Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-==ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ ПУТИНА !!!! (ИРАК)==-
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: +++ Ответить с цитатой

Штаты рулят! Хусейн must die! :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deser



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
compressor писал(а):
Итак, почитав Всё я понял, что многие приедут и будут поддерживать презедента РФ В.В. Путина.
Убедительная просьба, ПРИВОЗТИТЕ С СОБОЙ ПЛАКАТЫ, ФЛАГИ и т.д.!!!!! Это будет правильно!
Ждемс! До встречи у ЦДХ!!!!!


Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!

Да! Вот еще бы большой флаг сша, положить перед машинами и потом всем по нему проехать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАХ АКБАР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Foxy



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deser писал(а):
SEREB писал(а):
compressor писал(а):
Итак, почитав Всё я понял, что многие приедут и будут поддерживать презедента РФ В.В. Путина.
Убедительная просьба, ПРИВОЗТИТЕ С СОБОЙ ПЛАКАТЫ, ФЛАГИ и т.д.!!!!! Это будет правильно!
Ждемс! До встречи у ЦДХ!!!!!


Одно НО, я и группа единомышленников едем не поддерживать Путина, т.к. считаю его козлом, а поедем выразить протест в отношении США!!!!

Да! Вот еще бы большой флаг сша, положить перед машинами и потом всем по нему проехать! Twisted Evil


Хорошая идея! Попробую притащить завтра кучку Бушей на бумаге, если удасться. Надписи под портретами ваши, произвольные Laughing
Зы. Ребят! Полит вопросы: кто козёл, кто не козёл. А чего нада Штатам? А пливал ли Буш на нас? " А СМЫСЛ?
Лично меня расстроила реакция ****ing. на предложение акции.
Примерно смысл ответов "Это дрэговский пиар" и.т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пестики возьмите все! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** писал(а):
Лично меня расстроила реакция ****ing. на предложение акции.
Примерно смысл ответов "Это дрэговский пиар" и.т.п.


Так оно и есть! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
compressor писал(а):
verik писал(а):
compressor писал(а):
ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!


Вов, ты говоришь, что митин не касающийся американцев? Но ведь Буш тоже американец!!!
По-моему надо все же выступать против ВОЙНЫ вообще!!!!!!!!!!!


ВЕРА!!!! БУШ - ЧЕЛОВЕК!!! ЛИЧНО ПРОТИВ НЕГО И ЕГО АППАРАТА!!!!! ОЩУТИ РАЗДНИЦУ!!


Я вообще не понимаю, зачем искать тут правого и виноватого. Факт остается фактом, война уже случилась. И от того, что кто-то пойдет выступать против американского президента ничего не поменяется: Буш не одумается, война не остановится....
И потом, а вдруг завтра еще где-нибудь война начнется, мы так и будем против всех президентов выступать?



ВОТ ИМЕННО, ВЕРА, ОНА НАЧАЛАСЬ! ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО И НЕ НАДО МОЛЧАТЬ !!!!! НУЖНО ГОВОРИТЬ, ОРАТЬ, СИГНАЛИТЬ И Д.Т. О ТОМ, ЧТО ЭТО КОЩУНСТВО, ХАМСТВО, НЕГУМАННТОСТЬ, БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!! ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ!!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДИПЛОМАТИИ!!!!!!!!!!!!! ВЕРА, ТАК ЭТО НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ, А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
verik писал(а):
compressor писал(а):
verik писал(а):
compressor писал(а):
ТАК ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ МИТИНГ, КАСАЮЩИЙСЯ НЕПРИЯЗНИ К АМЕРИКАНЦАМ!!!!!
ВСЕ СОБИРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЕННЫХ ДЕСТВИЙ, А ТОЧНЕЕ ВОЙНЫ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БУША И БУША В ЧАСТНОСТИ. ВОТ И ВСЕ!!!!


Вов, ты говоришь, что митин не касающийся американцев? Но ведь Буш тоже американец!!!
По-моему надо все же выступать против ВОЙНЫ вообще!!!!!!!!!!!


ВЕРА!!!! БУШ - ЧЕЛОВЕК!!! ЛИЧНО ПРОТИВ НЕГО И ЕГО АППАРАТА!!!!! ОЩУТИ РАЗДНИЦУ!!


Я вообще не понимаю, зачем искать тут правого и виноватого. Факт остается фактом, война уже случилась. И от того, что кто-то пойдет выступать против американского президента ничего не поменяется: Буш не одумается, война не остановится....
И потом, а вдруг завтра еще где-нибудь война начнется, мы так и будем против всех президентов выступать?



ВОТ ИМЕННО, ВЕРА, ОНА НАЧАЛАСЬ! ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО И НЕ НАДО МОЛЧАТЬ !!!!! НУЖНО ГОВОРИТЬ, ОРАТЬ, СИГНАЛИТЬ И Д.Т. О ТОМ, ЧТО ЭТО КОЩУНСТВО, ХАМСТВО, НЕГУМАННТОСТЬ, БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!! ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ!!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДИПЛОМАТИИ!!!!!!!!!!!!! ВЕРА, ТАК ЭТО НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ, А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!


Ну да, хотелось и посигналить и покричать, только не доехали мы до посольства.
Хочется сказать огромное "СПАСИБО" всем, кто этому поспособствовал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воюют они или нет, нашей стране лучше от этого все равно не станет..
А вот экологическая обстановка подорвана вот это плохо не сомненно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты смотришь в телеэкран.
Из передачи новостей
Ты узнаешь о том,
Кто был сегодня сильней,
Кто стрелял только в спину, ну а кто только в лоб,
И о том, кто хотел, но почему-то не смог.
Ты почувствуешь боль,
Ты почувствуешь страх,
Ты узнаешь о том, что в мире что-то не так.
И главная новость, как обычно одна-
Что только пять дней война...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruiseйша



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ..............
Смотрю тут у Вас демократия и гласность просто выперает из всех мест.
Вот вы мне скажиже, фигли потерли мои сообщения в данном топе, где я упомянула PR и результативность сей "грандиозной акции".
Если это "задело за живое" кого-то из господ организаторов всего действа, то значит, я попала в точку и все это планировалось как банальный Promo-action с результативностью испражнения птичек.
Примитивно заявлять о себе, спекулируя при этом на войнах.
Чтобы в результате в новостях промелькнуло, что: "Так называемая, лига уличных гонок, проехалась колонной мимо здания Американского посольства, гудя и мигая........после прибытия ДПС подобное вряд ли повториться, потому как не рискнут...."
СИЛЬНО.
Дешево и сердито.
Извините, просто я думала, что здесь поддерживается уважение к точке зрения каждого из присутсвующих.
Оказалось, что тут все живет по системе: угодно - не угодно господам органайзерам или, как их там - Модераторам. Теперь буду писать только про то, какие рейсеры крутые, запиписечные, честные, свободные и бла-бла-бла, в общем: самые-самые.
Всем удачи.
Да прибудет с Вами цензура
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru