Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсудим девушек за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
ну ты прям как маленький, што на парковке стоять? или тебе так понравилось на 5 виражах 5 раз вылетать, что решил не частить, што б не приелось? правильно, одобряю.. и ещё.. с каких ето пор ты меня высочеством величаешь? или у тебя болезненная потребность в слепом поклонении кому либо? ты уж тогда попроще как-нить, фан-клуб открой, я тебе афтограф дам Laughing

p.s. и ета.. разборки давай в личку перенесём, хватит спамить уже Twisted Evil

Ъ


По-поводу высочества, я сделал вывод из твоего поведения, я про спамп - не вопрос! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
По статистике, 80% аварий и 70% нарушений приходится на мужскую половину человечества.
Какие-то допотопный стериотипы. Просто мужчинам обидно, что исконно мужским делом занимаются женщины Twisted Evil

Нет девушка это не так !! Просто сразу видно минимальное знание в вопросах статистики и статистического учета, не знаете тогда не надо цифрами оперировать. Если уж на то пошло вы не забывайте о том что и процентное отношение кол-ва водителей разного пола тоже разное а значит средняя берется с учетом массы предмета выборки и что тогда получается что аварийность мужчин меньше!! Чем женщин!! А то о чем говорите вы это равносильно тому что сказать что по статистике 12 % аварий приходится на лиц нетрезвого вида, а 87 % по вине трезвых водителей!!! По вашему вывод таков: давайте пить за рулем и тогда по цифрам аварий меньше будет!! Гыгыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
compressor писал(а):
Я хотел бы открыть тему, каксающуюся прекрасно пола. Может кто-то уже открывал эту тему, но я не помню, к тому же среди нас появляются все больше и больше представительниц "слабой половины человечества".

Честно говоря, мое мне мнение на эту тему: Девушка за рулем - хуже ядерной войны! Простите меня, если кого-то обидел, но это сугубо мое мнение и оно имеет право на существование.

Прошу всех, кто хочет, высказываться.

С Уважением Владимир
ВОВКА!!! НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ДЕВУШКИ ВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, ЕСТЬ И ПАРНИ, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ. Я ВОТ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧАЙНИКОМ, СОБИРАЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ. ХОТЯ БЫСТРО-ТО Я ДУМАЮ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ МАШИНОЙ Wink


Тебя даже чайником назвать нельзя, если ты еще не пробовала, то даже не можешь знать что из этого получиться! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема "Женщина за рулем" достаточно больная Crying or Very sad Почему? Да из-за того, что уверенных за рулем девушек я встретил 2,3 на дороге. Некоторые, слава богу, не создавали помехи в движении, но вот часто бывает, обратная ситуация! Итак мы добрались до особ, которые, в принципе позорят женский род, и создают общее неприятное впечатление, а именно: [color=red]ездить не умеют, понимать это нехотят, при попытке объяснить ей в чем она не права-начинает, мягко говоря, грубить [/color] И как относиться после этого к женщине за рулем?!!! :evil:
З.Ы. Меня все время вопрос мучает, зачем некоторым женщинам, какая нибудь заряженая машина от 40 000 нормальных денег, если она вообще никогда не узнает где находится педаль АКСЕЛЕРАТОРА!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
Eldorado писал(а):
SLADKAYA писал(а):
compressor писал(а):
Я хотел бы открыть тему, каксающуюся прекрасно пола. Может кто-то уже открывал эту тему, но я не помню, к тому же среди нас появляются все больше и больше представительниц "слабой половины человечества".

Честно говоря, мое мне мнение на эту тему: Девушка за рулем - хуже ядерной войны! Простите меня, если кого-то обидел, но это сугубо мое мнение и оно имеет право на существование.

Прошу всех, кто хочет, высказываться.

С Уважением Владимир
ВОВКА!!! НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ДЕВУШКИ ВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, ЕСТЬ И ПАРНИ, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ. Я ВОТ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧАЙНИКОМ, СОБИРАЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ. ХОТЯ БЫСТРО-ТО Я ДУМАЮ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ МАШИНОЙ Wink


Тебя даже чайником назвать нельзя, если ты еще не пробовала, то даже не можешь знать что из этого получиться! cool
НУ НЕ НАДО, ВОДИТЬ-ТО Я УМЕЮ, А ТОЛКУ-ТО, ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ НЕ ХУЖЕ ВАС


ТОЛЬКО УПОРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
НУ....ДЕВУШКА КОТОРАЯ СИДИТ ЗА РУЛЕМ УТКНУВШИСЬ НОСОМ В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, СХВАТИВШИСЬ ДВУМЯ РУКАМИ ЗА РУЛЬ И ВЫПУЧИВ ГЛАЗА, ТО ДА - ЭТО ХУЖЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ! Laughing
СКОЬКО РАЗ ТАКИЕ МАМЗЕЛИ ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ ИЗ РЯДА В РЯД ПЫТАЛИСЬ ЧЕРКАНУТЬ МЕНЯ ПО КАСАТЕЛЬНОЙ Crying or Very sad


Я с тобой согласна, но ведь и парни есть, которые на дорогу смотрят как баран на новые ворота. Я считаю, что тут дело не в поле,, а в том "дано, или не дано" красиво, а главное безопасно ездить!!!
С уважением Jess Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится мне, что когда-то давно всен твердили, что на дороге нет разделения по половому признаку....
Тогда встает вопрос....
ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):
Помнится мне, что когда-то давно всен твердили, что на дороге нет разделения по половому признаку....
Тогда встает вопрос....
ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ?


эт когда это такое говорилось??????????? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Верик писал(а):
Помнится мне, что когда-то давно всен твердили, что на дороге нет разделения по половому признаку....
Тогда встает вопрос....
ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ?


эт когда это такое говорилось??????????? Wink



Давно уже это было...
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?p=31082&highlight=#31082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
Eldorado писал(а):
SLADKAYA писал(а):
compressor писал(а):
Я хотел бы открыть тему, каксающуюся прекрасно пола. Может кто-то уже открывал эту тему, но я не помню, к тому же среди нас появляются все больше и больше представительниц "слабой половины человечества".

Честно говоря, мое мне мнение на эту тему: Девушка за рулем - хуже ядерной войны! Простите меня, если кого-то обидел, но это сугубо мое мнение и оно имеет право на существование.

Прошу всех, кто хочет, высказываться.

С Уважением Владимир
ВОВКА!!! НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ДЕВУШКИ ВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, ЕСТЬ И ПАРНИ, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ. Я ВОТ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧАЙНИКОМ, СОБИРАЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ. ХОТЯ БЫСТРО-ТО Я ДУМАЮ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ МАШИНОЙ Wink


Тебя даже чайником назвать нельзя, если ты еще не пробовала, то даже не можешь знать что из этого получиться! cool
НУ НЕ НАДО, ВОДИТЬ-ТО Я УМЕЮ, А ТОЛКУ-ТО, ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ НЕ ХУЖЕ ВАС


Ксения, многие люди считают, что они водить умеют, но это далеко не так! Это, к примеру, как человек, который умеет играть на гитате аккордами по первым трем ладам. Он тоже умеет играть, но как? Вот в чем вопрос! Научиться ездить может каждый, но сможет ли он ездить нормально??? Вот в чем вопрос!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

compressor писал(а):
SLADKAYA писал(а):
Eldorado писал(а):
SLADKAYA писал(а):
compressor писал(а):
Я хотел бы открыть тему, каксающуюся прекрасно пола. Может кто-то уже открывал эту тему, но я не помню, к тому же среди нас появляются все больше и больше представительниц "слабой половины человечества".

Честно говоря, мое мне мнение на эту тему: Девушка за рулем - хуже ядерной войны! Простите меня, если кого-то обидел, но это сугубо мое мнение и оно имеет право на существование.

Прошу всех, кто хочет, высказываться.

С Уважением Владимир
ВОВКА!!! НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ДЕВУШКИ ВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, ЕСТЬ И ПАРНИ, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ. Я ВОТ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧАЙНИКОМ, СОБИРАЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ. ХОТЯ БЫСТРО-ТО Я ДУМАЮ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЛАДЕТЬ МАШИНОЙ Wink


Тебя даже чайником назвать нельзя, если ты еще не пробовала, то даже не можешь знать что из этого получиться! cool
НУ НЕ НАДО, ВОДИТЬ-ТО Я УМЕЮ, А ТОЛКУ-ТО, ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ НЕ ХУЖЕ ВАС


Ксения, многие люди считают, что они водить умеют, но это далеко не так! Это, к примеру, как человек, который умеет играть на гитате аккордами по первым трем ладам. Он тоже умеет играть, но как? Вот в чем вопрос! Научиться ездить может каждый, но сможет ли он ездить нормально??? Вот в чем вопрос!!!!!!


Вов, вождение - это практика. Чем больше ездишь, тем лучше водишь автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

Верик писал(а):
Вов, вождение - это практика. Чем больше ездишь, тем лучше водишь автомобиль.


Вер, к сожалению не всегда! Это иногда должно быть дано от Бога. Просто мудлы, которые уверены в себе на дороге, инога оказаваются настоящими мудлилами! Потому что не могут предвидеть нормальную ситуацию, любо просто едут думая: "Авось, проскочу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Верик писал(а):
Вов, вождение - это практика. Чем больше ездишь, тем лучше водишь автомобиль.


Вер, к сожалению не всегда! Это иногда должно быть дано от Бога. Просто мудлы, которые уверены в себе на дороге, инога оказаваются настоящими мудлилами! Потому что не могут предвидеть нормальную ситуацию, любо просто едут думая: "Авось, проскочу!"



Это уже те люди, которые отказываются думать головой... А это неизлечимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Cherry писал(а):
Julia2154 писал(а):
Я, например, знаю, что многие девушки едут гораздо лучше, чем молодые люди!!!!! смотря какие учителя у них были!!!
я вот например собираюсь сдавать на права!!!! вот потом посмотрим кто кого!!!!!!!!!!!!!!!
просто некоторым дано водить, а некоторым - нет!!!



Жду с нетерпением!!!!!!!!!!Ты за рулем-то когда-нибудьсидела??????С места на машине трогалась?????


представь себе :arrow: да!!!
а что, удивлена???


У тебя машина то хоть есть ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
У тебя машина то хоть есть ? Smile


Рома, Рома, а ты не знаешь!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):
Вов, вождение - это практика. Чем больше ездишь, тем лучше водишь автомобиль.


Вер, к сожалению не всегда! Это иногда должно быть дано от Бога. Просто мудлы, которые уверены в себе на дороге, инога оказаваются настоящими мудлилами! Потому что не могут предвидеть нормальную ситуацию, любо просто едут думая: "Авось, проскочу!"
ВОВ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ, У НЕГО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ТО КАК БЫ ОН И СКОКО НЕ УЧИЛСЯ ОН НЕ СМОЖЕТ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ? ЭТО БРЕД. ЗАХОЧЕШЬ, МНОГОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ



Я хочу сказать, что человек думает, если он научился нажимать на педали и переключать коробку педарач не смотря на нее, то он считает, что просто Шумарех, а на самом деле он просто ХЕр, без ШУМА. (Ил, прости, это не про тебя, ты водишь суперски) :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

compressor писал(а):
SLADKAYA писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):
Вов, вождение - это практика. Чем больше ездишь, тем лучше водишь автомобиль.


Вер, к сожалению не всегда! Это иногда должно быть дано от Бога. Просто мудлы, которые уверены в себе на дороге, инога оказаваются настоящими мудлилами! Потому что не могут предвидеть нормальную ситуацию, любо просто едут думая: "Авось, проскочу!"
ВОВ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ, У НЕГО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ТО КАК БЫ ОН И СКОКО НЕ УЧИЛСЯ ОН НЕ СМОЖЕТ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ? ЭТО БРЕД. ЗАХОЧЕШЬ, МНОГОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ



Я хочу сказать, что человек думает, если он научился нажимать на педали и переключать коробку педарач не смотря на нее, то он считает, что просто Шумарех, а на самом деле он просто ХЕр, без ШУМА. (Ил, прости, это не про тебя, ты водишь суперски) :evil: :evil:


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

Верик писал(а):


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.


Главное, чтоб тебе не прихлось слушать мат в свою сторону и не пришлось платить за другие машины. Надеюсь на это всем сердцем. Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, много чего было сказано, но вот соглашусь быстрее с одной мадамой, что это кому дано а кому нет, другое дело что дамы только лишь и пытаються соблюдать ПДД, а не руководствоваться сложившейся дорожной обстановкой думаю именно поэтому и возникает куча нареканий в женский адрес, но то, что дамы более аккуратны на дороге с этим нельзя не согласиться, но вот то, что по чаще лукать в зеркала заднего ввида надо енто да. нехотел никого обидеть так как разное бывает и люди в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Верик писал(а):


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.


Главное, чтоб тебе не прихлось слушать мат в свою сторону и не пришлось платить за другие машины. Надеюсь на это всем сердцем. Удачи на дорогах!


Прямо как в последний путь провожаешь. За 5 лет такого еще не было и, надеюсь, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru