Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подруга выходит замуж!!! Plz, посоветуйте...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Miky писал(а):
compressor писал(а):


Что касается моих тем, я считаю замечание не уместным! В силу того, что я многих знаю и меня многие знают, могу сказать, что стараюсь поднимать темы, которые интересуют людей, а не темы, касающиеся "цвета моих и Ваших носков"...


Да ладно? тебя же все на самом деле порядочным м*у*д*и*л*о*й считают!!!! :D :D :D ты просто никого не спрашивал об этом! :D


Странно, ну тогда поробу подойди ко мне и кажи мне об этом в лицо! Козел! Вот после этого мы посмтрим кто из нас будет мудилoй! Twisted Evil Twisted Evil Жду, когда ко мне подойдешь! Урод!


на х*у*й надо?? :D :D :D просто я тебе хотел открыть глаза на то, как народ на самом деле к тебе относится :D :D расслабься чувырло! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
compressor писал(а):
Miky писал(а):
compressor писал(а):


Что касается моих тем, я считаю замечание не уместным! В силу того, что я многих знаю и меня многие знают, могу сказать, что стараюсь поднимать темы, которые интересуют людей, а не темы, касающиеся "цвета моих и Ваших носков"...


Да ладно? тебя же все на самом деле порядочным м*у*д*и*л*о*й считают!!!! :D :D :D ты просто никого не спрашивал об этом! :D


Странно, ну тогда поробу подойди ко мне и кажи мне об этом в лицо! Козел! Вот после этого мы посмтрим кто из нас будет мудилoй! Twisted Evil Twisted Evil Жду, когда ко мне подойдешь! Урод!


на х*у*й надо?? :D :D :D просто я тебе хотел открыть глаза на то, как народ на самом деле к тебе относится :D :D расслабься чувырло! :D


Нормальный народ нормально к нему относится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Подруга выходит замуж!!! Plz, посоветуйте... Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Подруга выходит замуж!!! 8O Гостей чуть ли не 70 человек!
Может кто посоветует, где можно снять зал для празднования?
Естественно, хотелось бы не очень дорого...


В столовой первого тролейбусного парка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Светик



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Re: Подруга выходит замуж!!! Plz, посоветуйте... Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Светик писал(а):
Подруга выходит замуж!!! 8O Гостей чуть ли не 70 человек!
Может кто посоветует, где можно снять зал для празднования?
Естественно, хотелось бы не очень дорого...


В столовой первого тролейбусного парка Laughing Laughing Laughing


Ага! И ты видимо угощаешь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru