Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАРШРУТКИ БЛИН!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе журнал «За рулем» провел краш-тест маршрутного такси «Газель». Из семи пассажиров, роль которых выполняли манекены, как минимум двое сразу же погибли. Остальным, скорее всего, потребуется реанимация. Неутешительные результаты этого краш-теста еще раз заставили задуматься о безопасности важного для многих москвичей средства передвижения – маршрутной «Газели». Однако, как утверждает сам производитель «маршруток» (холдинг «Руспромавто») и ряд отвечающих за безопасность на транспорте государственных служб, даже соответствующий самым жестким западным стандартам микроавтобус не сможет снизить количество жертв в случае аварии маршрутного такси. Дело в том, что многие столичные водители маршруток просто не умеют ездить по московским улицам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: смерть водителя м маршруток!!!!!!!! Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Harny писал(а):
по-моему самый аварийно-опасный транспорт в москве
может потому что им платят за количество поездок? :?



Я сегодня статью про маршрутки прочитала в "за рулём" вроде, ну так вот там пишут, что это ещё и самый опасный транспорт для пассажиров!!!!! Они тест делали с маникенами (вроде так), ну так вот по результатам теста, два моникена скончались на месте один там вообще вылетел с середины маршрутки к водителю.... и ещё 3 получили серьёзные травмы!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: ВООБЩЕМ ДОЛОЙ ЭТО ГАВНО С НАШИХ УЛИЦ!!!!!!!!!! Толку от них никакого, один вред!!!!!!!!

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: у меня девушка с сотрясением мозга в больнице лежит - в кое веке прокатилась на маршрутке, вот так!" :evil: :evil: :evil: нашел бы этого водилу - убил бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: зверьки! Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
total писал(а):
morozz писал(а):
Мне кажется сраным черножопым водилам маршруток кодекс не поможет. Гнать их нах обратно в горы, с которых они спустились. Россия - для русских!! Twisted Evil


И это правильно Twisted Evil


Да о чем вы говорите Question :!: :evil: Какие нахрен черные, при чем здесь черные Rolling Eyes За рулем маршруток одни васи из провинции ездят. :x
А если русский как му*ак едет, вы что спасибо ему скажите Question Wink :evil: :evil: :evil:

Что за ерунду вы несете Question Если черный за рулем SL 500 - герой, а если черный за рулем маршрутки - то Россия для русских. Как-то не логично получается :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:

ЗЫ. Я кстати русский, просто не люблю, когда просто так гонят :evil:

Дорогой Fresh , а кто тебе такую х*ню сказал что зверек на SL500 - герой. он такой же как и все , те ЗВЕРЕК , тока бабла наварил на наркоте , шлюхах, оружии и тд. Twisted Evil Twisted Evil Я не рассист , но наглые рожи хачей ненавижу - считаю надо мочить их нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В том то и беда, что хачи все рынки подгребли, да вообще они сволочи, надо их на шашлык нарезать и америкосам экспортировать А РНЕ себя уже к сожалению исчерпало...

а нам на... такое дерьмо ваше питайтесь бушевскими валасатыми курями (хотя такое сомнение что они тоже выходцы скавказа! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы их у меня в деревне(на даче) постояно валим. Давайте соберемся, биты возьмем и отхуярим их как-следует!! Мест я много знаю, где эти гандоны обитают....
лично для тебя я бы не стал в общем форуме тогого писать Smile)) потому что по новым законам РФ за пропоганду skin hada и всякой такой мурни могут уже посадить только за подготовку или пропоганду (до 3х лет) причём не совершив ещё преступления!поетому повторюсь ещё раз не стоит уподоблятся ублюдству тупых гигимонов :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Morshrutki na... Ответить с цитатой

Oh uj eti morshrutki...gadi ezdyat kak hotyat......takoe oshushenie kak budto dlya nih drugie pravila pridumanni (kakoy-nit sokrashenniy varian) :x :x :x podrezaut ... inoy raz tak i hochitsya v okoshko kriknut chto vse oni kozli!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davayte oboydemsya bez prizivov k nasiliu...tut pravilno zametili, chto za eto statya est. A voobshe hochu skazat, chto nikogo lechit ne nado...vseh ne vilichish Smile :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:29 am    Заголовок сообщения: Re: Morshrutki na... Ответить с цитатой

Rapido писал(а):
Oh uj eti morshrutki...gadi ezdyat kak hotyat......takoe oshushenie kak budto dlya nih drugie pravila pridumanni (kakoy-nit sokrashenniy varian) :x :x :x podrezaut ... inoy raz tak i hochitsya v okoshko kriknut chto vse oni kozli!!!


А клаву с русской раскладкой купить не судьба? :D Или смски тренируешься печатать? Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows xp english ver.
A kakaya razniza ...glavnoe ponyatno! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru