Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...........НЕ хотел я вешать этот топик...............
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Княж.Монако

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:34 am    Заголовок сообщения: Re: ...........НЕ хотел я вешать этот топик............... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Дело в том, что за день до гонки с нами связался чел-к из ГИБДД г. Москвы, весьма высокопоставленный ( если нужно, можно и фамилию и должность) и предупредил, что гонку нам, лучше бы не делать.
Ему ответили, что никто и не собирается, на что получили ответ, что у ГИБДД есть точная инфа,ввести их в заблуждение нам не удастся, поскольку кое-кто из замов нач-ка 6-го ДПС г. Москвы имеет "надежный источник информации от первоисточника". В общем ДПС г. Москвы все известно и ".....НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол преняйте если что на себя" .
Уже утром, 20-го когда мы ехали к месту сбора прессы, нас, и, как потом выяснилось еще пару чел-к остановили ДПС-ники 6-го ДПС на Садовом кольце и до.бывались, не на гонку ли мы все едем, типа "........зря едете, гонки все-равно НЕ БУДЕТ".
Примерно 17-19 января на форуме стритов несколько чел-к предлагали идею, и активно обсуждали ее, о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СРЫВА ГОНКИ, ИНФОРМИРОВАНИИ ДПС г. Москвы , чтобы подставить нас перед ПРЕССОЙ.
ДАЛЕЕ: совершенно странный факт: журналисты приехали в 06.20 утра на место старта ( ВОРОБЬЕВЫ), то есть ЗА 4 МИНУТЫ (!!!!!!!) до ухода со старта первой машины ( Злобин ), о месте гонки не знал никто, кроме 4 участников с нашей стороны и команды Злобина. И вот что странно: за 1 минуту до старта , то есть через 3 минуты, после нашего приезда, к нам подъехал " КРАУН" того же самого 6 ДПС, хотя это уже была территория 5 ГАИ. Что за странное рвение 6 ДПС, по предотвращению гонки? Почему именно 6-го? Почему не 5-го ( ведь это их территория)?
К счастью ДПС-ник оказался лох и потребовал от Злобина, "....чтобы тот уезжал отсюда"- чего тот, собственно, и желал больше всего, но все же........
Результат работы ГИБДД-шников и ментов всем известен- обыскали,задержали, потрепали нервов, оштрафовали многих из нас, не разбирая, кто из какого клуба...........
В общем факт остается фактом. В СЕМЬЕ, КАК ОБЫЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ УРОДОВ.
Зы: я не утверждаю, что это сделали " INGi", я просто констатирую факт. А если это и кто-то конкретный, то не собираюсь перекладывать ответственность за эту подлость на всех подряд.


ГОНщик!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Княж.Монако

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
boing писал(а):
Братья!
Кто чтот думает по этому поводу.........
Кто что знает.........
Что будем делать с Гадом ( гадами........)?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


Антон, знаешь, наши гонки тоже в последнее время начал срывать один человек, которого все прекрасно знают!!!
не нравится мне всё происходящее!!!
надо что-то делать!!!
БакланЫ !!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Княж.Монако

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
Е-мое......... Детский сад......... Антон, ты сам год назад обсуждал все тоже самое здесь же...... и как же, скажи мне, потом все лето мы катались нормально? без Гайцев? хотя нет, они то приезжали, и часто, но потом то уезжали Wink
А по поводу - как чего сорвать..... я конечно понимаю, что колонной ездить "типа понтово", но может уже хватит? Есть же и другие способы сбора. Тогда можт и половина проблем исчезнет сама собой, хотя врядли, 300-500 машин - всегда проблема, и по моему - единственный вариант, закрытая трасса.
Самуе главнуе --- ЛИХАЛЬНАЕ ХОНКИ , мальчики!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Княж.Монако

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
morozz писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Тёма315 писал(а):
-=Virus=- писал(а):
morozz писал(а):
-=Virus=- писал(а):
morozz писал(а):
-=Virus=- писал(а):
morozz писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Тёма315 писал(а):
Прости ты где такие цены видел??? Тыщ 20-30 баков надо-это если просто асфальт положить!!!


И сколько же по твойму стоит заасфальтировать 1 кв.м. ???

На калькуляторе получается 7,5$ за 1 кв.м. Twisted Evil


Ну минималка примерно 120-150 тысяч ! ! ! Это без выкупа , без подготовки грунта , и т.д. ! ! !


Я не спорю, я просто на калькуляторе посчитал с учетом трассы 5*800 метров, стоимостью 30-40 тысяч баков cool


А разве 5*800 хватит ??? Саме оно это 10*1000 ! ! ! )))


Ну тада я считать не буду, слишком мало 20-30 штук Twisted Evil



Мне кажется проще снять что-нить такого плана ! ! ! Ну конечно не найдется 3000-4000 человек которые согласятся скинутся , да и спонсоров найти , то тогда все будет замечательно ! ! ! )))

Спонсоров найти не так сложно-тот же BUD и XTC, я думаю легко проставят сотню-другую(тысяч), я думаю даже если условием будет наклеить маленькую наклеечку на каждую тачу(как в том году) большинство согласятся!!!!!!


Тогда вопрос в бругом ! Почему до сих пор этого не сделано ??? Или это простой треп в форуме ???


Пока это явно похоже на треп Twisted Evil

Так делать то это не мы должны, а орги!!! Вот поданы идеи, обработайте их и вперёд-при большом желании что угодно можно сделать!!!
Ну что Вы, хето был ТРЁП как абычно, мальки !!! :!: :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
AlMaj писал(а):
Е-мое......... Детский сад......... Антон, ты сам год назад обсуждал все тоже самое здесь же...... и как же, скажи мне, потом все лето мы катались нормально? без Гайцев? хотя нет, они то приезжали, и часто, но потом то уезжали Wink
А по поводу - как чего сорвать..... я конечно понимаю, что колонной ездить "типа понтово", но может уже хватит? Есть же и другие способы сбора. Тогда можт и половина проблем исчезнет сама собой, хотя врядли, 300-500 машин - всегда проблема, и по моему - единственный вариант, закрытая трасса.
Самуе главнуе --- ЛИХАЛЬНАЕ ХОНКИ , мальчики!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


МОЛЧАТЬ СПАМЕР СРАНЫЙ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moxnat1Y писал(а):
Люди! Прогресс пришел, мобилы у каждого есть, создайте БД номеров и кидайте СМС`ки...по моему, предельно просто

Ага, так конешно же стукачи отсеятся!!! Нуну!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте люди вот не пойму а нах ваще надо кому то гонки срывать иль мусора стукачу лавешку приплачивают за инфу полезную?

стукача изловить и ногами забить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Слушайте люди вот не пойму а нах ваще надо кому то гонки срывать иль мусора стукачу лавешку приплачивают за инфу полезную?

стукача изловить и ногами забить....


Больно взять сзади..... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru