Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В СУББОТУ 18 МАЯ НОЧНАЯ ГОНКА БУДЕТ НА ТРАССЕ В ЯХРОМЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Storm_race писал(а):
ТРАССА ГОВНО Я РАЗОЧАРОВАН !!! ЗРИТЕЛИ НЕ Х.Я НЕ ВИДЕЛИ !! А ГОНЯТЬСЯ ЗА 300р НЕЕЕ СОРИ ЗА ВЬЕЗД И ТАК ПО 100 СОДРАЛИ !!!!


По-моему рассу почистили, и че в ней плохого я не понимаю!
А зрители ниче не видели потому что сами тупили по страшному! Все блин строили из себя крутых пацанов, а толку никакого!
100 рублей за въезд - это нормально! Представляешь скока денег вложено в это все!
Ну а 300 рублей за участие - выигрывать надо!!!!!


Фигушки, призовых небыло :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ВОТ НЕ БЫЛО ПРИЗОВ ВЫЙГРАЛ НУ И ХОРОШО МОЖ КТО ПОАРЕТ ИЛИ ПОСВИСТИТ В ПОДДЕРЖКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
ВОТ ВОТ НЕ БЫЛО ПРИЗОВ ВЫЙГРАЛ НУ И ХОРОШО МОЖ КТО ПОАРЕТ ИЛИ ПОСВИСТИТ В ПОДДЕРЖКУ!!!


На самом деле я считаю, что если ты хочещь нормально гоняться, с нормальными машинами, на отдельной трассе, пож хорошую музыку и все такое, то можно отдать 400 р. А ты хочешь чтобы все делали бесплатно! Не в обиду тебе, но слишком много хочешь! В нашей жизни за все надо платить!
Я например вчера играл за бесплатно! Я вез свою аппаратуру и стоял там 4 с лишним часа и жутко замерз, тоже за бесплатно! Но ни капелькт не обломался!
Мне было притяно помочь!
Так что опять же не в обиду, но есть такое выражение: не хочешь булочку с маслом - соси х*й с горчицей!
Можешь кататься с какими нибудь местными в своем районе, если не нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мк писал(а):
Не смогли выбраться 18 на ночные гонки. Расскажите как там было?? Пыли поменьше было чем в прошлый раз? Laughing

Было много тупых зрителей, очень мешали обзору а теперь сами возмущаются Sad ЖАЛЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я не понимаю ча что я заплатил 300р. :evil: :evil: За то чтобы мою машину на старте пинали обожратые зрители болевшие за наши ТАЗики ??? :evil: :evil:
И что в результате?? Как в стишке "хочешь жни а хочешь куй, все равно получишь х.."
Господа организаторы так нельзя, победа должна хоть как-то вознаграждаться :!: Иначе каков её смысл Question
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru