это факт!!!Есть конечно которые хопошо водят, но это единицы!!! Sad Sad


Спорить не спорить - это бред!
просто первоначально сложилось, что девушки водят хуже!!!!!!!!!
но на самом деле они ездят на дорогах намного аккуратней стараясь соблюдать ПДД!!!!!!!!!!! Как правило девченки садятся за руль ,када им уже 20 стукнет или еще больше! а ребята лет с 12-14!!!!!!!!
но на дорогах все равны!!!!!! и не должно быть разделений - что если плохо едет - девушка, хорошо - парень!
Некоторые девченки дадут фору многим из вас!!! Wink Wink Wink
PS: тока без обид! Wink


По поводу аккуратности я с тобой согласен, но вот по поводу кто во сколько лет садится, этот факт можно оспорить!!!Ладно, все хорошо, замечательно, а теперь на мнгновение представим, что будет, если поменять количество мужчин на женщин и наоборот!!!Представьте что тогда на дорогах будет!!!!!И кстати, по поводу сообразительности: соображают действительно долго, я лично много раз катался с девушками и не один раз был свидетелем этого факта!!!
Прошу простить, если что-то сказал не так!!!
РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Сегодня, мля она мамаша мне под колеса коляску сунула, мля, СУКА!!! :evil: :evil: :evil:
Еле вывернул, да еще Гольф сзади сидел, думал въедет, но он тоже сумел вырулить!!! Вообщем обошлось,
Мамаши если о себе не думаете, то подумайте о своих детях, переходите на пешеходных переходах и на зеленый свет.


вот тока про зеленый свет не надо!!!!!!!
многим посрать на зеленый, красный, желтый свет!!!!!!!!!!
для большинства светофор просто не существует!
поэтому иногда роли не играет - пешеходный переход или нет! зеленый свет или красный! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru