Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик тут появился
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я стараюсь складывать обстоятельства в свою пользу, а не называю это так громко. Но я со стритрейсерами, но если я поеду в стритчелендже, то фактор безопасности для окружающих будет довлеть надо мной больше, чем желание победить. В реальном челендже я бы оказался бы на месте Злобина, мне не хватает отмороженности, к счастью или сожалению, потому что в любом виде состязаний побеждает только тот, кто готов пойти до конца.
Я бы кстати, чуточку поменял бы правила челенджа, посадив рядом с водителем судью, который бы за тяжесть конкретного нарушения в конкретной дорожной обстановке ставил бы штрафные секунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):

Ой началось
Состритрэйсерами не со стритрейсерами

Я тоже к этому отношусь отрицательно но все-таки позволяю себе полетать частенько, нравится мне просто, я к себе в этом случае тоже отношусь отрицательно. но поделать не могу ничего, НАДО мне и все

Я отрицательно отношусь к полетам на БИГ ЭИРЕ на доске и ломался безумно но все равно танет и делаю это по мере возможности

Будто никто из вас не позволял себе что0нить к чему сам относится непозволительно?
Ну к примеру закон там как-нить нарушить не сильно ,но для адреналинчику

100% все что-то делали и себя осуждали потом


А о последствиях не для себя, а для других задумывались?
Если да, плевали на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Просто я стараюсь складывать обстоятельства в свою пользу, а не называю это так громко. Но я со стритрейсерами, но если я поеду в стритчелендже, то фактор безопасности для окружающих будет довлеть надо мной больше, чем желание победить. В реальном челендже я бы оказался бы на месте Злобина, мне не хватает отмороженности, к счастью или сожалению, потому что в любом виде состязаний побеждает только тот, кто готов пойти до конца.
Я бы кстати, чуточку поменял бы правила челенджа, посадив рядом с водителем судью, который бы за тяжесть конкретного нарушения в конкретной дорожной обстановке ставил бы штрафные секунды.

Стрирэйсинг в массы????
Подумаешь, что Вы кому то послужите примером, дурным примером....
очень жаль что Вы с ними.....
---
А штрафные секунды... сколько за сбитого человека будете накидывать? Оптом скидку дадите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Dimon206 писал(а):

Ой началось
Состритрэйсерами не со стритрейсерами

Я тоже к этому отношусь отрицательно но все-таки позволяю себе полетать частенько, нравится мне просто, я к себе в этом случае тоже отношусь отрицательно. но поделать не могу ничего, НАДО мне и все

Я отрицательно отношусь к полетам на БИГ ЭИРЕ на доске и ломался безумно но все равно танет и делаю это по мере возможности

Будто никто из вас не позволял себе что0нить к чему сам относится непозволительно?
Ну к примеру закон там как-нить нарушить не сильно ,но для адреналинчику

100% все что-то делали и себя осуждали потом


А о последствиях не для себя, а для других задумывались?
Если да, плевали на это?


Вот это и останавливает от напроч безбашенных шагов, но согласись что каждый когда-то что-то делал ради адриналино или просто так что могло нанести вред окружающим?
Самый простой пример
Человек себе купил пит-буля потому что нравится, а тот кого-то укусил не слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Вот это и останавливает от напроч безбашенных шагов, но согласись что каждый когда-то что-то делал ради адриналино или просто так что могло нанести вред окружающим?

Именно сознание ответственности не за себя, а за кого то другого отличает мужчину от юнца.
Если Вы юнец, то да... только я бы на месте Ваших родителей в таком случае , отобрал бы ключи у вас от машины и в угол поставил....
Dimon206 писал(а):

Самый простой пример
Человек себе купил пит-буля потому что нравится, а тот кого-то укусил не слабо?

Неудачный пример, если на меня (или я это увижу) бросится собака, я смогу ее остановить (я собачатник со стажем).
После чего хозяин у меня получит таких люлей.... что мало не покажется... будет выступать в обезьяник закрою....
ps
по международным стандартам у пит-буля не должно быть агрессии к человеку, если она проявляется то у собаки аннулируется родословная, и у ее детей соответсвенно... хозяин становится изгоем всех выставок.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
[
Ты чего, мент что-ли ?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не угадал, программист... просто закон хорошо знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
darwin писал(а):
Murzilla писал(а):
[
Ты чего, мент что-ли ?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не угадал, программист... просто закон хорошо знаю


Ааа. Ну слава Богу.. Laughing Laughing Laughing

Страшно стало? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Murzilla"]
darwin писал(а):
Dimon206 писал(а):
Вот это и останавливает от напроч безбашенных шагов, но согласись что каждый когда-то что-то делал ради адриналино или просто так что могло нанести вред окружающим?

Именно сознание ответственности не за себя, а за кого то другого отличает мужчину от юнца.
После чего хозяин у меня получит таких люлей.... что мало не покажется... будет выступать в обезьяник закрою....

Ты чего, мент что-ли ?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Нее собачатник со стажем
В Росии сомневаюсь что большинство покупает таких собак для выставок и по-моему многим из них ну мягко сказать насрать на присутствие или отсутствие родословной особенно у детей их собаки
И агрессию как, пинком по морде проверять?? :D

Да и куда ключи ЮНЦУ вешать, где гвоздик вбит для них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Вы РЕАЛЬНО считаете, что своими выступлениями Вы сможете кого-то здесь остановить? Идите в школу и там проповедуйте (извините за резкость, просто бесит Ваша настойчивость).

Большинство присутствующих здесь - взрослые люди со своими устоявшимися вкусами, привычками, нормами морали и всем остальным. Их может потрясти только что-то, произошедшее с их друзьями и близкими и то не всегда. Просто примите что это так...
Если хотите, боритесь с нами, ними... А лучше помогите построить трассу, отведите своего ребенка в картинг-центр или кружок, потому что человек водящий даже дорогу переходит по другому. Любой человек, став водителем предоставляет обществу еще одного дисциплинированного пешехода, как правило, потому что представляет на каких машинах, с какими скоростями и в каком состоянии люди ездят. так что не занимайтесь демагогией, и измените что-то вокруг себя, а не учите жить взрослых людей. Вы же не знаете, как к примеру со мной жизнь обошлась, может быть я имею право на то, что хочу и делаю (хотя это скорее громкие слова - я все-таки стараюсь жить по законам справедливости, оставляя право за окружающими жить как они хотят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Неужели Вы РЕАЛЬНО считаете, что своими выступлениями Вы сможете кого-то здесь остановить? Идите в школу и там проповедуйте (извините за резкость, просто бесит Ваша настойчивость).

Одного я остановил.... почитайте предыдущую страницу.... он задумался, и признал что я прав.... и я могу этим гордиться, этим может гордиться Антон (А.М.)... этим может гордиться Tiger....
возможно мы спасли чью то жизнь, может быть даже не одну....
Вам еще до этого расти и расти....

UOMO писал(а):

Большинство присутствующих здесь - взрослые люди со своими устоявшимися вкусами, привычками, нормами морали и всем остальным. Их может потрясти только что-то, произошедшее с их друзьями и близкими и то не всегда. Просто примите что это так...

Скажете, если на пути этих "устоявшихся" будет ваша девушка, которая носит Вашего ребенка, Вы так же будете рассуждать?
UOMO писал(а):

Если хотите, боритесь с нами, ними... А лучше помогите построить трассу, отведите своего ребенка в картинг-центр или кружок, потому что человек водящий даже дорогу переходит по другому. Любой человек, став водителем предоставляет обществу еще одного дисциплинированного пешехода, как правило, потому что представляет на каких машинах, с какими скоростями и в каком состоянии люди ездят. так что не занимайтесь демагогией, и измените что-то вокруг себя, а не учите жить взрослых людей.

Вы считаете, человека, которому насрать на чужую жизнь взрослым?
Я его считаю что он еще ребенок...
Я меняю окружающий мир в силу своих возможностей что то вокруг себя (поверьте мне, это действительно так, даже наш разговор в этом форуме), но я не могу заставить Вас не гонять по улицам, плюющих на всех...
Вы предлагаете мне начать Ваш отстрел?
Скажите, Вас так много, вы хотите называться взрослыми, хотя вы еще дети.... почему Вы сами себе не построете трассу?
UOMO писал(а):

Вы же не знаете, как к примеру со мной жизнь обошлась, может быть я имею право на то, что хочу и делаю (хотя это скорее громкие слова - я все-таки стараюсь жить по законам справедливости, оставляя право за окружающими жить как они хотят).

Извените, а можно уточнить, если кто то убьет опять таки вашу девушку с ребенком, вы сочтете, что к вам и к ней поступили справедливо?

Вы говорите, будь свободен, но не нарушай свободу других... золотые слова....именно они были заложенны в основу анархии, но жизнь сделала по другому, анархисты соблюдали первую ее часть и плевали на вторую....

------
к людям надо относиться так, как ты хочешь что бы они относились к другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается впечатление, что в процессе спора была потеряна изначальная мысль, а именно, dragrace (402 метра, на относительно закрытой трассе) это хорошо, а стритрэйс (гонки по улицам населенного города) это плохо! С ЭТИМ НИКТО (ну или по крайней мере я) НЕ СПОРИТ!
ИМХО, намного лучше чтоб все новоиспеченные "рэйсеры" ломились в Бронницы и там "выжигали свой адреналин", чем носились по Тверской!
По поводу судьбы, ты можешь хоть 10 раз соблюдать ПДД и при этом , словив клин рулевого в повороте снести ту же самую автобусную остановку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing


А тогда можно еще на один маленький вопрос ответ получить? СКОЛЬКО В РОССИИ ДРАГСТЕРОВ???

Не крутых точил, купленных на деньги мам и пап, а нормальных, правильных драгстеров. Пусть и не самых мощных, пусть категории 350+ или 500+, но все же именно драгстеров, а не Субар Импрез WRX, восьмерок с задранными задницами с понтующимеся сопляками за рулем.

Легалайз, блин. Я бы РАФ только из-за этого закрыл на х#$



Слыш ты!!! Клоун дешевый!!! Если ты сам на папины и мамины деньги живеш то не надо всех остальных по себе равнять!!!! Ответь на встречный вопрос: можно ли журналиста считать компетентным человеком или вы только заказные статьи калякать умеете????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал весь пост до конца.....

Что можно сказать.... Ну и развели вы здесь.... Большинство право по своему но в целом никто не прав!!! Каждый живет по своим канонам и бесполезно человеку что либо втирать пока он сам этого не прочувствует...


А стрит-челенж это все таки не спорт а показатель отмороженности!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Слыш ты!!! Клоун дешевый!!! Если ты сам на папины и мамины деньги живеш то не надо всех остальных по себе равнять!!!! Ответь на встречный вопрос: можно ли журналиста считать компетентным человеком или вы только заказные статьи калякать умеете????

А почему ты наехал на человека тебе незнакомого? Не надо всех журналистов "по себе ровнять". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Слыш ты!!! Клоун дешевый!!! Если ты сам на папины и мамины деньги живеш то не надо всех остальных по себе равнять!!!! Ответь на встречный вопрос: можно ли журналиста считать компетентным человеком или вы только заказные статьи калякать умеете????

А почему ты наехал на человека тебе незнакомого? Не надо всех журналистов "по себе ровнять". Wink


Я не журналист хоть и работаю с таковыми :P :P :P Нефига была мажорами всех называть :evil: :evil: :evil: Мой наезд если обратить внимание вполне адекватен!!!

Меня на новой машине в последнее время слишком часто мажором называть стали и это меня бесит :evil: :evil: Хотя я на него не очень похож!! Ты кстати меня должен знать))) Если помнишь черную Ауди80 с серой наклейкой .......... :!: Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
У меня складывается впечатление, что в процессе спора была потеряна изначальная мысль, а именно, dragrace (402 метра, на относительно закрытой трассе) это хорошо, а стритрэйс (гонки по улицам населенного города) это плохо! С ЭТИМ НИКТО (ну или по крайней мере я) НЕ СПОРИТ!
ИМХО, намного лучше чтоб все новоиспеченные "рэйсеры" ломились в Бронницы и там "выжигали свой адреналин", чем носились по Тверской!
По поводу судьбы, ты можешь хоть 10 раз соблюдать ПДД и при этом , словив клин рулевого в повороте снести ту же самую автобусную остановку!

У меня вообще сложилось впечателение, что этот топик: Обсуждение проблемы безопасности детей на дорогах России на сайте ГИБДД РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм .... на самом деле хорошая тема ...

Вот с чем я согласен, так это с тем ... что все эти покатушки ... никакого отнашения к Драгу не имеют .... хм ... это логично, но скажем так, спорить об этом .... не смысла ... какая нафиг разница ... Question

а вот по поводу детей и бешенных водителей гонищиков ... это полная х****я. начнем с детей ... пока ... и пожалуй, это печально ... у меня своих нет ... но с детьми за свои жизнь я наобщался ... и если ребенок решил перется через дорогу ... ну ... это вина родителя ... а вот кто опасней ... человек увлекающейся гонками .... человек любящий свою машину ... в не зависимости от того .... тазик это ... или эво 7 ... или обласной придурок .... который купил права и ездил у ся по 3 улицам, а потом на экскурсию приехал .... или ошалелый вадитель маршрутки .... или бухой придурок ... все вроде как ясно и понятно ... один водит здорово .... пусть и на большой скрости .... а второй м***к ... так вот вторый опасней ... в милион раз .... Sad Sad Sad

ну и как я уже говорил, по моему мнению ... стрит ли рэйсеры или драг рейсеры ... все они люди УМЕЮЩИЕ водить машину ... я в конце концев их знаю достаточно ....

да ... еще мне кажется, что действительно взрослые люди ... озабоченные здоровьем детей и не только ... не буду заходить в форум и тут ругаться ... с детьми ... по их мнению ... Twisted Evil

зы ... большой респек рейсерам ... отвечавшим в начале .... красиво и умно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится и ДРЭГРЭЙС И СТРИТРЭЙС...
Секрет безопасности... ДРЭГРЭЙСа- это обязательно закрытаятрасса,
а СТРИТРЭЙСа- это неприменное осознание ответственности какждого гонщика за жизни окружающих и предельное внимание... Эти способы обеспечения безопасности --- залог удачного существования этих видов автоспорта!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):
А мне нравится и ДРЭГРЭЙС И СТРИТРЭЙС...
Секрет безопасности... ДРЭГРЭЙСа- это обязательно закрытаятрасса,
а СТРИТРЭЙСа- это неприменное осознание ответственности какждого гонщика за жизни окружающих и предельное внимание... Эти способы обеспечения безопасности --- залог удачного существования этих видов автоспорта!!! 8O


А мне вот кажется, что все немного по другому ... Драг - это спрот соревнования ... в них выступают СПЕЦИАЛЬНЫЕ машины ... к серийным не имеющие никакого отнашения, на спец. трассах, где для зрителей оранизованны трибуны ... и тд.
А вот Стрит - это НЕ законные гонки ... по сути. Они не могут быть безопасными ... в смысле ... обсалютно безопасными ... а то что приосходит в Москве ... ну это не рыба не мясо ... в смысле класификации этого, как Драг или Стрит ... по моему ... не должно быть зрителей .... или класов ... в Стрите ... каждый едет с кем хочет ... на деньги или просто на спор ... не обезательно 2 машины ... и по любой трассе ... но это мои сугубо личные предубеждения .... но вы залезтье на сайты иностранных уличных гонок ... именно Outlow ... вот так в моем представлении все должно быть ....

А если говорить о том, что происходит у нас ... то один из самы лутших способо обеспечть безопасность ... урезать до минимума кол-во зрителей ... все будет побыстрее ... да и шанс зацепить пьяного придурка сильно уменьщится ... хотя эта идея и не нова Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
У меня складывается впечатление, что в процессе спора была потеряна изначальная мысль, а именно, dragrace (402 метра, на относительно закрытой трассе) это хорошо, а стритрэйс (гонки по улицам населенного города) это плохо! С ЭТИМ НИКТО (ну или по крайней мере я) НЕ СПОРИТ!
ИМХО, намного лучше чтоб все новоиспеченные "рэйсеры" ломились в Бронницы и там "выжигали свой адреналин", чем носились по Тверской!
По поводу судьбы, ты можешь хоть 10 раз соблюдать ПДД и при этом , словив клин рулевого в повороте снести ту же самую автобусную остановку!

То что стрит это плохо, не спорят, но ездить будут, так как иначе андреналина им блин не хватает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru