Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND" Дунаевка 20 июня 2009г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Karma писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
+1 за одного пилота. команда командой но победить лично то хочется.


а слалом тебя тогда чем не устраивает? кругоов мало, дунаевка присутствует, пилот один )


на слаломе машина убивается))))))))


чту убил свою теперь другим не советуешьSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
AzoT писал(а):


зы За 20 кругоф)


и за одного пЕлота!?


ненене!!!! весь смысл теряется )


дык и я о том же...
при 20 кругах, один пилот пройдет все круги...
а при 40 или 50 хочешь не хочешь, придется менятся, хотяб один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл именно в командной гонке. Однозначно не менее 50 кругов и не менее 2 пилотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO KRUJOK писал(а):
TURBO KRUJOK писал(а):
будет вдвойне смешно когда опыт команды и пилотов, как и должно быть в автоспорте, победит сильную технику...

чувствуешь в чём подвох ))))мы ничем не рискуем ))
а вот вам полюбому выиграть надо у нас стажор за рулём Панк


зараее отмазки придумываешь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TURBO KRUJOK



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что 50 кругов .Будем строить машину к следующим соревнованиям.Ограничения по машине есть ?(высота ширина длина ).Должнали она быть похожа на машину ?(имею в виду двери ,капот ,крыша).Прошу ответить президента лиги уличных гонок,что-бы потом небыло разногласия.За ранее спасибо за консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята расслабьтесь Субик на эту гонку не поедет, так что просто возьмите любую!!!! машину и выступите чтобы набраться опыта!! а то если как Вы к этому подходить то надо приехать первый раз на этап Формулы 1 и сразу всех победить!!))) так не бывает! Опыт! Вот главное! А по поводу автомобиля то вам необходимо готовить авто по требованиям группы А.
http://raf.su/index.php?option=content&task=category&sectionid=5&id=28&Itemid=51
здесь все требования FIA по разрешенным модификациям, весу, безопасности.
Если есть вопросы с радостью отвечу. телефон +79210088090
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мысль насчет 100 минут по поему клевая ))) да в судействе тяжелее немного, но зато расписание события можно расчитать достаточно точно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 минут это полюбому не меньше 50 кругов получится! надо делать либо 50 кругов, либо 1 час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TURBO KRUJOK



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пилот не местный.(за деньги)опыт годами набирать надо ,боюсь не успеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может вам "купить" опытного пилота? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
так может вам "купить" опытного пилота? ;)


ЖЖОШ!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TURBO KRUJOK



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в калининграде есть опытные пилоты ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, я уверен что ты хорошо управляешь своим авто...
но...

Если для тебя подиумы DMа на чемпионате прибалтики и Белоруссии по классическому ралли, а также достойные выступления в кольцевых гонках в Литве, в том числе мое второе место в квалификации(лучшее в команде) и второе - в гонке на первом этапе Мировой серии 24 часовых кольцевых гонках в составе Английской команды, не показатель, то, простите великодушно, нельзя ли попросить Вас устроить мне мастер класс по спортивному вождению.....

ДА!!!! МЫ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ!!!! Панк
Да, и еще Laughing про картинг.....

очень интересная штука.
Особенно мне понравилось 1 место моей команды(хоть и классе Honda 13л.с.) на чемпионате РФ в 2006 году на приз журнала AutoMotorUndSport.

Простите, не сдержался Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колька Викторович писал(а):
Алексей, я уверен что ты хорошо управляешь своим авто...
но...

Если для тебя подиумы DMа на чемпионате прибалтики и Белоруссии по классическому ралли, а также достойные выступления в кольцевых гонках в Литве, в том числе мое второе место в квалификации(лучшее в команде) и второе - в гонке на первом этапе Мировой серии 24 часовых кольцевых гонках в составе Английской команды, не показатель, то, простите великодушно, нельзя ли попросить Вас устроить мне мастер класс по спортивному вождению.....

ДА!!!! МЫ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ!!!! Панк
Да, и еще Laughing про картинг.....

очень интересная штука.
Особенно мне понравилось 1 место моей команды(хоть и классе Honda 13л.с.) на чемпионате РФ в 2006 году на приз журнала AutoMotorUndSport.

Простите, не сдержался Cool


1. Вы бы сперва разобрались кому вы пишете Колька Викторович!
2. Я везде представлен под ником alexeykd
3. Я бы с вами вел дебаты по поводу ваших достижений, но если бы эти достижения были в дрэге.
4. Для меня интересен только дрэг и соревнования которые проходят в России, в том же Красноярске, мне не интересен слалом и ралли вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения.
Обращение было к турбо-кружку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TURBO KRUJOK



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вы бы сперва разобрались кому вы пишете Колька Викторович!
2. Я везде представлен под ником alexeykd
3. Я бы с вами вел дебаты по поводу ваших достижений, но если бы эти достижения были в дрэге.
4. Для меня интересен только дрэг и соревнования которые проходят в России, в том же Красноярске, мне не интересен слалом и ралли вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TURBO KRUJOK



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колька Викторович видишь в чём смысл ? В нашей области настолько не развит автоспорт ,что мы не знаем наших героев . Наша цель помочь развить автоспорт.Естественно среди нас нет опытных пилотов и мастер класс мы тебе не покажем . Я думаю всегда приятно, когда появляются новые соперники ,которые громко высказываются .Я думаю ты с удовольствием захочешь порвать нас на трассе, когда мы выставим свою команду Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, спор вообще не о чем, если у турбо кружка цель сделать так, чтобы АСТ были вторыми (при этом они не упомянули своего места!), то ради Бога! Могу предоставить такую возможность, может тогда Вы придумаете себе настоящие цели и мы вместе будем развивать автоспорт в области в духе здорового соперничества.

Проиграть, выйграть - какая разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Регистрация Ответить с цитатой

Увжаемые участники, организатор уведомляет Вас о том что регистрационный сбор при регистрации:
- до 25 мая составляет 2000 руб.,
- с 25 мая до 10 июня составляет 5000 руб.
- с 10 июня по день гонки 7000 руб.

С уважением, "АСТ-Калининград"

Напоманаем все справки, регистрация и бланки заявок
по тел. +79062373128
Елагин Артем - спортивный комиссар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru