Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу Гелендвагены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
mack писал(а):
лично мне не нравится в геликах:
1.внешний вид (ну обьясните мне - что в этой коробке прикольного, он-же страшный)
2.то как на нем ездит большинство (по горам и полям так надо ездить, а не по городу)
3.его "пристижность" (чё тут престижного?)

по поводу надежности его агрегатов - согласен cool

зы. а салон действительно убог - даже телевизоры не спасут...


1. Внешний вид на любителя. Каждому свое, но это классика, консервативный приятный дизайн.
2. Это к машине не относится, купи, ездий сам как тебе нравится.
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile


ну ладо - надоело, скажу проще - О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, всёравно все останутся при своём и продолжать эту дискуссию, думаю, нет смысла :!:
будь здоров Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile


Никаких штампов?? Ты шутишь??
В России почти каждый прилепивший где-нибудь 100k$ считает своим долгом тут же взять либо Гелек либо стосоракет, чтоб типа все видели какой он крутой и богатый... Laughing это и есть ШТАМП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Maxxx писал(а):
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile


Никаких штампов?? Ты шутишь??
В России почти каждый прилепивший где-нибудь 100k$ считает своим долгом тут же взять либо Гелек либо стосоракет, чтоб типа все видели какой он крутой и богатый... Laughing это и есть ШТАМП!


РЕСПЕКТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Bra2ha писал(а):
Maxxx писал(а):
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile


Никаких штампов?? Ты шутишь??
В России почти каждый прилепивший где-нибудь 100k$ считает своим долгом тут же взять либо Гелек либо стосоракет, чтоб типа все видели какой он крутой и богатый... Laughing это и есть ШТАМП!


РЕСПЕКТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А в чем респект та??? Как можно хаять то чего у тебя не было??? Я вот могу откровенно сказать что ТАЗики гавно! У меня их 2 было! А хаять что то недоступное это элементарная зависть которой провонял весь этот топ! При чем тут какие то штампы! Я вот мерен себе никогда не куплю только потому что предпочитаю Ауди или БМВ! А по поводу денег Макс правильно сказал! Зарабатывать нада а не пиздить! Я вот уважаю людей умеющих зарабатывать! Потому что знаю как деньги достаются! Причем не вшивые 300 долларов а настоящие деньги! И вижу как люди за них пашут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Maxxx писал(а):
Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):

P.S. Кстати ни в одной стране мира кроме России Гелик не считается чем-то престижным...
а какой убогий у него салон - это что-то...


Это факт!
Пожив какое-то время в Германии, этих уазиков видел очень мало, пару раз в горах, там у людей была насущная необходимость в уазиках!


Вы еще скажите, вот это гы гы гы, клиренс у него высокий, разгон до сотни маловат за такие деньги, опомнитесь это же джип, у него другое назначение. Убогий салон из натурального дерева, с ТВ и т.д. и т.п. это на любителя.
Это машина очень надежна, не зря она очень популярна в сопровождениях VIP персон.

Ваша ненависть к этому авто понятна, люди ругают то что им недоступно.



лично мне не нравится в геликах:
1.внешний вид (ну обьясните мне - что в этой коробке прикольного, он-же страшный)
2.то как на нем ездит большинство (по горам и полям так надо ездить, а не по городу)
3.его "пристижность" (чё тут престижного?)

по поводу надежности его агрегатов - согласен cool

зы. а салон действительно убог - даже телевизоры не спасут...

1 внешний вид-грозный, мужественный, брутально-красивый
2 в нашей стране почти все владельцы больших машин ездят одинаково
3 стоит он больше 100тыс уёв, а иметь такие деньги уже престижно cool
Мне машина внешне и внутренне оч нравится, салон убогий, но в этом вся фишка, единственное что мне в нём не нравиться так это то что он жестковат и всёж таки не комфортен-а в остальном-супер cool
Всем РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Desperado писал(а):
Bra2ha писал(а):

P.S. Кстати ни в одной стране мира кроме России Гелик не считается чем-то престижным...
а какой убогий у него салон - это что-то...


Это факт!
Пожив какое-то время в Германии, этих уазиков видел очень мало, пару раз в горах, там у людей была насущная необходимость в уазиках!


Вы еще скажите, вот это гы гы гы, клиренс у него высокий, разгон до сотни маловат за такие деньги, опомнитесь это же джип, у него другое назначение. Убогий салон из натурального дерева, с ТВ и т.д. и т.п. это на любителя.
Это машина очень надежна, не зря она очень популярна в сопровождениях VIP персон.

Ваша ненависть к этому авто понятна, люди ругают то что им недоступно.


Доступно!
Именно, что это ДЖИП, УАЗИК, вездеход, а мы, слава богу, не в колхозе "Светлый путь"!
Не очень надежна, есть пару слабых мест, о которых "не принято" говорить.
Каких VIP персон?!
VIP персон, если они дейсвительно таковые, сопровождают точно на таких же машинах как у VIP персоны, дополнительный метод защиты, так сложнее вычислить, где эта самая персона! Уазик для этих целей в городских условиях не подходит, т.к в случае опасности не сможет достаточно резво ехать! Кстати мы не об этом! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие упреки в адрес хорошо подымающих и покупающих сие тачилы посыпалися.......

а я вот по больщому счету с Максом согласен..
а Гелики мне нравятся ващетто, особенно когда с навесом грамотным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
какие упреки в адрес хорошо подымающих и покупающих сие тачилы посыпалися.......

а я вот по больщому счету с Максом согласен..
а Гелики мне нравятся ващетто, особенно когда с навесом грамотным....


Вот и мне нравятся.....www.gelen1999.narod.ru...........вот такой мне нравится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще то как тут кто то уж подмечал мудаков на любых марках хватает не так ли...
:D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тазики ненавижу .. вечно суются под колёсы и мешают скорость набирать. вечно на светофор не успеваешь. или если хачик за рулём то начинает понтоваться рычать пытаться уехать.... идиоты

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
а я тазики ненавижу .. вечно суются под колёсы и мешают скорость набирать. вечно на светофор не успеваешь. или если хачик за рулём то начинает понтоваться рычать пытаться уехать.... идиоты

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Слова владельца СУПЕРДОРОГОЙ ИНОМАРКИ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы че так на кубик накинулись. Рульная машина - и в городе многим фору даст и на рыбалку отвезет. Я не фанат мерсов вообще, но то что G-klass это гамно, я бы точно не стал орать. 8O Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
mack писал(а):
Bra2ha писал(а):
Maxxx писал(а):
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile


Никаких штампов?? Ты шутишь??
В России почти каждый прилепивший где-нибудь 100k$ считает своим долгом тут же взять либо Гелек либо стосоракет, чтоб типа все видели какой он крутой и богатый... Laughing это и есть ШТАМП!


РЕСПЕКТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А в чем респект та??? Как можно хаять то чего у тебя не было??? Я вот могу откровенно сказать что ТАЗики гавно! У меня их 2 было! А хаять что то недоступное это элементарная зависть которой провонял весь этот топ! При чем тут какие то штампы! Я вот мерен себе никогда не куплю только потому что предпочитаю Ауди или БМВ! А по поводу денег Макс правильно сказал! Зарабатывать нада а не пиздить! Я вот уважаю людей умеющих зарабатывать! Потому что знаю как деньги достаются! Причем не вшивые 300 долларов а настоящие деньги! И вижу как люди за них пашут!


Да ты не понял про что я... я не хаю дорогие машины... просто почему при наличии денег не проявить индивидуальность, не быть как все, не быть стадом... почему бы вместо гелика/стосоракета/A8 (которых уже как грязи) не купить Aston Martin, Maserati, Jaguar, Bentley, TVR, Pagani, Panoz, Cadillac Cien, Koenigsegg CC... ну в общем что нибудь выделяющее тебя из толпы таких же богатых людей??
Я надеюсь никто не будет утверждать, что эти марки менее престижны/красивы/комфортны... Laughing Laughing

Кстати как вы думаете, что понтовее смотрится? 140 c геликом или вот, к примеру, это -

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ненавижу Гелендвагены Ответить с цитатой

Урод не тот кто сделал машину а тот что за рулем в ней!
Сегодня спускался с Северянинского моста в сторону центра в левом ряду,ряд свободный скорость средняя...Так вот со стороны МЕТРО выезжая из под моста Гелендваген решил сразу!!! занять левый ряд...когда я уворачивался от этого дебила то получил дозу адреналина как при заезде,хорошо что машина маленькая и приемистая..уффф...
Не думаю ,что даже когда я сказал, что думаю о нем и его семье ,поможет этим водителям понять,что ЕГО машина и он сам не самые крутые на дороге..(так в придачу народу понасажают с собой внутрь поздоровее,наверное чтобы показать как надо ездить..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Dimыч112 писал(а):
какие упреки в адрес хорошо подымающих и покупающих сие тачилы посыпалися.......

а я вот по больщому счету с Максом согласен..
а Гелики мне нравятся ващетто, особенно когда с навесом грамотным....


Вот и мне нравятся.....www.gelen1999.narod.ru...........вот такой мне нравится Laughing


Laughing М...ММ/50 говоришь?! Laughing

Еще бы тебе не нравилась авто на котором ты ездишь.
1999 это цена или год?
Лана не напрягайся, я прикалываюсь. Wink

То Крэйзи:
Ты почто на ТАЗики наехал??! "Затопчу!!!"
ТАЗики как и все остальное - бывают разные.
Я и гелики за 8килобаксов видел, тоже машина, но далеко не как гелен1999.народ.ру

Короче - не трожте ТАЗы. Нас больше и пирдим мы громче Laughing
А грамотный ротор вопще раскурит и гелен и х5 и че там еще? Ах, да ХОНДА!!! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
guliver писал(а):
Dimыч112 писал(а):
какие упреки в адрес хорошо подымающих и покупающих сие тачилы посыпалися.......

а я вот по больщому счету с Максом согласен..
а Гелики мне нравятся ващетто, особенно когда с навесом грамотным....


Вот и мне нравятся.....www.gelen1999.narod.ru...........вот такой мне нравится Laughing


Laughing М...ММ/50 говоришь?! Laughing

Еще бы тебе не нравилась авто на котором ты ездишь.
1999 это цена или год?
Лана не напрягайся, я прикалываюсь. Wink

То Крэйзи:
Ты почто на ТАЗики наехал??! "Затопчу!!!"
ТАЗики как и все остальное - бывают разные.
Я и гелики за 8килобаксов видел, тоже машина, но далеко не как гелен1999.народ.ру

Короче - не трожте ТАЗы. Нас больше и пирдим мы громче Laughing
А грамотный ротор вопще раскурит и гелен и х5 и че там еще? Ах, да ХОНДА!!! Laughing Wink


РЕСПЕКТ!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче - не трожте ТАЗы. Нас больше и пирдим мы громче
А грамотный ротор вопще раскурит и гелен и х5 и че там еще? Ах, да ХОНДА!!!

и что же ето за таз такой который х5 g 500 и ли хонду дёрнет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим писал(а):
Короче - не трожте ТАЗы. Нас больше и пирдим мы громче
А грамотный ротор вопще раскурит и гелен и х5 и че там еще? Ах, да ХОНДА!!!

и что же ето за таз такой который х5 g 500 и ли хонду дёрнет????


тссс.
Не бери до головы, я так, народ вздрюкнуть. Щас фанаты бемеве хонд и гелентов соплями все забрызгают Laughing а мы(я про себя) тихо посмиемся на своих стоячих тазах Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была девятина 1.3 но я как дурак отдал 25 тыс .руб и поставил на нё 1.6 коробку 4.2 именьшил ход а потом продал за 1500$ у меня балка передня сгнила и пришлось продать Sad(( и купил хонду crx 85г. красная вот ето автомобиль гольф четвёртый (не знаю что у него под капотом было)отодрал в том году в куркино гонялся!!!
посравнению с тазом машина прелесть ! правдо я в неё ещё 2500$ вложил!!Sad(( а потом друг прокотился и в 2115 всетел на 70 км \ч сами живы вроде ни царапины а вот хонде пришлось не сладко морда целая только бампер в радиаторе торчал, и крылья (платиковые) под замену и лыжу !! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
А в меня и Мэрсы не въезжали, и я знаю, что у меня действительно
предвзятое отношение к этой марке, но всё ровно все кто в меринах уроды!!!!



СЛЫШЬ ТЫ СЛАБОУМНЫЙ ТЫ ДОРОСТИ СНАЧАЛА ДО МЕРСЕДЕСА А ПОТОМ РОТ ОТКРЫВАЙ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мля! народ хорошь сратся по всякой муйне, я понимаю - урод может быть как за рулём геля рак и на тазе, и на любой другой тачке, но лично мне (почему-то) такие больше попадаются на "престижных" иномарках Rolling Eyes Rolling Eyes

Maverick писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Lemon писал(а):
А я так думаю, что все равно какая марка, все от водилы зависит! А Гелики мне нравятся, вот ML- ваще на джип не похож! И по-моему понятно что если преш на такой машине, то все пропускают! Хотя вчера допустим я на светофоре встал с BMW X5 черная тонированая с блатными номерами! А толку то, я на светофоре стартанул, он на своем автомате за мной, на 3 я был уже далеко от него! Так что все зависит от водилы!

У него наверное Х5 слабенький был, 4,4 литра за 7,5 секунд до 100 разгоняется (в стоке).
Ну да ладно….
Я вот ненавижу Глендвагены, МL, и все остальные Мерседесы, восновном, из-за их водителей. Так что, тем кто Мерсы не любит РЕСПЕКТЕЩЕ.


Блин, да это глупо ненавидеть машины из-за водителей! Вот когда в тебя Lamboghini или Порш влетит наверное ты вряд ли будешь ненавидеть эту телегу???

А в меня и Мэрсы не въезжали, и я знаю, что у меня действительно
предвзятое отношение к этой марке, но всё ровно все кто в меринах уроды!!!!


Че так откровенно? Twisted Evil Я вот Бмв не люблю, но не кричу же об этом на каждом углу Wink Ну ты знаешь! Wink Не стОит так! Twisted Evil

Если кого-то обидел извените.
Сраться не с кем не собираюсь!!!
До мэрседеса опускаться тоже, или доростать кому как больше нравиться!
Обосрать можно всё, и всех.
БМВ Х-5 вроде неплохой автомобиль, да и мерседесы тоже хорошие есть.
Всё дело в водителе !!!
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru