Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
BAK писал(а):
Плюшевый писал(а):
я если 120 и больше иду - на призывные помахивания предпочитаю не останавливацца, оттормаживацца дольше, чем свалить.. ну если тока девацца некуда, тогда ой! Laughing


Ъ

Даже если рядом с мусором стоит мусорской тюниный Skyline? cool


а если поток довольно плотный, мне пофих что там у них рядом стоит, свалю как ни крути.. пока оне тронуцца, я уже далеко буду Twisted Evil

Ъ

а если я мусор? cool куда ты свалишь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Плюшевый писал(а):


а если поток довольно плотный, мне пофих что там у них рядом стоит, свалю как ни крути.. пока оне тронуцца, я уже далеко буду Twisted Evil

Ъ


.. ага, если повезёт ... у них всетаки мигалки.... СГУ....


А если посвободнее дорога ... "Голландцы" ихние пуляют неслабо, кстати... Друган на МКАДЕ (запад) пронесся мимо машащих ментов на их посте на 160 км/ч на восьмере пару лет назад... и на ближайшем повороте (со МКАДА в теленцентр"Кунцево", если не ошибаюсь...) они его УЖЕ ДОГНАЛИ. И это с нуля - машина стояла неподалёку от ментов !!!!!!


Я 8 раз благополучно от них сваливал! А вот на 9 они ввели перехват и через 4 километра я был пойман фордом и бэхой((( Хотя шел 160 и пытался уехать с Киевки в Солнцево! Дороговато обошлось Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти Вам люди!!
нда чтишь тут все енто, былиб мыб все на дороге такие былоб наверно более менее безопасно, сам в принципе на красный никогда, так из общего набора ну похоже как и у всех превышение скорости постоянное как в городе так и на трассе, ремешок тока кагды активная езда по трассе, знаки всегда соблюдаю почти, ну окромя стоянки там иль ограничение скоростного режима, за сплошную тож раньше почти всегда переежал пока прав не лишили млин, их то вернул есстеснно, но теперь уж чтото нет желанья столкнуться с этим гемором вновь да и деньги выбрасывать тоже охоты нет, шашки на дороге практичеки всегда особенно когда летом да на дачу ну сами понимаете, вот пожалуй и усе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Плюшевый писал(а):
первые года два не пристёгивался по причине неисправности самих ремней.. вообще машина аварийная была, я типа ездить учился, штоб не жалко было если что. так вот из неё точно в гроб при любом раскладе. а потом уже привык как-то к тому же зимой попробуй пристегнись если верхнюю одёжу не сымать Rolling Eyes


Ъ

Гриш, а кто ездеет в верхней одежде тот тоже очень опасен на дороге потому, что они в своих шубах, шапках ушанках и шарвах ни хуя не видят и шевеляться еле-еле, а особенно надо опасаться дебилов в кепке а-ля "аэродром", в очках и с бородой на ВАЗ 2106 красного цвета, как увидишь таких держись подальше Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


вотЪ на 2106 как раз и откатал 2 первых года. и ни одной аварии и прочих неприятностей не было, а по поводу верхней одёжи ето отдельный вопрос, сковывает, конечно, но не сильно, скорей зависит от индивидуальных привычек и навыков Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru