Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специально для ребят!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....
Во-первых, что делать девушке на гонках, если они ей не интересны? Если ей не понять увлечения скоростью, машинами и гонками? Если она не отличает БМВ от Хонды и про прелюд ничего не может сказать кроме "нууу.....такая.....маленькая.....гончная (!!!)".........Вот пусть сидит и обеспечивает "уют в доме", или с подружками встречается.

Во-вторых, для некоторых девушек - гонки - стиль жизни, то, чем болеешь, чем живешь. И это не "крутА", как считают некоторые. Круто - это у тех, кто приежает на гонки напиваться и беспредельничать. Гонки запиарили, и теперь это "типа круто".
Гонки - это жизнь!

В-третьих, попробуте, девушки, привлечь внимание к себе немного другими способами, нежели вешать топики и грозить пальцем, мол, как вам, мальчики не стыдно.

Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Мда....
Во-первых, что делать девушке на гонках, если они ей не интересны? Если ей не понять увлечения скоростью, машинами и гонками? Если она не отличает БМВ от Хонды и про прелюд ничего не может сказать кроме "нууу.....такая.....маленькая.....гончная (!!!)".........Вот пусть сидит и обеспечивает "уют в доме", или с подружками встречается.

Во-вторых, для некоторых девушек - гонки - стиль жизни, то, чем болеешь, чем живешь. И это не "крутА", как считают некоторые. Круто - это у тех, кто приежает на гонки напиваться и беспредельничать. Гонки запиарили, и теперь это "типа круто".
Гонки - это жизнь!

В-третьих, попробуте, девушки, привлечь внимание к себе немного другими способами, нежели вешать топики и грозить пальцем, мол, как вам, мальчики не стыдно.

Без обид.


Воо -про девушек ты правильно написала!!!
Если бы все девушки секли в тачках как ты - было бы круче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
А к чему Вы прицепитесь, если я разбираюсь в моде и косметике?

Например, свою девушку одеваю я (тоесть мы вместе выбираем вещи, но мое мнение решающее). И в автошколу я её за ручку отвел. И готовлю тоже, кстати я...

Так что можно быть разносторонним человеком любого пола...

респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Мда....
Во-первых, что делать девушке на гонках, если они ей не интересны? Если ей не понять увлечения скоростью, машинами и гонками? Если она не отличает БМВ от Хонды и про прелюд ничего не может сказать кроме "нууу.....такая.....маленькая.....гончная (!!!)".........Вот пусть сидит и обеспечивает "уют в доме", или с подружками встречается.

Во-вторых, для некоторых девушек - гонки - стиль жизни, то, чем болеешь, чем живешь. И это не "крутА", как считают некоторые. Круто - это у тех, кто приежает на гонки напиваться и беспредельничать. Гонки запиарили, и теперь это "типа круто".
Гонки - это жизнь!

В-третьих, попробуте, девушки, привлечь внимание к себе немного другими способами, нежели вешать топики и грозить пальцем, мол, как вам, мальчики не стыдно.

Без обид.


а народ этого не понимает!!!! :D
ЗЫ: скоро будут надписи..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF, спасибо......но я не асс. Надеюсь буду Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
но мне это интересно, я не могу без гонок! Я приезжаю именно ради них, а не ради понта или поиска "мальчиков на клевой машинке"!! :evil: :evil:

Julia2154, Юль, не понимают. И не поймут.
Да, скоро сделаем))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Мда....
Во-первых, что делать девушке на гонках, если они ей не интересны? Если ей не понять увлечения скоростью, машинами и гонками? Если она не отличает БМВ от Хонды и про прелюд ничего не может сказать кроме "нууу.....такая.....маленькая.....гончная (!!!)".........Вот пусть сидит и обеспечивает "уют в доме", или с подружками встречается.

Во-вторых, для некоторых девушек - гонки - стиль жизни, то, чем болеешь, чем живешь. И это не "крутА", как считают некоторые. Круто - это у тех, кто приежает на гонки напиваться и беспредельничать. Гонки запиарили, и теперь это "типа круто".
Гонки - это жизнь!

В-третьих, попробуте, девушки, привлечь внимание к себе немного другими способами, нежели вешать топики и грозить пальцем, мол, как вам, мальчики не стыдно.

Без обид.

А тебе что понравилось,что писали в топе Лоджика ребята?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
ALF, спасибо......но я не асс. Надеюсь буду Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
но мне это интересно, я не могу без гонок! Я приезжаю именно ради них, а не ради понта или поиска "мальчиков на клевой машинке"!! :evil: :evil:

Julia2154, Юль, не понимают. И не поймут.
Да, скоро сделаем))))))


в твоей любви к гонкам никто не сможет усомниться....


Laughing Laughing Laughing Laughing я за таких как ты....

а вот некоторые персонажи меня рааазззздрааажжжааааюююттттттттт!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris, ты знаешь, из тех, с кем я общаюсь, ни один не сказал мне слова плохого, а вообще мне абсолютно все равно, что там было написано. Еще раз повторяют - мне важны гонки, а не филосовствования ребят на тему "большинства" девушек или чего-либо еще. Тем более, что к половине сказанного ребятами надо относиться с юмором!!!

ALF, скоро можно будет погонять в Измайлово на открытой трассе картинга!! Не дождусь! Давно мы вместе все не катались!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ... бред. Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Бред... этот топ - в отстойник.
Все мужчины знают как пользоваться тампонами и прокладками: в критической ситуации облить синей жидкостью и сильно сжать в кулаке. Колготки лучше те, на которых можно повеситься или использовать вместо ремня генератора.
Топы про то какие женщины тупые и безнадежные, будут появляться до тех пор, пока тупые и безнадежные будут попадаться на своей тупости и безнадежности.
ИМХО:
1. Этот форум не место для выяснения, кто лучше М или Ж.
2. Обсуждение этих вопросов - удел фригидных эмансипированных феминисток и геев с прямоточным выпуском.
3. М и Ж - разные предметы для обсуждения и анализа и совместному сравнению не подлежат.
4. Дорогие Ж! Если конкретный М, вас оскорбил или обидел, и это действительно, затронуло вашу нежную и ранимую душу, скажите этому М об этом, и только ему. МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:






респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


да все все понимают, и не надо делать вид, что вы тут все такие понимающие.....

кстати, Юль, наша тачка уже ждет нас! весной все будет....... и еще ты прекрасно понимаешь, кто приезжает на блядки, а кто посмотреть на гонки........................


лана, все, закрыли тему, продолжать спор бесполезно!!!!!!!!!!!

ВСЕ, ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Chris, ты знаешь, из тех, с кем я общаюсь, ни один не сказал мне слова плохого, а вообще мне абсолютно все равно, что там было написано. Еще раз повторяют - мне важны гонки, а не филосовствования ребят на тему "большинства" девушек или чего-либо еще. Тем более, что к половине сказанного ребятами надо относиться с юмором!!!

ALF, скоро можно будет погонять в Измайлово на открытой трассе картинга!! Не дождусь! Давно мы вместе все не катались!! Wink


да уж - я уже 3 мес точно на карте не пулял - что то как то не доходит..

я думаю в марте можно будет там каться,
а так - есть пару мест - которые и сейчас работают - только ехать далеко.. да и цены для открытой трассы большие...

ну я вот жду когда снега побольше будет -что бы по снегу покататься.. - вот это супер!!!
если что позвоню как соберемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF, да на самом деле, надо хоть на Варшавку смотаться! У меня самой времени нет сейчас вообще! Crying or Very sad Но как что, созвонимся обязательно! :P :P Устроим очередной чемпионат Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домохозяйки, в машинах не разбираются?

Нах обобщать то?

Я вот кроме яичницы и пары салатиков вообще готовить не умею. Зато машинам посвящена практически вся моя жизнь, и работа и хобби.


И нефига на женщин наезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
ALF, да на самом деле, надо хоть на Варшавку смотаться! У меня самой времени нет сейчас вообще! Crying or Very sad Но как что, созвонимся обязательно! :P :P Устроим очередной чемпионат Laughing Laughing



ок - договорились
меня тут уже аттакуют с картингом - желающих уже человек 5 есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Driversha писал(а):
ALF, да на самом деле, надо хоть на Варшавку смотаться! У меня самой времени нет сейчас вообще! Crying or Very sad Но как что, созвонимся обязательно! :P :P Устроим очередной чемпионат Laughing Laughing



ок - договорились
меня тут уже аттакуют с картингом - желающих уже человек 5 есть..



Ню-ню! Называется: угадайте кто?! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
ALF писал(а):
Driversha писал(а):
ALF, да на самом деле, надо хоть на Варшавку смотаться! У меня самой времени нет сейчас вообще! Crying or Very sad Но как что, созвонимся обязательно! :P :P Устроим очередной чемпионат Laughing Laughing



ок - договорились
меня тут уже аттакуют с картингом - желающих уже человек 5 есть..



Ню-ню! Называется: угадайте кто?! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


не понял???

меня ребята из нашей тусы намекают что давно не катались..

мы сча только виртуально гоняемся.. на компах...
а до картинга как то не доходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF, да это так, шутю я Laughing Laughing Laughing В общем, всех порвем!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
ALF, да это так, шутю я Laughing Laughing Laughing В общем, всех порвем!!! Laughing Laughing


ну да - вот начал со штанов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Julia2154, Юль, не понимают. И не поймут.
Да, скоро сделаем))))))

Это сделаем не мы!!! я про надписи на сайте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Driversha писал(а):
Julia2154, Юль, не понимают. И не поймут.
Да, скоро сделаем))))))

Это сделаем не мы!!! я про надписи на сайте!!!!



Ааа........ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Агаа........ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

вот тогда будет весело!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru