Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мячково сегодня, пишем свое время.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сесия это 5 кругов ???
примерно
а какие там загорождения ? тоесть елси вылетаешь то просто на змлю или сразу в отбойник ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
а сесия это 5 кругов ???
примерно
а какие там загорождения ? тоесть елси вылетаешь то просто на змлю или сразу в отбойник ?

ГДЕ отбойник , а где земля , а где шины Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
да что ж за форум-то... Mad Mad Mad

кароче, время мое 2:11 на акпп со всем включенными системами

У тебя с памятью плохо или с каждым годом по секунде будешь скидывать? Laughing Laughing Laughing
Вот ссылка на через неделю после твоего заеззда. Когда я всех звал поболеть за 323ГТР
Или тебе еще ссылку со временем найти на форуме Пилота? Laughing Laughing Laughing
2,11 он проехал)))мастак прям)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец ты ))) пытаешься меня в чем-то убедить аргументируя своими же словами )))))
на сайте пилота увы нет инфы того дня, но я попросил его поднять данные моего результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
М3ей подвески достаточно для Мячково.
По мотору она сток.

... смешнооо... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
М3ей подвески достаточно для Мячково.
По мотору она сток.

... смешнооо... Laughing Laughing

Что конретно смешно и желательно сразу аргументировать свое веселое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно то, что ты не считаешь, что Бильштайн PSS9, тормозилки AP racing, стабы толстые улучшают время на кольце

и вообще посмотри как это выглядит:

- сток М3 проехала 1:59
- там не сток, там подвеска + тормоза
- нууу.... там и стоковой подвески хватило бы, мотор ведь сток

мне смешно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам то понял что сказал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
сам то понял что сказал? Laughing

думаю, что все поняли, кроме тебя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасыч Кирюха тоже на бмс гоняет, но он всётаки в адеквате прибывает большую часть времени, дело говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стасыч Кирюха тоже на бмс гоняет, но он всётаки в адеквате прибывает большую часть времени, дело говорит.

Какое дело?
МОжет быть он или ты обладатели М3?
Или может быть ставили какую нить подвеску, оличную от оригинала? Или знате для чего нужны толстые стабилизаторы?
Ничего этого вы не знаете, а если и читали где, то теория это не практика. Я через все это прошел.
Поэтому мнение свое высказал.
С тормозами согласился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты не смог воспользоваться всеми плюсами что дают не стоковая подвеска со стабами и тормозами это твои сложности, М3 1.58 ни разу не сток!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ну если ты не смог воспользоваться всеми плюсами что дают не стоковая подвеска со стабами и тормозами это твои сложности, М3 1.58 ни разу не сток!!!!!

Вов, во первых 1,59. А во вторых я с тобой не буду спорить.
Мастерство и резина+ хорошие тормоза решили све дело.
В стоке М3 подвеска бы справилась с огромным запасом.
Что до меня, то еще не вечер и не обнадеживай себя кондиционером, вот что по настоящему смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сейчас опять смешон.
если ты не понимаешь, что все эти доработки дают только + и никак не тоже самое.
тем более смешон, если сам через это прошел и не понял

и для этого не надо М3 Привет

М3 не космический аппарат, чтобы отличаться по принципу своего устройства от других авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, что жесткость подвески в Мячково ни к чему. На ней вылететь проще как раз. ИМХО. Стоковой вполне достаточно.
Тормоза согласен, но думаю что в стоке на М3 не сильно хуже тормоза.

жестость подвески на кольце никчему? плохо ты думаешь
установив бильштайн после стоковой подвески ты начнешь "вылетать"?

речь идет не только о эффективности одного торможения
а ещё к примеру о стойкости тормозов к перегреву
и весе тормозов (неподрессореные массы)
апракинг рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а чё за прел такой 2:05:52 ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Shocked а чё за прел такой 2:05:52 ??

Да белый какой-то..причем внешне он вообще неахти ехал,вылетал постоянно, хз откуда там 2.05 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетел я, почему, не знаю. Или слишком быстро твыехал с предыдущего поворота, как итог скорость в конце прямой выше обычного, или не подоткнул пониженную вовремя, в итоге хуже затормозил, или просто поздновато. Но точку торможения переносить не стал, на остальных кругах все пучком. Тормоза держались молодцом 5 сессий по 10 мин, при неоригинальных колодках, причем задние ваще гуано были, подозреваю, что только морда тормозила.

Там где можно вылететь нормально (в смысле сильно, быстро) вылет везде на землю/траву. Там где покрышки нереально так разогнаться, чтоб до них долететь.

Стас, у ЛА еще вроде выхлоп Laughing Привет

Из перечисленного, стабы реально могут не помочь, а навредить.
Это надо проверять опытным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему навредить-то Серег? ты про срыв оси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ты сейчас опять смешон.
если ты не понимаешь, что все эти доработки дают только + и никак не тоже самое.
тем более смешон, если сам через это прошел и не понял

и для этого не надо М3 Привет

М3 не космический аппарат, чтобы отличаться по принципу своего устройства от других авто

Смешон, смейся.
М3 не комический авто, но и не с гражданской подвеской.
Если ты помнишь как рулилась моя 323 на 205 резине? А это менду прочим стоковая подвеска М3.
Объясняю, почему жесче не надо.
Если подевска жесче, то соответствено кренов машины меньше и все нагрузка, что идет на машину в поворте, заставляет машину с дороги "выносить".
На более мягкой подвеске, часть нагрузки берет имеено подвеска и крен съедает сначала она, а потом уже "выносит" машину с дороги.
Жесктая подвеска нужна для скоростых поворотов, в Мячково таких немного.
Уверен, что L.А. сначала убил свою подвеску, поэтому и поставил Биль.
Стабизаторы толстые, опять же не для таких поворотов, они нужны для прохождения поворотов на высокой скорости.

Швед, ты к чему эту повесть про тороза? Я вроде не спорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru