Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как мы остались ЖИВЫ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
MYSHKA писал(а):
все вы там говорите о том что девушки приехали без тачек, это их проблемы.............да, я бы на вас посмотрела, что бы вы делали, если бы в вашей тусовке вообще бы не было девушек!????????? сидели бы одни мужики и клоачили темы про тачки!!!!!!!! ха!!! да я не верю!!!!!!!!!! распалась бы ваша туса к чертовой матери!!!! не хотите нас беречь-не надо! а то что слабый пол интересуется вами и вашими увлечениями-так это беречь надо, а не одолжение делать, мол приехали, сами и валите!
мне обидно! чесно! я уже давно не злюсь на Лоджика, но то что вы здесь пишете, чесное слово.......


Не в обиду, но наша туса до вашего прихода существовала вполне нормально. Лично для меня гонки отдельно и девушки отдельно, т.к. ни одной из моих девушек, увы, это не нравилось так, как мне.


Jet, Макс- Я думаю вы не правильно поняли, то, что Маша хотела сказать!!!!!Не сомниваюсь, что вам до нас было ОК и после нас будет ОК, но при чем здесь это!!!Она имела в виду девушек в целом!!!Ведь без девушек никак, также как и нам без ребят!!!!!
А что касается гонок!!!Не хочу никому ничего доказывать, т.к это бессмысленно,но мне это тоже все очень нравиться!!!Просто жду когда у меня будет своя машинка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mash Кстати ты помнишь насчёт прав!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru